Выпускник

Интересные новости и статьи по теме Выпускник из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня давайте поговорим о том, на что работодатель первым делом обращает внимание, читая резюме. На что делается больший акцент? На образование или опыт? Последние полгода на рынке труда наблюдается отчетливая тенденция, когда требования к опыту работы даже на стартовые позиции сильно возрастают.

В этой ситуации процесс первого трудоустройства по специальности для выпускников вузов становится очень сложным.

В эпоху рыночной экономики требования к образованию претерпели значительные...

В Гарвардской медицинской школе был устроен очередной незамысловатый эксперимент, и, как обычно бывает в таких ситуациях, в нем приняли участие несколько добровольцев. На этот раз приглашались желающие научиться играть на пианино профессионально, всеми пальцами.

В ходе эксперимента нейробиолога Альваро Паскаль-Леона (Alvaro Pascual-Leone) участники испытательной группы должны были научится играть максимально быстро, так, чтоб не отставать от метронома в ритме 60 ударов в минуту. Пять дней...

Вчера прозвенел первый звонок в новом учебном году, школьники и студенты вновь принялись «грызть гранит науки», а у многих одиннадцатиклассников уже, наверное, сейчас начинается мандраж перед Единым государственным экзаменом. И вот на тему ЕГЭ в праздничный сентябрьский день высказался Председатель Совета Федерации ФС РФ и председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

- Я уже много раз говорил и еще раз повторю: руководство Минобразования сделало большую ошибку, когда в 2009 году...

Студенты, принятые в Московский государственный университет имени Ломоносова в 2011 году, будут учиться шесть лет, это предусматривает новая собственная программа развития университета до 2020 года, сообщил ректор МГУ Виктор Садовничий.

«Мы хотим за шесть лет подготовить выпускника нового типа, чтобы он был «заточен» не только под свою специальность, но и обладал достаточной широтой и кругозором, (был) знающим языки. Мы посчитали, что шесть лет - нормальный срок, за который можно подготовить...

Мусульманин пожаловался в прокуратуру на журналистку Юлию Латынину, разжигающую, по его мнению, межконфессиональную рознь Жалоба на политического обозревателя радиостанции "Эхо Москвы" Юлию Латынину за разжигание межконфессиональной розни подана в Генпрокуратуру, сообщает "IslamNews".

Поводом для обращения стал эфир передачи "Код доступа" от 2 октября 2010 года, в которой журналистка заявила, что мусульмане с радостью воспринимают трагедию жертв теракта, а исламские университеты выпускают...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Один из самых сложных вопросов, которые не-ученые задают ученым – как отличить настоящего ученого от ненастоящего?

Этот вопрос на самом деле содержит в себе два. Во-первых - как отличить целое научное движение или направление, особенно новое, от псевдонаучного?

Допустим, вы впервые слышите о людях, изучающих торсионные поля или пересматривающих мировую хронологию. Как понять, ученые они или шарлатаны? Во-вторых, если мы определились с тем, какие направления научные, то как узнать, кто является...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

Весна это ещё и пора выпускных экзаменов на разные уровни зрелости: школьники готовятся к новому этапу обучения, а выпускники высших учебных заведений – к серьёзной профессиональной карьере. Выпускные экзамены изматывают, и времени на себя практически не остаётся.

Но наступает замечательный день выпускного вечера. Все волнения позади, и нужно выглядеть на все 100! Это делается так:

- Не прячься за тяжёлую основу. Вместо этого попробуй лёгкий увлажнитель с добавлением цвета (есть и такие...

Завершилась интерактивная программа «Тибет – Крыша Мира», подарившая редчайшую возможность воочию созерцать рождение песочной мандалы и масляной скульптуры. Гостившие на Кубани тибетские ламы монастыря Гьюдмед провели «Рабнэ», церемонию освящения буддийских статуй, которые жители Краснодара принесли в музей для заполнения буддийскими мантрами и священными субстанциями.

В настоящее время у российских буддистов, а также в частных коллекциях людей, проявляющих интерес к культуре и религии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпускник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни