Заразить

Интересные новости и статьи по теме Заразить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

А бывают ли такие мамы? А кто учил наших мам быть мамами? А нас кто учил? А кто учит наших дочерей?

Во многих древних культурах принадлежность к роду ведется по линии матери. Верно это или нет, не мне судить. Я лишь опишу мою точку зрения на процесс передачи информации рода от его истоков следующим поколениям.

Женщина – это не только функция тела для продолжения рода. Женщина – это миссия сущности, воплощённой в женском теле. И эта миссия в передаче знания жизни, социальных устоев рода...

По заявлению учёных, «муравьи зомби» или муравьи-древоточцы, которые превращаются в "зомби" под действием гриба-паразита, существовали ещё 48 миллионов лет назад.

Доказательства паразитизма были найдены на ископаемых листьях в Мэссельской впадине в Германии исследователями во главе с Дэвидом П. Хьюзом из университета Эксетера в Великобритании.

Д-р Хьюз изучает паразитов, влияющих на умственную деятельность их носителей. Результаты исследования были опубликованы на веб-сайте университета...

По поводу вегетарианства (все нижесказанное в равной степени относится и к сыроедению) мне бы хотелось сразу сделать два важных заявления.

Во-первых, вегетарианство (отказ от потребления животных белков) является иллюзией, и человек в любом случае будет продолжать употреблять животные белки, а во-вторых, вегетарианство вовсе не так безобидно, как кажется.

Сначала я хочу показать, что вегетарианство - это иллюзия.

Давайте подумаем, чем, по большому счету, отличается вегетарианец от...

Все мы не раз слышали различные афоризмы про смех: «Кто много смеется – тот дольше живет», «Пять минут смеха полезнее двадцати минут гимнастики» и другие. И, хотя, афоризмов про смех становится все больше, смех и радость на лицах людей присутствует все меньше.

Проведенные социологами опросы выявили, что взрослый человек в среднем смеется за день всего 12 – 15 раз. Можно представить его настроение в остальное время суток. А, ведь, человек – живой организм, которому природа подарила смех, но...

В Китае продолжается ажиотаж на «антирадиационную» соль, который уже распространяется от прибрежных районов вглубь страны. Кроме этого в Интернете появились дилеры, принимающие заказы на «Ноев ковчег в Тибете».

Ажиотаж на соль

Начиная с 16 марта, когда появились сообщения об утечке радиации из атомных реакторов в Японии, произошедшей в результате землетрясения и цунами, жители прибрежных районов Китая начали раскупать соль.

Китайцы уверены, что соль помогает организму бороться с...

Прежде, чем продолжить исследование, хочу ответить своим оппонентам. Господин Невесенко после опубликования одной из моих статей, где я высказал мысль о внедрении искусственного интеллекта, считая, что искусственный мозг и парадоксальность - несовместимы.

Написал комментарий Он предупредил об ответственности за дачу подобных гипотез, кои могут доставить народу российскому массу неприятностей ко всем тем неприятностям их не сладкого бытия, кои сегодня имеют место в России. Приношу свои...

Наш арсенал гораздо больше, чем вы думаете. Может быть, мы не можем летать, как супермен, или перевернуть грузовик со злодеями, как железный человек, или пускать молнии и паутину, но некоторые наши сверсхспособности тоже могут иметь колоссальную силу.

Однако, хватит ходить вокруг да около, давайте вспомним о своей силе.

Правильные мысли. Наши мысли могут изменять реальность. Все слышали об эффектах «плацебо» и «ноцебо»? Сильные правильные бескорыстные мысли могут изменить даже безнадёжную...

Религия порождает как милосердных святых, так и фанатиков-убийц. Может ли такое необычное сочетание зависеть от уровня дофамина в нашем мозгу?

Мне было 12 лет, когда мы с семьей отдыхали в Нью-Мехико, где я увидел индейцев племени навахо, разодетых в национальные костюмы.

Они горланили какие-то страшные песни и при этом очень красиво двигались, поклоняясь в танце четырем сторонам света. Наблюдавшие за ними туристы уже собирались уходить, как вдруг появился жутковатый старик, увешанный...

Здравствуйте!
Это дневниковый вариант написания книги.
Дневник этот ведется на форуме сознания и является пространством для словесной материализации работы Автора со своей Душой.

Многие места литературно убоги,
некоторые трудновоспринимаемы, что поделаешь…
Автор странен и периодами труднопонимаем, даже для самого себя.

Но, тем не менее, он мнит,что кой чего из написаного, может оказатся полезным некоторым Искателям языка своей Души.

Книга Жизни
Сердце Первое
«Я Есть»

Для меня...

Прежде чем обсуждать вопрос о том, продолжаем ли мы существовать после смерти, следует выяснить, в каком смысле человек является той же самой личностью, какой был вчера. Философы считали, что есть определенные субстанции – душа и тело, и каждая из них непрерывно существует изо дня в день; что душа, будучи сотворенной, продолжает существовать во веки веков, в то время как тело временно прекращает свое существование по причине смерти, до тех пор, пока не происходит воскресения.

В том, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заразить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни