Записать

Интересные новости и статьи по теме Записать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В июле 2011 года музыканты группы Aerosmith отправятся в студию и приступят к записи нового альбома. Сообщение об этом появилось в блоге гитариста Джо Перри.

По словам музыканта, сотрудничать с группой в качестве продюсера будет Джек Дуглас.

Ранее он уже работал с Aerosmith. В частности, он принимал участие в записи альбомов "Get Your Wings", "Toys in the Attic", "Rocks", "Draw the Line" и "Rock in a Hard Place". Кроме того, Дуглас в разные годы сотрудничал с Supertramp, Слэшем, Патти...

Британское трио Muse и американский квартет Vampire Weekend приняли участие в записи звуковой дорожки к фильму "Затмение", третьей части популярной вампирской кино-саги "Сумерки".

Коллектив Мэттью Беллами работал с авторами франшизы и на двух прошлых саундтреках. Для нынешнего Muse записали песню "Neutron Star Collision (Love Is Forever)", которая станет первым синглом с саундтрека и выйдет 17 мая.

Vampire Weekend сочинили для "Затмения" трек "Jonathan Low". Кроме того, свои новые...

Вокалист австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон занялся сольным творчеством. 62-летний певец примет участие в записи саундтрека к фильму "Дунби" ("Doonby"), выход которого ожидается в 2011 году.

Режиссером фильма выступил Питер Маккензи, а в главных ролях в ленте сыграли Джон Шнайдер, Дженн Готзон и Роберт Дави.

По словам создателей, их картина являет собой нечто среднее между лентой "Эта прекрасная жизнь" 1946 года, считающейся классикой американского кино, и последним фильмом...

Бывший участник группы Oasis Ноэль Галлахер приступил к работе над дебютным сольным альбомом.

О том, что Галлахер готовит пластинку, рассказал участник коллектива The Last Shadow Puppets Майлс Кейн. По его словам, он записал гитарную партию для одной из песен Ноэля.

"Я провел в студии пару часов. Просто сделал то, о чем меня просили, и все", - сообщил Кейн.

В сентябре 2010 года Ноэль Галлахер заявил, что планирует отложить работу над сольным альбомом, чтобы больше времени посвящать...

Группа Aerosmith начнет работать над новым альбомом в конце января 2011 года, сообщает Reuters. Приступить к записи пообещал вокалист коллектива Стивен Тайлер.

Новый альбом станет 15-й студийной работой Aerosmith. Предыдущий альбом "Honkin' on Bobo" группа выпустила в 2004 году. Эта пластинка включала 11 каверов и всего одну оригинальную композицию "Thе Grind". Последний на сегодняшний день альбом Aerosmith, полностью состоявший из оригинального материала, был издан в 2001 году. Пластинка...

Участники Muse заявили, что группа выпустит новый студийный альбом в 2012 году. Планами коллектива поделились ударник Доминик Ховард и бас-гитарист Крис Уолстенхолм. Они сообщили, что лидер Muse Мэттью Беллами уже продемонстрировал им заготовки для некоторых песен.

По мнению Ховарда и и Уолстенхолма, новые композиции звучат мягче предыдущих работ группы. "Наша с Крисом задача - сделать эту музыку жестче. Превратить песни в утяжеленные колыбельные", - сказал Доминик.

О том, что звучание...

Ударник The Killers Ронни Вануччи заявил, что группа отправится в студию и приступит к записи материала для нового альбома в октябре 2011 года. По словам Вануччи, участники The Killers уже знают, с какими продюсерами им хотелось бы поработать.

Однако музыкант пока отказывается называть их имена. Также Вануччи отметил, что звук на следующей пластинке будет более гитарным по сравнению с предыдущим альбомом.

Третьей и последней на сегодняшний день студийной работой The Killers является...

Бывший бас-гитарист Led Zeppelin Джон Пол Джонс примет участие в записи нового материала уэльского тенора Винна Эванса.

Эванс известен в Великобритании по комедийной роли оперного певца Джио Компарио (Gio Compario) из серии рекламных роликов сайта Gocompare.com, где пользователи могут сравнить цены на те или иные товары и услуги.

Рекламу с участием Джио Компарио можно посмотреть здесь.

По сведениям газеты, музыканты познакомились и договорились о сотрудничестве во время репетиций в...

Записи британского археолога Говарда Картера, связанные с открытием гробницы древнеегипетского фараона Тутанхамона, выложены в интернет. Также опубликованы самые ранние фотографии гробницы, сделанные коллегой Картера Гарри Бертоном.

Инициатива публикации в Сети бумаг Картера, связанных с гробницей Тутанхамона, принадлежит Яромиру Малеку (Jaromir Malek), хранителю архива Гриффитовского института - подразделения Оксфордского университета, где хранится архив знаменитого археолога. Как пояснил...

(англ. Rock music от rock - качаться, трястись), тип современной поп-музыки, ведущий свое происхождение от песенно-танцевальных жанров негритянского городского фольклора 1920-30-х гг., ритм-энд-блюза и рок-н-ролла. Важными характеристиками рок-музыки являются ее социальные функции, формы бытования, техническое оснащение.

С музыкальной стороны наиболее характерными ее признаками можно считать наличие в ней трансформированных элементов блюза в сочетании со специфической ритмикой.

РОК-МУЗЫКА...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек