Высшее

Интересные новости и статьи по теме Высшее из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Психология Новой Эпохи – Психология Высшей Души
Наступила Новая Эпоха и все накопленные тайные Знания прошлой Эпохи сегодня стали открытыми для нас. То, что раньше было доступным только посвященным и просветленным стало доступно всему Человечеству!

Те жизненные процессы, которые человек не мог понять казались ему мистическими и загадочными, и поэтому он был уязвим и легко поддавался провокациями и манипуляциями из вне. Сегодня сознание Человека достигло определенного развития, и благодаря...

Вполне серьезные ученые полагают, что запустить Большой адронный коллайдер мешают высшие силы

ЭКСПЕРИМЕНТЫ ОТКЛАДЫВАЮТСЯ

БАК - крупнейший и самый дорогой в мире ускоритель элементарных частиц, надежда современной физики, зашедшей, по признанию ее представителей, в тупик, основательно вышел из строя в сентябре прошлого года.

Сразу же после пробных запусков. У него расплавились кабели. Перегрелись от того, что техники неаккуратно соединили контакты, заменяя один из 30-тонных...


Бог - это состояние (конфигурация) сознания

***

Свет - есть образ сознания.

Сознание - это поток, это движение, это вибрация.
Это колебание.
Это волна.
Небытие - это остановка потока.
Отсутствие вибраций.

Наивысшая скорость вибраций, наибольшая чистота сознания - в чистом духе, на вершине мироздания - в точке схода её граней.

Это - столь вожделенное (мистиками все времён и народов) самадхи.

Свет, свёрнутый в самом себе.
Свет - направленный на себя.

Свет в зеркальном...

Документальная лента «Сергей Магнитский – справедливость, закон, судьба» удостоена высшей награды кинофестиваля документального кино о правах человека DocuDaysUA, прошедшего в Киеве.

На церемонии награждения жюри фестиваля отметило, что «благодаря неустанным усилиям коллег Сергея Магнитского, этот документальный фильм стал кампанией, направленной на установление уважения к закону, борьбе с коррупцией и защите всех тех, кто находит в себе силы противостоять ей в России и в других странах...

Я понимаю человека как синергетическую систему из эгоистической личности, одержимой жаждой жизни, альтруистического государства, одержимого жаждой смерти и гармоничной идеологии, одержимой идеей взаимовыгодного и разумного компромисса между жизнью и смертью как бессмертием или вечной жизнью.

То есть человек есть жизнь, смерть и бессмертие одновременно.

При этом в синергетической системе бессмысленно звучит вопрос о первичности жизни перед смертью и бессмертием, смерти перед жизнью и...

Высшие духовные наставники — это ангелы-хранители, а также другие бестелесные создания, которым не составляет труда преодолевать пространство и время, чтобы в нужный момент подать вам какой-то важный знак.

Духовные наставники пытаются связаться с каждым из нас в разные периоды нашей жизни, но мы порой их не слышим. Если вы все будете делать правильно, то сможете чувствовать вмешательство высшего разума в вашу жизнь гораздо чаще.

Все происходит в нужное время, в нужном месте

Вас уволили с...

С годами ум доминирует над чувствами и ощущениями, опустошая нашу реальность, заменяя радость — скукой и утомленностью. Помните ли вы, как чувствовали мир в детстве? Эта статья о практиках, которые помогут вам вернуть эмоциональную наполненность жизни.

Просыпаясь с утра, я погружаюсь в мягкую, обволакивающую атмосферу уюта. Но что из себя представляет эта атмосфера, из чего она складывается, откуда возникает и куда уходит? Иногда кажется, что она лишь сочетание различных факторов, случайно...

Каждый год в декабре повторяется один и тот же ритуал, когда все надеются, что наступающий Новый год будет лучше, будет более счастливым.

У одних портится настроение, потому что, анализируя свою жизнь, они приходят к неутешительным результатам, или, что еще хуже, терпят болезненные потери.

Верующие люди усердно молятся с надеждой на счастье, суеверные люди гадают на картах Таро, а атеисты и материалисты готовы погрузиться в пучину удовольствий, рождественских подарков и в море шампанского...

В России идет реформа образования и, судя по поступающей информации, идет успешно. Однако, успех этот принципиально ограничен, что связано с самой направленностью реформы.

Реформа сосредоточена, прежде всего, на школьном образовании. Не преуменьшая значения среднего образования, нельзя не признать, что гораздо важнее для повышения качества жизни в стране и успешного развития ее качество высшего образования. Кроме того система высшего образования определяет и требования к уровню среднего...

Как-то старая цыганка заново заставила меня сильно задуматься о Боге. Тогда я, в расстроенных чувствах, ехал на электричке в сторону Москвы. Всё было как обычно и, как всегда, по вагонам проходили цыганки, выискивая себе очередные жертвы. Я отвернулся от них и смотрел в окно. Они почти все прошли мимо меня. Вдруг старая цыганка, идущая последней, остановилась рядом со мной. Она рассказала мне всё о моём страдании и предупредила меня, что всё будет хорошо. Откуда она только всё это узнала? Далее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высшее вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество