Выживет

Интересные новости и статьи по теме Выживет из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уважаемые читатели, хотя никоим образом не хотим считаться националистическим изданием, мы решили поместить эту статью, обращённую к тем, кто беспокоится о культуре русского народа, – ведь социальный уровень включает в себя служение своему роду и народу, и нам нужно как минимум знать свою историю. У аристократов практически всех народов (даже у тех, которые знали, что есть переселение души и что мы рождаемся совсем не обязательно в том же роду или нации, в которых были в предыдущих воплощениях...

До конца света, якобы предрекаемого древним календарем Майя, осталось меньше двух недель. Уже 21 декабря, примерно в 8 часов утра по киевскому времени Земля окунется в черную галактическую полосу, повсюду наступит темнота и тишина — гласит якобы пророчество.

И, несмотря на то, что человечество уже пережило около сотни подобных пророчеств, находятся люди, которые верят в конец света, боятся его и даже стараются как-то подготовиться.

Так, во многих городах Украины наблюдается ажиотажный...

ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ — профессор, д.ф.-м.н., главный научный сотрудник Института точной механики и вычислительной техники имени С.А. Лебедева РАН; цель исследований – искусственный интеллект.

«Цельным организмом является не отдельный индивид, как мы привыкли думать, а … вся популяция.»

Природе пришлось применить достаточно много ухищрений и обманов, чтобы заставить живой организм и человека, в том числе, бороться за свое существование. Этими обманами пронизано все вокруг. Мы все...

1. Любая весна, будь то природа или молодой организм или общество, наделена специфическими свойствами, которых не будет осенью и зимой. Это свойства контактности. Они культивируются и выражаются в побуждениях революционеров, романтиков.

Уважение чужого мнения, поддержка угнетённых и защита их, свобода, всё это проявляется непосредственно и относится к благородству. На этих качествах формируется непосредственное единство. Организм распускается и развивается. Биологические виды – размножаются...

Информационная служба «БАНКО»: Оперативная информация о туристическом рынке в России и во всем мире

Сообщение ИС «БАНКО»: Израиль 17.12.08
Беспрецедентное ДТП
Пострадали турагенты из Санкт-Петербурга и других городов.

16 декабря на трассе между Мицпе-Рамоном и Эйлатом произошла автокатастрофа: туристический автобус по неизвестной пока причине перевернулся и свалился в обрыв.

К моменту написания этой новости (18:30 16 декабря) было известно о 24 погибших и более чем двух десятках...

Многие тысячи лет назад человеческий гений высек искру, указывающую людям путь к спасению. Этот слабый мерцающий огонек - знания о сверхвозможностях человека. Его пытаются погасить религиозные лидеры, зачастую не понимающие самих основ учений, его задувают материалисты, воспринимающие отсутствие рациональных объяснений природы сверхвозможностей за отсутствием таковых у них самих.

Возгорится ли из этой искры пламя? С каждым веком, с каждым этапом развития человечества свет становится все ярче...

Позвольте начать эту главу с напоминания о том, что естественный отбор терпеть не может попусту транжирить ресурсы, и потому любое универсальное для вида свойство — как, например, религия — должно обеспечивать какое-либо преимущество, иначе оно бы давно исчезло.

Однако, еще раз заметим, это преимущество вовсе не обязательно должно способствовать выживанию или размножению того самого индивида, у которого наблюдается данное свойство. Как мы уже видели, распространенность простуды среди...

Эта картина светлого будущего постоянно рисуется в моем мозгу каждый раз при устремлении мыслей туда – в неизвестное. Мне, почему-то, кажется, что оно обязательно будет на обширных евразийских пространствах по историческим меркам совсем скоро.

Его призрак появился еще в Киевской Руси, а может быть, еще и раньше. Обрел силу закона в староотеческих пророчествах о судьбах России. Влиял на думы и политические решения целой плеяды Российских правителей. Безостановочно толкал границы империи во вне...

Сейчас много пишут о И. В. Сталине. Русские патриоты подчёркивают его заслуги не только перед Россией, но и перед всем человечеством, поскольку именно под руководством И. В. Сталина была одержана победа над фашизмом, угрожавшим порабощением всему человечеству.

Но есть одна заслуга этого, бесспорно, великого исторического деятеля, которая постоянно ускользает от исследователей: помимо всего прочего, мы должны быть безмерно благодарны И. Ф. Сталину за то, что он спас русский народ, как и...

В 2012 году совершится первый этап перевода людей из материального плана в астральный, в Новый мир, где критерием развития человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.

Бессмысленны все долгосрочные программы и проекты, включая полет на Марс, а Олимпийские игры 2014 года могут не состояться!

На Земле все изменится.
Главное – успеть подготовить население к энергетическим воздействиям Космоса!

Такую сенсационную информацию о Квантовом переходе и будущем России...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выживет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни