Вакуумное очищение

Воспользовавшись им, вы вместе с архангелом Михаилом сможете очистить свой организм от низкой энергии страха и ментального мусора.

Метод особенно хорош в тех случаях, когда нужно сладить со сверхъактивностью, умерить агрессивность, уменьшить власть вредных привычек и сгладить перепады настроения.
Вакуумное очищение
gif · 35.2 КБ
Мысленно попросите архангела Михаила пребыть с вами. Обратите внимание на вакуумную трубку в руках Михаила. Решите, с какой скоростью она должна работать: медленно, умеренно, быстро или очень быстро. Вместе с Михаилом введите трубку через теменную чакру в голову человека (или себя). Прочистите все содержимое черепной коробки, откачивая оттуда темную субстанцию. Особое внимание обратите на челюсти и мозг.

Затем прочистите горло и переместите трубку в грудную клетку. Внимательно ищите черноту; с помощью Михаила направляйте вакуумную трубку на почерневшие области и откачивайте низкую энергию из организма. Если где-то заметите покраснение (очаг физической боли), пошлите туда энергию любви из вашего сердца, можно через руки. Прочистите каждый орган.

Продвигайте вакуумную трубку вдоль позвоночника, переместите ее в пальцы рук. Убедитесь, что прочистили самые кончики пальцев, — ведь там часто скапливается чернота. Очистив верхнюю часть туловища, переходите к нижней: уделите внимание ногам, коленным чашечкам, голеням, лодыжкам, ступням и пальцам ног.

Когда тело полностью очистится, Михаил переключит вакуумную трубку на другой режим и из нее польется пастообразное, жидкое белое сияние, искрящийся «герметик». Сияние заполняет все тело, лечит и уравновешивает прежние очаги боли и страдания. Возблагодарим архангела Михаила и сонм милосердных ангелов за очищение и исцеление.
×

По теме Вакуумное очищение

Очищение жилого пространства

На здоровье и благосостояние человека существенное влияние оказывает его жилище...
Магия

Очищение квартир, дач и офисов и практическая работа с...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую...
Магия

Очищение молитвой

В Святом Благовествовании от Марка говорится, что уверовавших в Иисуса Христа...
Магия

Очищение организма биоэнергией

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных...
Магия

Очищение водой

Методика очищения данным способом предполагает следующие действия: после того...
Магия

Очищение огнем

Очищать себя можно и с помощью огня. Методика очищения предполагает дыхательные...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы