Записка

Интересные новости и статьи по теме Записка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 967 году до н. э., в ночь перед тем как царь Соломон начал строить дом Господень в Иерусалиме, ему явился ангел, который велел поручить возведение Храма всему народу. Так Соломон и поступил: поделил все строительство на четыре равных части – по сторонам света – и распределил между сословиями.

Богатым досталась Восточная часть, государственным деятелям – Северная, священникам – Южная, а простолюдинам – Западная. Состоятельные люди наняли рабочих и быстро завершили строительство. А вот...

Дети, дамы, господа!
«Сказки Виртуального Кота»!
Представляем миру – тему:
«Кото – мифо - гологему»

В ней представлен «ВИРТО – КОТ»!!!
Летит «задом – на – перед»,
Кувыркаясь в подпространствах -
Виртуальнейших убранствах…

Милый, нежный и могучий,
Виртуальный, добрый, жгучий!
Креативный - смелый кот!
Скоро в гости к Вам придёт. (Шишенко В.И.)

Конец света, гибель разума, а дальше квантовый скачок в результате единства в борьбе с противоположностями, отрицающих отрицание друг друга, эволюционно...

Недотепа

Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается покрывалом. Остальные загадывают предмет, который игрок должен будет снять с себя. Тот пытается угадать, что загадано, и если ошибается, то снимает ту самую вещь, которую назвал.

Под конец на нем не остается практически ничего, ведь загадано было — покрывало! По инициативе ведущего это слово еще перед началом игры записывают на бумаге.

Семейная пара

Жена на минутку выходит из зала, а гости copyright-by-праздник...

В последние годы в наших научных кругах бытует мнение, что на нашей территории не будет качественного технологического прорыва, мол, необходимо использовать западные инновационные технологии. В небольшом обзоре можно проследить так ли это, и кто у кого и что использует.

При достаточно пристальном рассмотрении, это можно расценить как увод в тупиковую и умирающую технологию, выгодную авиа космическим и, так называемым, высокотехнологическим концернам Запада. Например, нас увлекают совместными...

В одной из петербургских газет ("Новый Петербургъ", которая сейчас закрыта по политическому (естественно) обвинению по 282 ст. УК РФ) было опубликовано интервью с Александром Кутеневым, где прозвучала информация о внебрачных детях Александра 3.

Газета решила связаться с Александром Павловичем и уточнить у него этот вопрос. Состоялся у них буквально следующий диалог:

НП: Александр Павлович, не можете ли подробнее рассказать о внебрачных детях Александра 3?

АК: У Александра 3...

Если вы страдаете от бессонницы, то во-первых, не нужно ее бояться. Человек, страдающий бессонницей, панически боится наступления ночи. Сама мысль о бессоннице парализует: учащается дыхание, сердцебиение, возникает дрожь в теле, образуются мышечные зажимы.

Человек думает о том, что он всю ночь не будет спать и завтра не сможет выдерживать предстоящих нагрузок. Образуется замкнутый круг: мысль усиливает напряжение и тревогу, приводящую к бессоннице, а бессонница способствует появлению мыслей...

Там, где Бретань соприкасается с Нормандией, ровно 1000 лет назад, в 1016 году, епископ Жюнкен построил замок, среди владельцев которого был и загадочный граф де Комбург, погибший не то в битве при Мальплаке, не то еще раньше, в XV веке. Со временем эта крепость стала родовым гнездом семьи Шатобриан - древнего, но обедневшего и угасавшего бретонского рода. «Моя кровь на знамени Франции» – таков был девиз на родовом гербе Шатобриан.

Один из членов этой славной семьи, знаменитый роялист и...

СКАЗАНИЕ О БЕЛОВОДЬЕ

Сказание о Беловодьи считается одним из давних сказаний, дошедших до наших дней с глубокой древности. Этот, так называемый артефакт, пользуется популярностью и поддерживается разными "духовными" учениями. Перед тем как делать логический разбор всем мифам о Беловодьи и сказать чего же вы господа экуменисты народ дурите? Существует необходимость показать сам материал, который мы собирается разобрать.

"Сокровенное сказание о Беловодьи"
"Великий князь Владимир Красное Солнышко...

Программа духовной практики Кхемы-Тайши в изолированной комнате (С 19 по 23 июня. С 24 июня она посещала интенсивный семинар АУМ, поэтому программа менялась каждый день.)

6:00 - 12:00: Ваявия-Кумбака-пранаяма
12:00 - 16:00: Крийя-йога (Санкхапраксалана -крийя, Даути, Нети, Басти и Гаджа-Карани; в основном в это время она вела дневник.)

16:00 -19:00: Цандали (пранаяма)
19:00 - 2:00: Цандали (медитация)
2:00 - 6:00: сон (фактически Кхема-Тайши продолжала бодрствовать, так что на сон у неё...

Рассказ Григория Распутина о себе:

«Когда я жил сперва, как говорится, в мире до 28 лет, то и был с миром — любил мир и то, что в мире. И был справедлив с мирской точки зрения. Много в обозах ходил, много ямщичал и рыбу ловил, и пашню пахал.

Действительно, все это хорошо для крестьянина. Много скорбей было мне. Где какая сделалась ошибка — будто, как я, а я вовсе ни при чем. В артелях переносил разные насмешки, пахал усердно и мало спал. А все же в сердце помышлял — как бы чего найти, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество