Прошлые жизни

Из ребенка может вырасти сознательный и мудрый человек лишь в том случае, если в прошлых жизнях душа в разных телах занималась достаточно время медитациями. Это можно объяснить тем, что занимаясь медитацией, человек создает вокруг себя потоки энергии, которые никуда затем не исчезают, а продолжают его сопровождать все последующие жизни, накапливаясь за счет медитаций, уменьшаясь за счет негативных поступков.
Прошлые жизни
Накопленная база медитативной энергии дает возможность для борьбы с тьмой, несущей хаос. Так же хорошая база медитативной энергии поможет преодолевать мрак, несущий смертью между новыми перерождениями.

Восточная культура осознала всю истинную важность медитаций и медитативной энергии. И именно поэтому вот уже десятки тысяч лет восток активно занимается духовностью, медитациями и самопознанием. Нужно учиться преодолевать духовные барьеры и накапливать достаточно медитативной энергии, что бы с каждым перерождением становиться мудрее и духовнее. Но нужна не просто медитация, а глубокая медитация, только с помощью нее Вы сможете найти дверь в другую жизнь в будущем для перерождения и для того, что бы суметь совладать со всем потоком событий и информации, которые будут захлестывать с каждой жизнью более и более.

Комментарий

Руки существования изображены сложенными в форму материнского лона, а внутри видим множество символов и образов из разных эпох. Возможно, это немного странно фантазировать по поводу прошлых жизней, в качестве развлечения, но главная цель таких фантазий – узнать о своих истинных корнях и сконструировать кармические модели жизней, прожитых ранее во многом для того, что бы узнать, как это может отразиться в будущих наших жизнях.

Две радужные ящерицы по бокам являются символами осознанности и неосознанности. Это хранители неосознанного, того до чего нам не положено добираться своим разумом, потому что полученные знания могут разрушить покой в нашей душе, если мы не сможем пережить их.

Блик вечности в нашей жизни – это тот дар, возможность соприкоснуться с кармой, влияющей на наши жизни, который можно получить только лишь благодаря титаническим усилиям воли и глубоким медитациям. Это словно пробуждающий звон, ведь все жизненные события рассказывают Вам о том, что происходило с Вами даже в самых древнейших прошлых жизнях.
×

По теме Прошлые жизни

Как легко вспомнить свои прошлые воплощения

Исследования многих ученых давно уже доказали, что жизнь, которую мы сейчас...
Магия

Как разрушить прошлые сексуальные связи

Большинство людей уже слышали про влияние прошлых сексуальных связей. Сегодня...
Магия

Хранители жизни

Рассмотрим один из принципов, о котором мы еще не говорили. Я вовсе не намерен...
Магия

Уроки жизни

Жизнь является самодостаточной системой, которая стремится к сохранению...
Магия

Прогнозирование событий жизни

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была...
Магия

Школа жизни

Введение. Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы