Жакив

Интересные новости и статьи по теме Жакив из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пирамиды Четвертой династии стоят как бы особняком от остальных, созданных на протяжении всей эпохи пирамид. Похоже, что легендарная птица Феникс прибыла, чтобы обозначить наступление "золотого века" — короткого периода, в который надо было выполнить потрясающую программу строительства, по масштабам и размаху способную поспорить с любым проектом нашего времени".

И так же внезапно, как и началась, эта программа была прекращена.

Большинство учёных склоняются к мысли что причины, побудившие...

Темную сущность «тарелок» и всего, что с ними связано, признают даже помешанные на НЛО американцы. А ученый Джон Киль вообще предупреждает: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки с черной магией… Легкое любопытство к НЛО может превратиться в разрушительную одержимость…

Настоящая история НЛО - это история о духах и привидениях, страшных умственных расстройствах, о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир». Действительно, перед встречей с неопознанным летающим объектом...

Лет тридцать назад, когда советско-китайские отношения

балансировали на грани войны, наш фольклор обогатился

мрачными шутками на тему грядущего конфликта. Например, была

перефразирована известная песня. Вместо «листья желтые над

городом кружатся» пели: «лица желтые над городом кружатся»,

а сама песня называлась «Высадка китайского десанта в

Москве». Появился анекдот, который представлял собой одну

только фразу: «На китайско-финской границе все спокойно». В

общем...

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет соперников по уровню сознания и интеллекта. Однако во все времена этой парадигме противопоставлялось утверждение, основанное на бытовом опыте человечества, что людям, возможно, отведена второстепенная роль, они всего лишь часть неизвестного целого, о котором им непозволительно знать.

Постепенно и эта малая толика знаний о существовании иной, но родственной расы с феноменальным интеллектом и паранормальными...

Альфред Адлер сказал, что преуспевающих людей ведет по жизни стремление к превосходству. Билл Гейтс, признанный отец промышленности программного компьютерного обеспечения, является олицетворением адлеровского портрета преуспевающей личности.

“Ю-Эс-Эй Тудей” пишет, что Гейтс - это человек, который “соревнуется даже в том, кто лучше устроит вечеринку”, а в “делах проявляет себя как решительный, боевой и безжалостный”. Журнал “Инк” описывает Гейтса как “беспокойный сгусток энергии”. Даже сам...

"После Трои и Помпей это - величайшее археологическое открытие", - заявил президент Жак Ширак на вернисаже выставки "Затонувшие сокровища Египта" в парижском дворце "Гран пале". Его гордость понятна. Французский археолог Франк Годдио со своей командой извлек из морской пучины около восьми тысяч предметов египетской Атлантиды, пропавшей в Средиземном море.

В исчезнувших городах Гераклион, Канопос, в античному порту Александрии сотни лет под многометровым слоем ила пролежали саркофаги, сфинксы...

Живший 400 лет назад Мишель Нострадамус и по сей день не утратил своей популярности. Такой феноменальный интерес к персоне французского предсказателя вызван его знаменитыми пророчествами.

Исторически известно, что Нострадамус предсказал даже собственную смерть.

Он умер от разрыва сердца в 1566 году, на шестьдесят третьем году жизни. 'До завтра, мастер',- попрощался с ним вечером верный слуга и ученик Жак Шавиньи. 'Завтра на рассвете меня не станет',- спокойно ответил учитель. Это было его...

У исследователей аномальных явлений появилась новая возможность оперативного отслеживания фактов проявления непознанного в нашем мире. Усилиями специалистов французского Национального центра по изучению космоса (CNES) создан сайт, которой содержит информацию о более чем 1,6 тысяч случаях предполагаемого появления НЛО на Земле.

База данных включает около шести тысяч отчетов за последние 30 лет, многие из которых касаются одного и того же случая, предоставленных в основном простыми гражданами...

30 тыс. лет назад на нашей планете произошла глобальная катастрофа. Погибло целое человечество. Его погубил не огромный метеорит, не оледенение, не болезни и не дикие звери. Его истребили мы, люди. Отсчет явлений, которые мы сегодня именуем словом геноцид, начался именно 30 тыс. лет назад.

Тогда гомо сапиенс столкнулся с совершенно самостоятельным, особым и отличным от нас биологически типом людей, и уничтожил его, чтобы освободить себе место на планете.

Палеонтология, наука о древних...

Канада находится на севере американского континента и имеет общую площадь 9976 тыс. кв. км (вторая по площади страна мира). Омывается водами Северного Ледовитого, Атлантического и Тихого океанов, в результате чего имеет самое большое побережье в мире.

На юге граничит с США, а на севере, благодаря своим полярным островам, углубляется на 800 км. за Полярный Круг. Канаде принадлежит ряд островов - Баффинова Земля, Виктория, Элсмир, Девон, Банкс, Ньюфаундленд и др. Высшая точка - г. Логан на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жакив вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни