Символ

Пожалуйста, разъясните. Что может означать для меня данный символ. С одной стороны он цифра 7, а если смотреть с другой стороны, то это лошадь, бегущая. Но, это один символ, он двухсторонний. Но вся интрига в том, что это из облаков и лично для меня. Это не придумки - факт. Символ очень чёткий.
Символ
gif · 101.8 КБ
Держался очень долго. Обычно облака плывут и плавно меняют свои очертания, а здесь... Было этим летом, прямо перед моим балконом. Я была в шоке. Это ещё не всё. Рядом был символ - звезда пятиконечная, наш бывший советский символ. Но внутри у неё круг. Эти два символа появились одновременно и держались достаточно долго.

А примерно, в метрах 500 от меня, дальше к озеру на небе были огромные белые ангельские крылья. Видно всё очень чётко. Такое в моей жизни впервые. Я знаю точно, что эти символы для меня! Прошу разъясните!

Онлайн консультация Символ

Добрый вечер!
Этот символ - пентаграмма (или пентакль) - самый распространённый магический символ, означающих в человеке 5 чувств восприятия и 5 элементов, составляющих тело человека (2 ноги, 2 руки и голову). Также пентаграмма служит символом херувима Иезекииля (ангельские крылья в вашем видении).

Для людей же символ может служить символом одухотворения жизни.

Всего доброго вам,
с уважением ЛИВИЯ.
Ливия, благодарю за разъяснение. Только это было наяву, а не видение.
Звезда – символ Вашего успешного внешнего проживания от имени прошлого сознания, поэтому в центре звезды должен быть портрет Вашего папы, чего невозможно разглядеть в облаке. Семерка – 7-ое небо на данном этапе, которое опустит Вас в глубину себя, где конь – к он ь, т.е. произойдет «умягчение злых сердец». Крылья – один из контуров иммунной системы, ангел- хранитель внешнего пространства, присутствие которого Вы пока только слышите по хлопанью крыльев, но не понимаете, что он Вам говорит. Внутри себя Вы будете смягчаться и искать своего внутреннего ангела-хранителя, т.е. создавать в себе свою мини копию по форме и с ликом Вашей мамы. Тогда Вам будет нужно искать свое новое сознание во внешнем мире, но уже не с правой, а с левой стороны, поскольку у внутреннего мира в этом случае есть путь в прошлое справа и путь в будущее слева. Когда Вы выйдете в нужном направлении, то внутри новой звезды появится Ваше, и только Ваше изображение, а крылья станут принадлежать полноценному ангелу, которого можно видеть и слышать, с ликом (?). Успехов!

По теме Символ

Символ третьего рейха и символ славян, одно и то же? Нет...

Здравствуйте дорогие читатели. В этой статье, мне бы хотелось разобрать такой...
Магия

Многократный символ

Космический крест - состоит из семи перекрещивающихся символов, что представляет...
Магия

Символ горы

"ГОРА - значение выражения метафорическое - оно указывает не на место, а, так...
Магия

Символ Дерево

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума...
Магия

Символ христианской веры

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым...
Магия

Символ Будды

Будда- в Китае великого основателя буддийской религии называют Shakyamuni...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность