Завершить

Интересные новости и статьи по теме Завершить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня мы поговорим о ежедневном осенне-зимнем уходе за жирной и комбинированной кожей. Упомянем и проблемную кожу, которой требуется особая забота и внимание.

Однако в первую очередь необходимо остановиться на понятии "нормальная кожа".

Косметологи и дерматологи утверждают, что чистая и здоровая кожа встречается только у маленьких детей, - в чем нетрудно убедиться самостоятельно. Поэтому косметические средства с пометкой "для нормальной кожи" или "для всех типов кожи" с большой долей...

Исаа́киевский собор — крупнейший православный храм Санкт-Петербурга.

Назван в честь Исаакия Далматского, почитаемого Петром I святого, так как император родился в день памяти святого (30 мая по с. с.). Построен в 1818—1858 гг. по проекту архитектора Огюста Монферрана.

Строительство лично курировал император Николай I. Открытие состоялось только 30 мая (11 июня) 1858 года, собор был освящён как кафедральный.

Творение Монферрана — чётвертый по счёту храм в честь Исаакия Далматского...

Немецкий философ, историк, представитель философии культуры. Его главное сочинение "Причинность и судьба. Закат Европы" (1918-1922) в период между двумя мировыми войнами пользовалось огромным успехом. Шпенглер развил учение о культуре как множестве "замкнутых" организмов, выражающих коллективную "душу" народа и проходящих определенный жизненный цикл, длящийся около тысячелетия. Умирая, культура перерождается в свою противоположность - цивилизацию, в который господствует техницизм.

Освальд...

Встречая Новый Год и Рождество, не могу не попробовать сделать подарок для всех читателей этой статьи, и поскольку я всего лишь скромный философ, мой подарок не будет материальным. Речь идет о маленькой частичке мудрости, извлеченной из земной и небесной природы при помощи способности познавать «смысл» — особого свойства высшего сознания, которое возникает при восприятии действительности на более высоком уровне бодрствования.

Я говорю, что «пoпробую» сделать подарок, потому что слово «давать...

Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.

В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.

«100 способов увеличить доход», «100 способов развития креативности», «100 способов улучшить отношения» - примеры таких списков...

Две тысячи лет назад античный мудрец Сенека жаловался своему приятелю: «Сейчас вокруг меня со всех сторон многоголосый крик, ведь я живу над самой баней. Вот и вообрази все многообразие звуков, из-за которых можно возненавидеть собственные уши.

К тому же есть еще и пирожники, и колбасники, и торговцы разными кушаньями, всяк на свой лад выкликивающие свой товар». Практически такая же картина, которую мы имеем сегодня на ТВ и радио. Иногда мы рекламе верим, а иногда нет. Почему?

Психологи...

Нервный тик и постоянные срывы. Серые будни, похожие друг на друга. Офис - словно мышеловка.

Заставь работу работать на тебя
"Не позволяй работе управлять твоей жизнью", - советует Сьюзи Мантелл, эксперт по вопросам снятия стресса.

В очередной раз раскрыв свой испещренный деловыми записями ежедневник, внеси в него планы сходить в гости или посетить выставку. И отнесись к этим пунктам так же серьезно, как относишься к вопросам работы над своим проектом. Всего пара "светских выходов" в...

Все мы с нетерпением ждем этого дня! Наконец-то он наступает, тот единственный и неповторимый день, когда начинается долгожданный трудовой отпуск. Трудоголики морально расслабляются, предвкушая либо поездку на курорт, либо путешествие в Египет или, на худой конец, бесцельное лежание на комфортном диване с пультом от кабельного телевидения.

Однако хочу подойти к этой теме с несколько неожиданной стороны. Ведь не все имеют возможность провести отпуск на Мальдивах или хотя бы у моря. А множество...

Все мы время от времени испытываем проблемы с концентрацией внимания и не можем закончить начатое дело. Но если к этому добавить еще и множество отвлекающих факторов, то наши мысли начинают скакать с утроенной силой, а способность работать пропадает совершенно.

Что же в нашей жизни мы можем поменять, чтобы наконец дописать отчет, завершить статью или прочитать нужную книгу?

1. Первый и самый главный отвлекающий фактор у современной молодежи, проводящий много времени перед компьютером - это...

Врачи говорили, что он будет ходить. Только ходить... Ему же надо было вернуться в хоккей. И он боролся. Сначала учился заново управлять своими ногами. Потом постепенно стал передвигаться на костылях, затем - с палкой. Приходили друзья, знакомые, спрашивали: "Как нога?

Не болит?" "Нет, - отвечал он. - Все болит". Потом встал на коньки. В них было легче - голеностоп был зафиксирован хоккейными ботинками. Стал тренироваться, сначала с мальчишками. Не оценить ту помощь, которую оказали ему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Завершить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни