Выпускать

Интересные новости и статьи по теме Выпускать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В нашем мире набирает популярность одноразовое. Одноразовая посуда, одноразовые пакеты... Технику и одежду мы всё чаще меняем, выкидывая старое. От этого страдает окружающий мир, превращаясь в свалку. Но это ещё пол беды.

От пластика страдаем и мы - начиная от угарного газа (от сожжения мусора) и заканчивая тем, что мы с едой вбираем в свой организм яды, которые находятся в пластиковой посуде (тем более, если мы употребляем горячие напитки и пищу, что часто и происходит).

Пластиковую...

Около 500 семимесячных орегонских пятнистых лягушек, выращенных в неволе, выпустили на свободу в штате Вашингтон для восстановления местной популяции, сообщает пресс-служба Департамента рыбы и диких животных Вашингтона.

Пятнистые лягушки в штате Вашингтон находятся под угрозой исчезновения. Биологи Департамента рыбы и диких животных Вашингтона и армии США выпустили лягушек в одно из озер округа Пирс, которое ранее было местом обитания этих лягушек. Выпущенные лягушки были выращены в неволе в...

Всё больше россиян соблюдают пост. Для них на прилавках появились даже специальные продукты. Посмотрим, насколько они хороши

Секрет — в желтке

В последние годы в Великий пост магазины всегда выставляли напоказ «постный майонез», что для многих звучало как «горячий снег» или «сухая вода».

И они правы, постного майонеза не может быть по определению, потому что обязательными компонентами этого соуса являются рафинированное растительное масло, вода, уксус и... главное — желток (именно он...

Ностальгия по советам
Глазированный творожный сырок - продукт культовый. У тех, кто жил в эру застоя и в перестройку, он будит ностальгию по СССР. В советских магазинах творожные батончики в глазури появились в эпоху дефицита, в 1970-е годы, и сразу стали настоящим деликатесом.

Белая пластичная масса сырка выгодно отличалась от пресного творога сладким ванильным вкусом. А слегка “вспотевшая” шоколадная глазурь... это было самостоятельное лакомство. Дети часто сначала обкусывали ее, а потом...

Великий художник моды, оставивший поистине королевское наследство - марку YSL

1936 Ив Сен Лоран родился в обеспеченной аристократической семье в алжирском Оране. Мать всячески поощряет в сыне склонность к рисованию и дизайну и после того, как Ив оканчивает школу, семья переезжает в в Париж.

1953 17-летний Ив принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров. В номинации «вечернее платье» он делит первый приз с юным Карлом Лагерфельдом. И все же по итогам конкурса Сен Лоран оказывается...

Несмотря на то, что Максвелл был бизнесменом – британским медиа-магнатом, до сих пор ходят слухи, что он был одним из величайших шпионов последних десятилетий ХХ века, причем, не одного государства, а 4-5 стран, существенно повлияв при этом на ход истории.

60 миллионов для родной деревни

Абрахам Гох (таково настоящее имя Роберта Максвелла) появился на свет 10 июня 1923 года в маленькой чехословацкой деревушке Слатино (теперь это село Солотвино Закарпатской области, эти земли перешли к...

О чудесных свойствах этого лекарства известно всем. Оно и от горя спасает, и сердце лечит, и боли успокаивает, и бессонницу побеждает... Больше миллиарда рублей в год дорогие россияне тратят на корвалол, хотя лекарство это по-прежнему стоит копейки и по нынешним временам. Что же такого волшебного в этих стареньких каплях?

Два года назад в стране чуть не начались волнения среди пенсионеров. Причиной стало появление в аптеках некоторых городов извещений о том, что препараты корвалол и...

Австралийская телекомпания TEN сообщила протестантскому священнослужителю Кеннету Коупленду, который вел передачу “Победный голос верующего”, что отказывается продлевать с ним контракт. Сама же передача перестала выходить еще в середине сентября.

Поводом для закрытия телепередачи стала состоявшаяся в июне беседа Коупленда со священником Евангелической церкви Дэвидом Бартоном о гомосексуализме. Коупленд тогда сказал: “Бог проклял гомосексуализм потому что тот разрушает самую ткань благодати...

В России были официально представлены нетбуки на платформе MeeGo, сообщается в пресс-релизе компании Intel. Эта операционная система является совместной разработкой Intel и финской Nokia.

Всего модели на базе MeeGo анонсировали четыре производителя, в том числе китайская Lenovo и тайваньская Microstar.

Также свои модели показали российские компании iRu и DNS. При этом помимо нетбука iRu будет также выпускать неттоп и компьютер-моноблок.

Нетбуки, представленные в России, работают под...

Компания Nvidia выпустит четырехъядерный процессор для мобильных устройств осенью 2011 года. Новинка получит название Tegra 3, указывается в слайде из корпоративной презентации компании.

Ранее издание TechEye сообщало о готовящемся выпуске процессора Tegra 2 для устройств со стереоскопическими 3D-дисплеями.

При этом издание ссылалось на фрагмент этого же слайда.

Tegra 3 будет построен на базе архитектуры ARM и ядер Cortex-A9. Его тактовая частота будет достигать 1,5 гигагерца. При...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выпускать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни