Карта Прорыв

Настоящий мастер это тот, кто в состоянии превратить психоз и хаос в прорыв. Все психологи и психотерапевты мира не в состоянии изменить Вас, максимум подретушировать, а истину Вы сможете открыть лишь в психологии Будд и метапсихологии.
Карта Прорыв
Это величайшее и опаснейшее жизненное приключение – в сознательном состоянии пройти через намеренный психоз. Никаких гарантий того, что психоз затем обязательно перейдет в прорыв не существует, и все очень рискованно и шатко, сложно не перейти за грань, что может привести к полному разрушению.

Хаос не знает мер и его практически невозможно остановить и, входя в него со своими мизерными по сравнению с его мощью возможностями достаточно сложно не потонуть или не сгореть в этом всем. Но без столкновения с этой дикой и не обузданной энергией не возможно по-настоящему обрести целостность и осознанность, стать неделимой индивидуальностью.

Дзен или же медитация – это то, что поможет Вам пройти невредимым через хаос, как помогает фонарь идти по непроглядной тьме. Медитация даст Вам уравновешенность и дисциплинированность, бдительность. Что бы увидеть рассвет, нужно пережить темную ночь, но зато потом какие чувства можно испытать, увидев сияющие лучи восходящего солнца.

Комментарий

На иллюстрации карты преобладают красные оттенки – это говорит об энергии и силе. Из солнечного сплетения струятся яркие лучи света – это центр силы, говорящий о врожденной в человеке готовности к прорыву и решительности, но многие об этом даже и не подозревают.

Каждому на пути предстоят такие испытания, когда уже просто опускаются руки и человек уже не хочет и не видит смысла в дальнейшей борьбе. В таком случае нужно действовать, отбросив все запреты и сомнения, ранее сдерживавшие, словно железные оковы. Они, в случае бездействия, могут замкнуться навсегда, поэтому не потеряйте возможность навсегда от них освободиться.

Если сейчас у Вас как раз тот период, «когда руки опустились», то не побоитесь рискнуть чем-то для достижения цели, не бойтесь ограничений и запретов. И тогда Вы получите мощный поток хорошей духовной и творческой энергии, а новые жизненные силы обязательно приведут к долгожданному прорыву.
×

По теме Карта Прорыв

Карта сокровищ

Карту сокровищ вы можете сделать на листе бумаги любого размера. В разных...
Магия

Шаманская карта

Сейчас вы видите изображение лука Тенгри. Этот лук запускает в мир стрелу Тенгри...
Магия

Натальная карта

Наверное, каждый из нас рано или поздно обращал внимание на колонку гороскопов в...
Магия

Фэн-шуй. Карта сокровищ

Возьмите большой лист бумаги, разделите его на 9 секторов, и, сосредоточившись...
Магия

Третий урок или карта Мага

Secretum (секрет) - это то, что несколько людей по каким-то соображениям решили...
Магия

Карта желаний

Карта Сокровищ, она же Карта желаний или Карта визуализации - это коллаж, на...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки