Тайна имени Заур

Грузинское имя — «чернорукий».

Натура строгая, взгляд всегда исподлобья. Он мужественный, любит всего добиваться сам, может идти напролом. Физически сильный, готов защитить слабого человека. Заур пользуется уважением всех, кто его знает. Зачастую достигает высокого мастерства в избранной специальности, становится известным и авторитетным, так что к нему обращаются многие незнакомые люди. Может быть врачом, артистом цирка, певцом. Он способен стать незаменимым авторемонтным мастером или ювелиром, изделия которого пользуются бешеным успехом. Слово его всегда твёрдое. Он никогда не подведёт того, кто ему доверился. В общении иногда вспыльчив и раздражителен; не умеет признавать свою неправоту. Характер у него не из лёгких, часто служит причиной многих напряжённх ситуаций в жизни.

«Декабрьский» проявляет импульсивность. Он может взорваться тогда, когда этого никто не ожидает. Общаться с ним нужно, вооружившись терпением. Он не всегда понимает шутки, иногда (в зависимости от настроения) любит спорить попусту и бурно доказывать свою точку зрения по какому-нибудь несущественному вопросу. Слишком близко принимает всё к сердцу и реагирует на события с излишней эмоциональностью. Прагматичный, но в то же время любит пофантазировать, помечтать о несбыточном. Не обделён друзьями, поскольку столь же близко принимает к сердцу и их проблемы. Особенно быстро способен завязывать новые знакомства. У него хорошая интуиция, он остро чувствует фальшь, нечестность, неискренность. Если Заур уличит в этих грехах своих приятелей, то может взорваться и наговорить грубостей. Однако, остыв, способен всё простить. Трудно поддаётся влиянию, но умеет прислушиваться к чужому мнению старших людей. Домашними делами и воспитанием детей заниматься не любит. Эти проблемы полностью ложатся на плечи жены.

Очень гостеприимный, но и сам любит ходить в гости на разные праздники.

«Ноябрьский» — с неуёмным характером, энергичен, активен, ни часа не может просидеть без дела. Вспыльчив и импульсивен; для характера очень важно его отчество. Нередко действует движимый минутным порывом, рискуя совершить необдуманные поступки. Жизненный путь его довольно тернист, удары судьбы настигают его в тот момент, когда он уже на пороге жизненного успеха. Но он вновь и вновь начинает сначала и добивается своего. В гневе бывает несдержан, способен на резкие выпады и не только в словестной форме, однако быстро остывает. Иногда в кругу друзей любит спорить по пустякам, кипятится, не слушает доводов собеседника. В душе это чувствительный и добрый человек, которому до всего есть дело. Нередко в браке бывает дважды, почти всегда
×

Обсуждения Тайна имени Заур

  • Здравствуйте! Если вы считаете, что ваш Заур не такой, вероятно что он родился не в Декабре и не в Ноябре.

    С уважением, Zaur
     
  • У меня есть знакомый Заур - ну, совсем не такой.
     

По теме Тайна имени Заур

Тайна имени

"Нет меж живущих людей, да не может и быть безымянных. В первый же миг по...
Магия

Тайна имени Андрей

От греческого — мужественный, храбрый. Маленькие Андрюши хитры и мечтательны...
Магия

Тайна имени Пётр

От греческого «крепкий как камень», «скала». Петя растет любознательным...
Магия

Тайна имени Ольга

От древнескандинавского «священная, великая». Серьезная, обидчивая, вдумчивая...
Магия

Тайна имени Эмиль

От латинского «усердный». С маленьким Эмиком обычно нет проблем ни у домашних...
Магия

Тайна имени Адам

От древнееврейского «созданный из праха земного». В раннем детстве нареченные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество