Очищение водой

Методика очищения данным способом предполагает следующие действия: после того, как вы помоетесь в бане или в ванной необходимо проделать следующую процедуру, налить воды в тазик (прохладной или теплой, кто какой ополаскивается), глядя на воду, говорите трижды: "Господи!
Очищение водой
Пусть эта вода меня очистит от отрицательной энергии". После чего вы выливаете эту воду на себя, с головы да ног. Данное действие повторяете три раза. Этот способ на Руси использовали с древних времен, правда, в советские времена боялись упоминать Бога, а когда споласкивали детей водой, говорили такое выражение "как с гуся вода с ребенка худоба", и обливали ребенка этой водой. Если ребенок маленький, его умывают и обливают с ладони. Малыша постарше можно ополаскивать из ковша или таза. Данную процедуру необходимо повторять хотя бы через две недели.

Большое оздоровительное очищение несет в себе купание в святых источниках, находящихся при монастырях и церквах. Многие думают, что после купания в таком холодном источнике (температура воды 4-8 градусов) возможны простудные заболевания, но это не так, поверьте на слово, вы почувствуете прилив сил и энергии, и уже после первого купания вы избавитесь от многих болезней. Однако не следует путать данное явление с "моржеванием", которое, на мой взгляд, человеку противопоказано.

Святая вода не только снимает отрицательную энергию с людей, она является чудодейственной силой очищения внутренних органов человека от различного рода аномалий. Дело лишь в том, что не каждый человек знает, как обращаться со святой водой. У многих она просто стоит дома. А её необходимо пить таким образом: наливаете воду в стакан, смотрите на воду и говорите: "Господи! Пусть эта вода очистит у меня сердце", и направляете глоток воды на сердце. Вы будете чувствовать, как вода омывает сердце и уходит вниз. Потом также направляете на сердце второй, третий… глотки, выпивая всю воду из стакана. Воду по стакану пьете утром, в обед, вечером на голодный желудок. Один орган очищаете в течение 7 дней, затем другой орган и т.д. Через несколько недель очищения, вы сами убедитесь в исцеляющей силе святой воды.

Следует обратить ваше внимание на существенную сторону при очищении от отрицательной энергии. Наибольший эффект достигается в том случае, когда процесс очищения проходят все члены семьи, проживающие в доме или квартире. Почему это так необходимо? Да потому, что все близкие родственники связаны между собой невидимыми энергиями, и если на одном из родственников останется отрицательная энергия, то он вольно или невольно будет подпитываться положительной энергией от своих родственников и тем самым создавать для них дискомфорт. Об энергетических связях живых сущностей независимо от расстояний свидетельствует эксперимент, проведенный американскими военными учеными. Они взяли самку крольчиху и оставили на корабле, который обеспечивал всем необходимым несколько подводных лодок ВМС США, а ее маленьких крольчат расположили на подводных лодках, ушедших в море от корабля "матки" на несколько сот километров. Сущность эксперимента заключалась в том, что когда микротоками раздражали крольчиху, то в тоже время вздрагивали крольчата. А когда воздействовали током на крольчонка, вздрагивала крольчиха. Это как раз свидетельствовало, что мать-крольчиха невидимыми энергетическими нитями связана со своими малышами. Можно привести множество примеров и из жизни людей, когда происходило, что-то с мамой, то дочь или сын чувствовали что-то неладное, и спешили узнать, что произошло с их любимым и близким человеком. Но особенно чувствуют детей их мамы.

После процедур очищения у вас может возникнуть желание сходить в церковь. Если вы не были еще в церкви, бояться не надо. Как только вы войдете, вы почувствуете, что как будто были в ней уже много раз. Спокойно осмотритесь и поймете многие премудрости. А если что-то не поймете, то можно обратиться с вопросом к батюшке. По выходу из церкви вы почувствуете душевное облегчение, по образному выражению: у вас будет петь душа.
×

По теме Очищение водой

Смоем водой...

Вода тесно связана с нашими эмоциями, чувствами, психикой. Она воздействует на...
Магия

Работа с водой

Сядьте так, чтобы вам было , чтобы не затекали и не болели ноги, потому что на...
Магия

Обряды с крещенской водой от неудач и бедности

Крещение — великий православный праздник, а вода в этот день обладает поистине...
Магия

Полезные обряды с крещенской водой

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает...
Магия

Очищение жилого пространства

На здоровье и благосостояние человека существенное влияние оказывает его жилище...
Магия

Очищение квартир, дач и офисов и практическая работа с...

Перед тем как начать, я хотел бы порекомендовать к прочтению следующую...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума