Нло

Темную сущность «тарелок» и всего, что с ними связано, признают даже помешанные на НЛО американцы. А ученый Джон Киль вообще предупреждает: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки с черной магией… Легкое любопытство к НЛО может превратиться в разрушительную одержимость…
Нло
Настоящая история НЛО - это история о духах и привидениях, страшных умственных расстройствах, о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир». Действительно, перед встречей с неопознанным летающим объектом люди часто видят кошмары, к ним приходят странные посетители; они слышат стук в дверь, за которой никого нет, и т.д.

Дальше - хуже. Люди, оказавшиеся под низко летящими НЛО, нередко получают лучевое поражение, у них может наступить временная слепота, а посещение мест посадки «летающих тарелок» приводит к появлению безотчетного страха, ярко выраженным нарушениям в работе органов чувств, изменению артериального давления и прочим сбоям. Но особенно нежелателен контакт третьего типа - непосредственная встреча с теми, кто выдает себя за экипаж НЛО. Тут «братья по разуму» ведут себя совсем не по-братски: используя гипноз, манипулируют человеческой психикой, подавляют волю и даже пытаются подчинить человека физически. Не говоря уже об откровенных похищениях и анализах, которые берутся насильно.

Мало того, энлонавты пытаются унизить человеческое достоинство, прибегая для этого к раздеванию и насильственному интимному контакту (вероятнее всего, внушенному). Подобному унижению, в частности, повергся один бразильский фермер. Вот его рассказ: «Ночью я один пахал поле… Увидел светящийся предмет яйцевидной формы, мчавшийся на меня необычно быстро. Он остановился на высоте 50 метров над моей головой. Я страшно испугался, выскочил из трактора и бросился бежать. Но было поздно - кто-то схватил меня за руку. Им оказалось маленькое, странно одетое существо, доходившее мне до плеча. Тут же я был схвачен тремя такими же непонятными существами. Они оторвали меня от земли, крепко держа за руки и за ноги. Я пытался отбиваться, но было напрасно. Они притащили меня в машину (НЛО), раздели донага и натерли какой-то жидкостью. При помощи прибора взяли кровь с той и другой стороны подбородка… Затем они ушли, и я остался один. Я обвел взглядом помещение и увидел, как ко мне медленно приближается женщина. Она была абсолютно голая… Она была очень красива, но совершенно иной красоты по сравнению с теми женщинами, которых я встречал. Вдруг она обняла меня и начала тереться своим лицом о мое. Наедине с этой женщиной я был страшно возбужден. Она издавала какие-то хрюкающие звуки, которые совершенно сбивали меня с толку. Я был ужасно зол… Затем пришел один из команды корабля с моей одеждой, и я снова оделся. Меня подвели к металлической лестнице и дали понять, что я могу идти».

Зачем пришельцам столько человеческой крови?

Облик пришельцев может быть самым различным: это красавицы и уроды, великаны и карлики, мужчины и женщины (часто от них исходит сияние). На вопрос, откуда вы и с какой целью прилетели, энлонавты отвечают очень неохотно и расплывчато, обычно упоминая заботу о людях и какие-то абстрактные звездные системы. Но больше всего смущает абсурдность феномена НЛО. Непонятно, почему эти объекты часто приземляются посреди дороги, а столь совершенная космическая техника требует регулярной починки. Или для чего на протяжении многих десятилетий энлонавты собирают множество камней, палок и прочего мусора, берут у большого количества людей одни и те же анализы?

Есть предположение, что бессмыслица, характерная почти для всех близких контактов с пришельцами, - это не что иное, как гипнотический прием. По мнению американского исследователя Жака Валле, люди, выведенные из равновесия нелепостями и противоречиями, напрягают свой ум в поисках смысла и тем самым открывают себя для психического внушения (например, как это было в случае с бразильским фермером, которого голая девица пыталась «охмурить» своим нелепым хрюканьем). Этот же ученый указывает на сходство «энлэошных штучек» с оккультными обрядами посвящения, раскрывающими человеческое сознание для мистического общения. А где оккультизм, там всегда рога и копыта.

НЛО - «такси» для бесов

Многие из рассказов о контактах с пришельцами поразительно напоминают собой истории об одержимости демонами. Например, святой Игнатий Брянчанинов приводит рассказ одного старца, который долгое время подвергался искушению со стороны блудливого беса: «Враг же, увидев меня в смущении, превратился в некоторую девицу и, пришедше ко мне, сел на колени мои и так помрачил меня, что мне показалось, что я совокупился с нею. Очень опечалившись, в ярости ударил я ее по щеке, и тотчас она исчезла».

Такие примеры показывают: даже спустя столетия способы обольщения человека бесами практически не изменились; иными стали только их средства передвижения и грим. Так, если раньше демоны являлись в огненных колесницах и байдарках, то сейчас - в век научно-технического прогресса - им сподручнее появляться на космических кораблях в образе старших братьев по разуму. И если в прежние времена перед христианином возникал кто-то светящийся, то человек приходил в ужас, так как знал, что к нему пожаловал демон. Сейчас все изменилось: бесов принимают за инопланетян и нередко идут с ними на добровольный контакт.

С другой стороны, при обольщении людей нечистая сила может обходиться и без «летающих тарелок». В таких случаях человек «загружается» посредством прямого контакта с «космическими учителями» и, по сути, стает одержимым злыми духами, которые уже пытаются влиять через него сразу на большое количество людей.

Чаще всего для этого используются уже «подготовленные кадры» - те, кто попал под влияние эзотерики и оккультных учений. В 80-е годы одним из таких «избранников» оказался ижевский художник Леонид К., увлекавшийся восточной мистикой. И увлекся он этими делами, похоже, очень сильно: однажды на творческой даче в Москве художник услышал в состоянии медитации голос, который назвался учителем Морией.

Вняв речам «свыше», Леонид К. написал трактат о грядущих катастрофах, в результате которых где-то в Сибири должен был остаться единственный кусок суши - место начала новой цивилизации. Причем, как выяснилось, «учителя» присматривают за нашей страной уже давно. В частности, по словам Мории, они контролировали обстановку под Сталинградом и вообще помогли нам расправиться с Гитлером.

Но это дело прошлое. В тот момент нужно было как-то спасаться от ужасов третьей мировой войны, и художник-контактер принялся читать лекции и распространять свой трактат. Так он попал в поле зрения компетентных органов, была организована специальная комиссия, которая квалифицировала сочинение горе-пророка как смесь буддизма, учения Рерихов, Блаватской и т.п. Дальше юристы обнаружили в этой писанине клевету на советский строй, фальсификацию нашей героической истории, пропаганду войны и прочую крамолу. В итоге «антисоветские контакты» с Морией вылились для художника в три года лишения свободы.

После «контакта» - безумие

В ряде случаев у контактеров появляются проблемы с головой. Живущий в Ягуле Аркадий В. сначала читал книги по магии, а затем стал контактером: с периодичностью раз в квартал он начал выходить на связь с инопланетянами, которые являлись ему в виде гуманоидов, не имевших ни рта, ни носа. Общение проходило на телепатическом уровне, в ходе которого эти ребята говорили: вы, люди, - дураки, и т.д. в том же духе. Однажды «братья по разуму» даже «показали» Аркадию В. Бога. Естественно, в непотребном виде - в образе осьминога.

Контакты с бесами-инопланетянами явно помутили парню рассудок. Как-то он пришел в ягульскую церковь с огромным ножом, который у него насилу удалось выманить. Тогда Аркадий В. прямо в процессе службы начал кидаться на людей и даже попытался ударить батюшку. Но тот (обращаясь к демону) властно произнес: «Как ты можешь на священника!» В ответ одержимый бесом контактер зарычал, но тут же сник, разделся, лег на лавку и, некоторое время полежав, так и ушел из храма полуголый…
×

По теме Нло

Пилоты НЛО - соседи по планете

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет...
Журнал

Проблемы НЛО

Признаюсь сразу, что проблема НЛО и пришельцев является таковой только для...
Журнал

Следы Нло

Ровно 30 лет назад, в 1976 году, сидя в одном из британских пабов, два приятеля...
Журнал

Нло в небе

В небе - огненный шар. После того как оператор наводит резкость, хорошо...
Журнал

Правда НЛО

Есть в истории XX века случаи, связанные с нло, которые до сих пор не разгаданы...
Журнал

Погоня за НЛО

В США обнаружены останки самолета, пропавшего 50 лет назад при погоне за НЛО...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни