Жалить

Интересные новости и статьи по теме Жалить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В чем преимущество молодых людей? Они не только здоровы и свежи телом. У них есть осознание того, что все еще впереди. У них много различных планов. Можно эти планы сколько угодно критиковать и говорить о их суетности или бессмысленности.

Но осознание того, что впереди много такого, что следует прожить и ощутить, дает как бы энергию на деятельность и эмоциональную окрашенность самого процесса ожидания. Когда организм заболел – человек как бы внутренне понимает – это не беда, мобилизуемся...

Моменты переписки: Право на голос - начало права на жизнь

«Извиняюсь за вторжение, но это ваше новое произведение шедеврально, несмотря на некоторые провалы в прошлом. Читал, грыз его с уже привычным особым пристрастием и...

браво! Очень всё логично(ваш текст) и элегантно(не смог подобрать слово для оценки удачности представленных цитат), а главное - понятно, но только для тех, кто вообще ещё не потерял способность мыслить в масштабах вселенной.

77% населения "нашей" страны...

Давно доказано, что ожидание болезни может быть столь же опасным, как сам недуг. К примеру, последователи культа вуду часто прибегают к внушению, если им необходимо кому-то навредить. Вудуист заставляет человека поверить в заболевание, в результате у него проявляются различные симптомы, в некоторых случаях жертва буквально сама убивает себя.

Этот феномен известен как «эффект ноцебо» (лат. nocebo — «я поврежу»).

Учёные уверяют, что опасные для здоровья убеждения могут передаваться от...

Как сказала Мария Робинсон, "Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал". Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.

И вот с чего можно начать:

1. Прекратите проводить время не с теми людьми. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими вас дотла. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о ваших условиях. Вам не...

1. Суета. Женщина взваливает на себя то, что не в силах донести, и тогда она начинает нервничать и суетиться. Суета и внутренний комфорт — несовместимые вещи. Женщина по сути своей стремится к миру и покою. Если этого нет, значит в ее природе произошли искажения.

Желательно это выявить на входе и постараться всем вещам найти свои природные места.

2. Чрезмерная социальная активность. На самом деле так женщина пытается возмещать недостаток любви, но это не работает. Женщина должна...

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11 июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а...

«Мыслительные процессы способны изменить структуру мозга человека. Мне удалось повстречать подобных людей, которые сумели навсегда избавиться от различных страхов и потрясений» — Н. Дойдж.

Невероятно, но мозг человека удивительным образом податлив ко всякому роду изменениям. К примеру, по своей структуре иметь сферическую форму, как шарик Play-Doh. Но на подобные изменения требуется немало времени и усилий.

На протяжении последних 20-ти лет наблюдается стремительное развитие нейронауки...

ПЧЕЛ БОЮСЬ Я, КАК ОГНЯ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ УЖАЛЯТ И МЕНЯ, СРАЗУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Об апитерапии - лечении пчелиным ядом — я узнала еще в детстве, но на себе это лечение опробовала, когда мне -было хорошо за тридцать, а если точнее — ближе к сорока. Тогда у меня проявился радикулит, который обострялся от каждого сквозняка. От болей в спине меня лечили в поликлинике уколами, массажем и разными прогреваниями. Потом по рекомендации своего врача я поехала в санаторий, где подобные недуги проходили...

От анемии в нашей стране страдает половина женщин и детей

Современные люди всё чаще жалуются на усталость и быструю утомляемость, по количеству обращений к врачам эти недуги заметно обходят даже грипп. Причины этого подавленного состояния бывают разные.

Одни граждане и впрямь заметно переутомились, другие страдают сезонной депрессией, снижающей работоспособность в определённые времена года, у третьих — анемия, проще говоря, малокровие. Проявления этой неприятной болезни сегодня в России...

Всплывающие окна с рекламой изрядно раздражают многих пользователей. Однако от них очень легко избавиться. Есть, по меньшей мере, три способа сделать это.

Реклама во всплывающих окнах, размещаемая на многих сайтах в интернете, считается одним из самых надоедливых видов рекламы.

Пользователи постоянно жалуются на выскакивающие тут и там окна с самыми разными коммерческими предложениями. Однако, вместо того чтобы жаловаться, можно раз и навсегда избавиться от поп-апов, причем никаких особых...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жалить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни