Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия.
Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз
Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер. Словно подтверждая характеристику Овна, все дела в апреле получат новый импульс развития, а огненные знаки - Овен, Лев и Стрелец - простор для инициативы. Но в начале и середине апреля 2010 года будут продолжаться благоприятные тенденции марта, подчеркнутые супер-добрыми аспектами Плутона к Венере. Благодаря этому многим в этот период удастся поправить или улучшить свое материальное положение. Появляется возможность найти хорошую работу и встретить интересного человека. Аспект Плутона к Венере порождает бурное стремление зарабатывать, а также решимость удовлетворить это стремление, что, в свою очередь, дает толчок к действиям, необходимым для достижения желаемого результата, ведущего к успеху и удаче.

Планеты дадут многим возможность ощутить себя храбрыми, смелыми, способными на риск. В это время наступает осознание, что вы можете все делать сами, не полагаясь ни на кого, самостоятельно решать вопросы своей жизни. Это аспект самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания никому подчиняться. Хотя могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все будет удаваться. Возникает потребность обновления, перемен. Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. В этот период благоприятны активность, перелеты, движение.

Марсианская воля, энергия и сила, смешанные с сатурновским упорством, выдержкой и настойчивостью, могут быть успешно использованы в любом деле, что принесет большую пользу и поможет вам осуществить самые дерзновенные и рискованные идеи и планы. У многих в этот период проявляется железная воля и выдержка, умение концентрироваться. Появляется настойчивость и желание добиться своей цели.

Наиболее удачные дни апреля – 12-13 апреля. Это период повышенной энергии, предприимчивости и импульсивности. Период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. Любая творческая деятельность пройдет успешно. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. У вас много энергии.

В первой половине апреля особенно повезет Львам, Овнам и Стрельцам. В апреле у них будут раскрываться новые творческие возможности, можно будет заложить новый цикл развития, успешно начать новые дела. У этих знаков много энергии отнимают брак и взаимоотношения, но к этим проблемам им следует относиться спокойно и сдержанно, и тогда все будет хорошо. В апреле этим знакам следует заниматься в основном только собой, побыть в одиночесчтве, заниматься индивидуальным самосовершенствованием и думать о том, что подходит им самим, а не другим людям. Это неблагоприятное время для заключения брака.

Для Тельцов, Козерогов и Дев первая половина апреля будет очень благоприятной. Это период материального комфорта: знаки Земли могут делать хорошие покупки и приобретения, получают подарки, копят имущество, получают удовольствия. В это время им нельзя сидеть на диете, а нужно кушать все, что хочется. Это также период гармоничного раскрытия личности, проявления творческих способностей и художественных дарований. В душе мир и покой, ощущение комфорта. Это хорошее время и для любви, любовных забав и похождений, для моды и искусства, для творчества и для всего, что связано с красотой и чувством прекрасного.

Ракам, Скорпионам и Рыбам в апреле могут раскрыться какие-то тайны, у них могут проявиться экстрасенсорные способности. Им будут удаваться все тайные дела. Прекрасное время для различных религиозных мероприятий, например, для крещения и венчания в церкви. Во всем плохом они будут находить хорошее, ничто не сможет испортить им хорошего настроения в этот период. Возможно раскрытие козней тайных врагов. Некоторые смогут успешно справиться с болезнями. Прекрасное время для укрепления своего здоровья.

С 19 апреля начнется время ретро Меркурия, которое продлится по 11 мая 2010 года, когда многие дела могут пойти на спад. В это время не стоит начинать ничего нового, лучше заканчивать старые и текущие дела.

С 20 апреля, во время активности опасной зоны Кита, в гороскопе начнет действовать очень опасная оппозиция Урана к Сатурну. Это будет время опасностей автокатастроф и очень жестких внешних событий, период неустойчивый и опасный для личной жизни и для профессиональной деятельности: стремление к абсолютной свободе по Урану и ограничение этой потребности Сатурном. Возникают неожиданные обстоятельства, к которым Вы можете быть совсем не готовы.

Внезапно и неожиданно возникаюшие обстоятельства носят кармический характер и дают жесткие перевороты в судьбе с ограничением свободы. Надо бояться воздуха: урагана, тайфуна, падения с высоты, самолетов, железных дорог, электричества и молнии. Аспект Урана влияет также на здоровье: он ограничивает физическую деятельность, обостряет нервно-психические заболевания, создает предпосылки к внезапным конфликтам, душевным кризисам.

Уран - символ переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Сатурном, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу человека событий насильственного и принудительного характера. Серьезные предприятия могут заканчиваться неожиданным крахом. Поэтому в этот период ничего нового лучше не предпринимать.

Поединок Урана с Сатурном завершится в середине мая, но прежде, чем это произойдет, Юпитер в Рыбах поспешит на помощь Урану, тем самым создав кризисную ситуацию практически во всех сферах жизни. В политической жизни это может означать государственный кризис и даже прямую угрозу для главы государства. Особенно сильно эти тенденции могут проявиться в Германии, Франции и Израиле. Поскольку Уран связан и с Россией, и с Канадой, аспекты Урана могут оказать отрицательное воздействие и на эти страны.

Энергетика Урана вызывает неудержимое стремление расстрачивать впустую и энергию, и финансы. Это опасное время, когда каждого их нас могут обмануть, втянуть в судебные процессы, в скандальную историю. Возможны потери, траты, разбирательства, конфликты, вынужденный переход на худшую работу с подрывом авторитета.

Многим в этот период грозят финансовые и материальные потери и убытки, неудачные сделки и спекуляции, конфликты с начальством. Неудачи в предприятиях и капиталовложениях. Во время этого транзита нельзя рисковать.

Очень важно в этот сложный период оставаться спокойными и держать себя в руках. Нельзя усугублять конфликты, поскольку нервозность, воинственный и агрессивный дух могут привести к серьезным ссорам, поспешности, опрометчивости, резкости и ненужной откровенности. Очень неблагоприятный период для завязывания новых отношений, для поездок. Не следует предпринимать ничего, что требует точности, проницательности, меткости.

Это плохой также период для прессы и корреспонденции, торговли, финансов, для различных справок и сведений. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Планеты дают резкость в речах, разговорах, контактах. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать новых контактов, резкости и беспорядочности в действиях, разговорах.

Вокруг вас может быть много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Могут быть распыление умственной энергии, отсутствие концентрации мысли, ментальные перегрузки, рассеянность и, как следствие, ошибки. Берегитесь опасности в дорогах, обострения отношений в сфере контактов, неприятностей в транспорте, задержек в дороге, в поездках. Результатом транзита Марса может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры.

Особенно больно планеты могут ударить по Весам, Близнецам и Водолеям. Они будут тяжело переживать измену друга или разрыв с близкими. Для некоторых из них именно вторая половина апреля окажется временем развода или ухудшения отношений. Планеты дают переворот всех планов и проектов, ощущение, что дальнейшая жизнь бесцельна и бесперспективна. Как бы захлопнулась дверь в будущее, и Вы не можете достучаться: информация, которую Весы, Близнецы или Водолеи хотят передать людям, до них не доходит, друзья покидают их, наступает сильное разочарование, ломаются идеологические установки, взгляд на жизнь мысли о будущем - все чернота. В апреле знаки Воздуха будут очень нуждаться в помощи друзей.
×

По теме Гороскоп на апрель 2010 года. Астрологический прогноз

Гороскоп на март 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее...
Магия

Гороскоп на май 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все...
Магия

Гороскоп на июнь 2010 года. Астрологический прогноз на месяц

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует...
Магия

Гороскоп на октябрь 2010 года. Астрологический прогноз

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется...
Магия

Гороскоп на ноябрь 2010 года. Астрологический прогноз

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц...
Магия

Астрологический прогноз на апрель 2009 года

И вот уже наступает апрель – чудесный весенний месяц, месяц тепла и расцвета. С...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество