Сон

Пожалуйста, растолкуйте мой сегодняшний сон.
Передо мной вода - понимаю, что надо плыть, страшно, но бросаюсь в воду и начинаю плыть. Вода хорошая, светлая, вокруг, поодаль плавают люди, дети. Сначала меня вода пытается накрыть, пугаюсь.
Сон
gif · 371.8 КБ
Потом думаю, что я бояться не хочу и плыву уже хорошо, без проблем. Смотрю вниз, на дно, а там красивые камушки. И в это время плыву вдоль берега. Ныряю и собираю эти камушки. Беру их рассматриваю. Они ярко кораллового цвета, другие оказываются синего цвета, но они кристаллы драгоценных камней (синие) и почему-то каждый камень оправлен с 4 сторон такими "лапками", ну, когда в изделии ювелирном держат камень. Тут, слышу голос,

почему-то мужа моей подруги, он сказал: "Так это же серебро!"

Дальше, хожу в воде по щиколотку и понимаю, что ко мне привязалась какая-то рыбка. И не большая, и не маленькая. Куда я - туда и она. Рыбка между красным и коралловым цветом с тёмной полоской у головы. Я решила, что надо от неё избавиться,

присела посмотреть на неё поближе, и увидела лицо, а на голове у неё были такие "ушки", как у филина, пушистые. Не уши, не в форме ушей., а как лёгкие пёрышки. Затем, эта рыбка повернулась к своему хвосту и я увидела у неё в хвосте ещё такую же рыбку, и почему-то испугалась, захотела уйти от них подальше.

Но, тут эти рыбки, вдруг встали на задние плавники, как-будто на ноги и стали передо мною расшаркиваться и делать риверансы. Я поняла, что они хотели мне сказать, чтобы я не боялась. Тогда и я стала перед ними делать что-то подобное. Вот. После сна были какие-то интересные ощущения.

Онлайн консультация Сон

Вот и добралась я до этого великолепного Сна!

Вода, надо плыть и не бояться - наяву к целенаправленному осознанию своих неосознанных чувств и эмоций (энергий).

Драгоценные Камушки в Серебряной оправе на дне Водоёма - под толщей неосознанных эмоций (типа осуждения, неприятия, привязанностей, претензий) лежит драгоценный Дар-талант, являющийся таковым только в Божественной оправе (серебро), но не в Мирской (злато - привязанность к земному).

Рыбки с Ушками - Пёрышками - явное несоответствие, подсказывающее о Том, что Рыба под водой не может слышать - улавливать лёгкие.

Высокие вибрации, для этого ей нужно покинуть Воду и стать Мудрой Птицей (ушки Совы), чтобы подняться в Небеса энергией-силой Пера (от слова "писать вдохновлённым и высоким Пером").

Рыбки выстроились в хвост и не отпускают Сновидицу, делают ей Риверансы и поклоны - означает конечное Благо для Сновидицы.

Если она Уделит внимание своим под-водным обитателям (проработает неосознанные чувства и эмоции человеческой природы - Красные Рыбки с человеческим лицом.

Или по-другому, трансформирует уже Осознанную жизн/энергию Кундалини в энергию Творчества).

Вот об этом, совсем вкратце, Сон, стимулирующий Сновидицу на Творчество и никак иначе.

С уважением ЛИВИЯ.

Онлайн консультация Сон

Здравствуйте, Татьяна!

Я специально не стал отвечать на последние Ваши письма: этим я дал Вам возможность в психологическом плане перегореть и начать решать свои проблемы, а не обращаться постоянно за советами.

Тот факт, что на своём аккаунте Вы заменили свою детскую фотографию (или фотографию маленькой девочки не могущей принимать ни одного серьезного решения без согласования его с родителями) на свою современную фотографию, на которой изображена уже взрослая женщина, привыкшая и принимать решения и воплощать их в жизнь указывает на то, что внутренне Вы начали настраиваться на решение своих проблем, а не на их пустопорожнее сайтовое обсуждение.

Опишу, как игру своего воображения комментировал писатель Лев Толстой.

Лев Толстой писал, что в процессе написания книг, он нередко начинал путать реально происходящие с ним события с теми, которые происходили в сюжетах его книг или с событиями, которые он, фантазируя, придумывал. Многие известные писатели делали сходные утверждения.

Когда Лев Толстой заканчивал книгу и терял к ней интерес, то видения связанные с сюжетом этой книги исчезали и до того времени пока Толстой не садился за написание новой книги он воспринимал окружающий мир, так же реалистично как и все другие люди.

Почему я это написал? То, что происходит с Вами, происходит и с другими людьми, но очень и очень редко.

Для того, что бы видения исчезли из Вашей жизни, Вы должны потерять к ним интерес. Это может произойти только в том случае, если Вы сможете убедиться в том, что эти видения не являются реально происходящими событиями, а являются только плодом Вашего воображения. Например, при следующем контакте со своим визави Вы можете просто попросить его передать Вам ноты какой-то новой песни…

С подобного рода проблемой, в одиночку, человеку справиться очень трудно. Поэтому я советую Вам обратиться за помощью к хорошему гипнотизёру, но, если Вы примете такое решение, Вы должны в первую очередь убедиться в том, что у этого человека есть лицензия, и что он имеет высшее медицинское образование.

С уважением, Владимир.

Онлайн консультация Сон

Добрый день, Татьяна!

Вода - это Ваше подсознание. То, что вода чистая и прозрачная, говорит о хорошем канале связи между умом и подсознанием.

Спаси Хрiстос!
Отец Дмитрий, спасибо. Хоть что-то обнадёживающее, уже легче.

Онлайн консультация Сон

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш последний сон удивил меня и заставил меня на предыдущие Ваши сны (или видения) посмотреть совсем под другим углом зрения.

Что я могу сказать о Вашем последнем сне.

Река: чистая, прозрачная вода реки, если в её водах отсутствуют признаки таящие опасность для человека, трактуется и как приближение к человеку душевного спокойствия, и как его омовение (или очищение человека от грехов), и как приближение к человеку нового необычного этапа в его жизни.

Кроме того, если совместно рассматривать все символы, присутствующие в Вашем сне, то реку, которую Вы видели во сне необходимо рассматривать ещё и как реку Стикс или как реку, отделяющую этот и потусторонний миры.

Серебряный перстень с синим драгоценным камнем, поднятый со дна реки Стикс: синий цвет является символом ясновидения; у Вас может полноценно раскрыться дар ясновидения, но он не будет глобально центрированным, то есть Вы не будете видеть событий, которые в целом влияют на ход истории земной цивилизации, но Вы будите хорошо видеть будущие события, которые должны произойти в жизни тех или иных людей.

Раскрытие дара ясновидения должно у Вас произойти через два года (в данном случае, я откорректировал ту информацию, которую я дал Вам как комментарий к Вашей статье “Символ”: не имея достаточной информации о Вас, я выполнил трактовку полученного Вами знака путём привязки его к информации, полученной мной из Ваших стихов, и тем самым пошёл по не совсем верному пути).

Две рыбки, навязчиво следующие за Вами по пятам, кланяющиеся Вам, и которым, в конце концов, поклонились и Вы: данные рыбки являются Душами бабушки мужа и свекрови, которые просили у Вас прощения. Вы должны искренне их простить.

Если Вы этого не сделаете, то к Вам не придёт душевное спокойствие, и Вы вместо пророческих снов будете видеть сны-кошмары и, соответственно, дар ясновидения у Вас не раскроется.

Тела рыбок имеют красный окрас и черную полосу соединяющую тело с головой: красный цвет является символом биологического тела человека, а чёрная полоса является символом духовной слабости человека, исходящей от его биологического тела и интеллекта (после развала СССР, и наступления лихих 90-х годов, у многих людей жизнь стала довольно тяжёлой, и довольно многие из них стали нервными и озлобленными, стали беспричинно срывать свою неудовлетворенность жизнью на своих близких, а из-за пустяков устраивать скандалы; но разве они виноваты в этом: они просто обыкновенные люди, по которым жизнь проехала катком).

Кроме того, если рассматривать все символы, присутствующие в Вашем сне, то символическое значение двух рыбок, увиденных Вами во сне, необходимо рассматривать еще и под таким углом зрения: изображение двух рыб, является древним знаком Христианства, и поэтому можно предположить, что у Вас раскроется ясновидение только в том случае, если Вы встанете на путь православной молитвенницы; для начала – у Себя дома вы должны иметь только “Библию”, “Молитвослов” и книги из серии “Житие Святых”, а книги по экстрасенсорике, магии и так далее - уничтожьте.

Символ сова: сова появляется во сне человека, только тогда когда ему передаётся важная информация, которую он должен тщательно проанализировать.

И основное. Дайте Себе возможность отдохнуть. По возможности временно прекратите контакты с людьми, интересующимися эзотерикой, магией и так далее. Увлекитесь чем-то земным, привязывающим Вас к семье, а не к заоблачным далям. Не торопите события, если кто-то должен с Вами встретиться и передать Вам знания, то он придёт тогда, когда должен прийти и всё Ваше неуёмное желание ни на секунду не в состоянии ускорить эту встречу.

Поборите в себе нетерпение и осознайте, что он сможет придти, только в том случае, если Вы сможете обрести душевный покой и сможете перестать, пускай и редко, но всё же грезить на яву. Будьте осторожны. В Вашем сне река Стикс накрыла Вас волной, но Вы выплыли. С этой рекой нельзя шутить. Мой совет: сотрите из своего аккаунта стихи, о которых Вы мне писали; не обращайте внимания на те чувства, которые Вы при этом будете испытывать, и стирайте по одному стиху каждый день.

Найдите в себе силы распрощаться и с миражами, и с рекой Стикс.

С уважением, Владимир.
Беременность исключена, репродуктивный возраст позади. Это другое - рыбки означают душу. Дальше непонятно.
Здравствуйте. думаю. будут у Вас в жизни приятние изменения.. радостние. Рибка живая сниться к беременности.Видимо Вас двойня ожидает.( Не живая рибка к болезням неприятностям).
С ув. Наташа
На мой взгляд,у вас произойдут прения,споры в обществе.Чей то гнев сменится милостью.С прибылью реализуете свой творческий потенциал.

По теме Сон

Вещий сон

В прошлый раз мы обещали рассказать о способах управления сновидениями. "Да...
Магия

Нормальный сон

Как пишет журнал "Домашний доктор", Леонардо да Винчи специально "растягивал...
Магия

Сон - Быстрое Движение Глаз

БДГ - это фаза сна, характеризующаяся быстрыми движениями глаз. Под БДГ понимают...
Магия

Запомнить сон

Сновидение - это не рассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто...
Магия

Сон полет

Переживание полетов в сновидении почти так же субъективно волнующе, как и оргазм...
Магия

Влияние на сон

Некоторые образы являются выражением архетипов с неизбежной персонализацией, то...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность