Записать

Интересные новости и статьи по теме Записать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Британская группа The xx приступила к записи второго альбома. Сообщение об этом появилось в блоге, который совсем недавно завели музыканты.

В ближайшее время участники The xx планируют публиковать в новом блоге любимые песни, картинки и другие вещи, вдохновляющие их на написание собственных композиций.

Группа The xx был сформирована в Лондоне в 2005 году. Свою дебютную пластинку "xx" коллектив выпустил в августе 2009 года. Альбом сумел подняться до третьей строки британского хит-парада, а...

Британская группа Depeche Mode подготовила к изданию новый концертный DVD по следам своего мирового тура в поддержку альбома "Sounds of the Universe".

8 ноября лейбл Mute выпустит диск "Tour of the Universe - Live In Barcelona", на котором будут запечатлены выдержки из двух концертов Depeche Mode в Барселоне от 20 и 21 ноября 2009 года.

Релиз будет доступен в трех форматах. В первый, подарочный, войдут два DVD с самим концертом, четырьмя бонус-треками, документальным фильмом о туре и...

"Мумий Тролль" планирует записать кавер-версию песни "Somebody to Love", которая затем может быть использована в саундтреках фильмов "Трансформеры 3" и "Люди Икс: Первый класс".

По словам вокалиста и лидера "Мумий Тролля" Ильи Лагутенко, песня "Somebody to Love" входит в программу концертов американского тура группы. На одном из шоу присутствовали представители компании-издателя Rondor Music. Новая версия песни произвела на них настолько сильно впечатление, что через два дня после выступления...

Музыканты группы "Кино" впервые за 20 лет собрались вместе, чтобы принять участие в записи саундтрека для фильма "Игла Ремикс", обновленной версии культовой ленты Рашида Нугманова с Виктором Цоем в главной роли. Об этом сообщается в пресс-релизе "Студии Союз", выпускающей диск со звуковой дорожкой из фильма.

Гитарист Юрий Каспарян, басист Игорь Тихомиров и барабанщик Георгий Гурьянов записали для картины новые версии таких хитов "Кино", как "Звезда по имени Солнце", "Бошетунмай" и "Группа...

Вокалист американской рок-группы Stone Temple Pilots Скотт Вейланд приступил к записи сольного альбома, который будет состоять из популярных рождественских песен.

На создание подобного диска музыканта вдохновил успех его кавер-версии "Have Yourself a Merry Little Christmas" - песни из мюзикла "Встреть меня в Сент-Луисе" 1944 года в исполнении Джуди Гарланд.

Вейланд издал свою версию композиции в декабре 2009 года.

По словам фронтмена Stone Temple Pilots, его рождественский альбом...

Вокалист Deep Purple Ян Гиллан и его коллега, гитарист Black Sabbath Тони Айомми объявили о намерении записать несколько благотворительных композиций в помощь Армении. Об этом Айомми рассказал в интервью. По словам музыканта, он и Гиллан уже успели сделать кое-какие наработки и надеются, что релиз записей окажется успешным и прибыльным.

"Мы с Яном приезжали в Армению несколько месяцев назад, там мы побывали в старой детской музыкальной школе. Мы подарили детям инструменты, потому что им не на...

Американская группа The Cars работает над первым за 23 года студийным альбомом. Проект The Cars был создан в 1976 году и просуществовал до 1988 года. За этот период группа успела записать шесть студийных альбомов, последний из которых, "Door to Door", был выпущен в 1987 году.

После распада группы достаточно успешную сольную карьеру удалось построить только вокалисту Рику Окасеку (Ric Ocasek). Кроме того, он в качестве продюсера сотрудничал с Hole, No Doubt, Weezer и другими исполнителями...

Лидер групп Blur и Gorillaz Дэймон Албарн пообещал в скором будущем выпустить три новых альбома.

Во-первых, Албарн подтвердил, что записывает совместный диск с басистом Red Hot Chili Peppers Фли и барабанщиком Тони Алленом, с которым уже работал в проекте The Good, The Bad & The Queen.

По его словам, эта работа уже завершена на три четверти.

Во-вторых, Албарн, гастролирующий ныне вместе с Gorillaz по США, рассказал, что также завершает запись нового альбома своей виртуальной группы...

Британская группа Suede, в 2010 году объявившая о возвращении к гастрольной деятельности, запишет новый альбом. Об этом лидер коллектива Бретт Андерсон заявил в беседе с британской радиостанцией.

По словам Андресона, он и его коллеги по группе приступят к работе в студии, как только завершатся мероприятия, приуроченные к выходу его сольной пластинки.

Лидер Suede объяснил решение записать новый материал с коллективом тем, что он не желает стоять на месте и хочет оставаться заинтересованным...

Британская группа Elbow сочинила звуковое сопровождение для трансляций летней Олимпиады 2012 года в Лондоне. Шестиминутный трек, который еще предстоит записать, будет звучать во время олимпийских включений телерадиокомпании "Би-Би-Си".

Вокалист коллектива, получившего в 2008 году Mercury Prize, Гай Гарви заявил, что считает сотрудничество с "Би-Би-Си" почетной и интересной задачей. В телерадиокомпании же привлечение Elbow к работе над подготовкой к освещению событий Олимпиады-2012 назвали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Записать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек