Взорваться

Интересные новости и статьи по теме Взорваться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Нервная сила - источник всей жизни. Жизнь идет через наши нервы, никогда не забывайте этого! Когда у вас есть нервная сила, вы полны энтузиазма и счастья, здоровья и честолюбия.

Вы преодолеваете все трудности и готовы принимать каждый вызов судьбы.

Действительно, вы приветствуете любые проблемы, потому что вы уверены, что ваша нервная сила справится с ними.

Вы не сможете победить человека, полного нервных сил. Он будет стремиться снова и снова к цели, не замечая, как часто он терпел...

Итак, Время, по мнению большинства, постоянно и непрерывно всегда и везде, оно течет только в одном направлении, с одной скоростью, изменить его не могут ни Природа, ни человек, ни машины. Так ли это в действительности? Давайте для начала попытаемся разобраться хотя бы с одним таким свойством.

Все известные неравномерности в скорости изменения времени психологи объясняют особенностями человеческой психики: чем больше мы спешим куда-либо, тем быстрее оно летит; чем скучнее дело, которым мы...

Женщины, в чьей груди найдется пара-другая грудных имплантантов, не смогут насладиться видом Земли из иллюминатора во время космических полетов, планируемых авиакомпанией Virgin.

Боссы компании опасаются, что имплантанты попросту взорвутся из-за перепада давления в салоне.

На данный момент уже 157 человек заплатили по £115 тыс. за будущее путешествие в космическом «челноке» компании Virgin Galactic.

Представитель Virgin Уилл Уайтхорн прокомментировал: «Мы выяснили, что в космосе могут...

Перед тем, как приступить к изучению упражнений, нужно поговорить еще немного об энергии и медитации.

В Чжун Юань Цигун энергию ци делят на 3 типа.

Самая «грубая» энергия – это энергия цзин-ци. Её еще называют «энергией тумана», потому что она выглядит, как туман.

Энергия цзин-ци протекает по энергетическим каналам и от её качества зависит здоровье тела.

Следующая «фракция» более «легкая», в ней уже больше ян. Это энергия, называемая просто «ци», или «энергия света», потому что...

Конец света не за горами – неустанно повторяют ученые. Ближайший из них угрожает нам 21 июня 2008 года. В этот день, по предсказаниям некоторых исследователей, может произойти столкновение нашей планеты с 800-метровым астероидом HZ51, открытым в прошлом году.

Такое столкновение может привести к событиям, которые 65 миллионов лет назад привели к вымиранию динозавров.

А тем временем, по прогнозам астрономов, в конце 2011 г. ожидается пик небывалой солнечной активности. Причем такой, что она...

Дороги в России представляют собой места крупных боевых сражений. Глубина ям порой спокойно достигает полуметра, про ширину лучше вообще умолчать. По не главным, дворовым дорогам лучше ездить не более 10 км/ч, только так можно успеть заметить яму и предпринять действия по ее объезду.

Вообще по незнакомым дорогам в городах, не являющихся главными проспектами, следует ехать предельно осторожно, не превышая 40 км/ч, иначе можно оставить подвеску на ровной с виду дороге, или, что хуже попасть, в...

Миллионы людей сегодня живут под приглушённое бормотание радио. Оно постоянно играет в госучреждениях и офисах различных фирм, целый день напевает себе под нос на кухнях. И огромную часть аудитории Европы+, Радио Максимум и Шансона составляют, понятное дело, автомобилисты – а что ещё им остаётся делать в бесконечных пробках?

Как бы мы к этому ни относились, приходится мириться с этим как с данностью нашего времени…

Первым автомобилистам определённо было не до излишеств. Шаткие, тряские...

1. Практически каждый космонавт испытывает «космическую болезнь», которая вызывается тем, что внутренне ухо получает сбивающую с толку информацию. Кроме тошноты, они испытывают головные боли и трудности с расположением своих конечностей. Прямо как в колледже.

2. Проблемы, перечисленные в п. 1 — это лишь цветочки. В невесомости жидкости движутся вверх, из-за чего происходит закупорка носового канала, а лицо становится одутловатым. Кости теряют кальций, и в почках образуются камни. Мышцы...

Эта звезда известна астрономам уже некоторое время. Однако, поскольку "проживает" она в очень запыленном регионе центра Галактики, выявить ее настоящую светимость было затруднительно. С Земли она выглядит не такой уж яркой.

Теперь это удалось благодаря кропотливому анализу множества инфракрасных снимков, полученных как с орбиты, так и на Земле. И оказалось, что звезда туманности Пиона обладает светимостью в 3,2 миллиона Солнц (ее диаметр при этом оценили в 100 диаметров Солнца).

Самой...

Запретный плод сладок. Но, как оказалось, бывают случаи когда он еще и полезен. Именно о таких случаях мы сегодня и поговорим. Представляем вашему вниманию рейтинг вещей, к которым общество относится негативно, но которые, тем не менее, могут оказаться полезны.

Спешите использовать эту информацию, пока следующие исследования не опровергли то, что написано здесь.

10 – Пиво

Пиво постоянно затмевалось более полезными, судя по исследованиям, алкогольными напитками. Конечно, мы тоже не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Взорваться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни