Выборы

Интересные новости и статьи по теме Выборы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В ходе эксперимента одиноким женщинам было предложено несколько фотографий мужчин, из которых им нужно было выбрать мужчину, который мог бы быть претендентом на роль их мужа.

Изюминка эксперимента состояла в том, что женщинам предоставили фотографии одного и того же мужчины, измененные с помощью фоторедактора.

На одной из них представитель сильного пола был с более мужскими чертами (выступающими надбровьями и тяжелой челюстью), на другой – более женственными (с высокими бровями, небольшой...

По статистике агентства ROMIR Monitoring, 69% москвичей летом утоляют жажду тёплым чаем (для сравнения — сок пьют лишь 35%). И полностью правы! Поскольку отменные свойства чая отметили ещё в древности жители знойных арабских стран. Только какой чай выбрать?

Зелёный

Самый жаждоутоляющий вид. Его несомненные плюсы — высокое содержание антиоксидантов и витамина С, что позитивно влияет на иммунитет. Однако есть и опасности — например кофеин. «Если вы пьёте зелёный чай в первой половине дня...

Слизевики - одноклеточные грибоподобные организмы - оказались способны оценивать, насколько питательна та пища, которую они собираются съесть.

Ученые работали со слизевиком Physarum polycephalum. Как и другие представители этой группы живых организмов, на одной из стадий жизненного цикла P. polycephalum представляет собой гигантскую клетку с множеством ядер - плазмодий.

Исследователи проверяли, сможет ли плазмодий выбрать из нескольких источников пищи наиболее питательный. Слизевик...

Кто не слышал поговорки: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!" Это во многом касается и нашего питания. У разных народов свои кулинарные традиции. Кроме того, наши диетические предпочтения и привычки зависят и от того, в какой среде мы росли в детстве, и от нашего сегодняшнего окружения...

Комментарий дает специалист по пауэрлифтингу и оздоровлению организма Алексей Фалеев.

"Человек, как всеядное существо, практически не обладает врожденными способностями выбирать пищу, - говорит...

Выборы без выбора

Являясь сознательными гражданами, мы периодически участвуем в выборах глав государств или мэров городов. Ведь от людей, которых мы выбираем, во многом зависит наша личная жизнь и безопасность, не говоря уже об образовании, коммунальных услугах и уровне медицинского обслуживания.

Во многих странах выборы, наряду с футболом и хоккеем, являются национальным видом спорта. В странах с парламентской или смешанной системой управления государством партий, участвующих в выборах...

Наташа Закхайм, одна из самых успешных и богатых учениц Кийосаки, популярный бизнес-тренер и человек, потративший в общей сложности больше 220 тыс. евро на своё образование, собрала все идеи Роберта в одной книге, проанализировав их и добавив собственные выводы.

В этой статье вы сможете ознакомиться с кратким содержанием книги «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге».

Вот что пишет Наташа о своей книге: «Я не собираюсь пересказывать Кийосаки. Я буду рассказывать о себе, о том, какие...

Заместитель председателя Центризбиркома Леонид Ивлев поддерживает инициативу о введении административной ответственности за неучастие россиян в выборах.

«Если человек приходит на выборы, значит, его не все устраивает, и он хочет что-либо изменить. Лично я бы ввел ответственность за отказ жителей России от участия в выборах», – сказал Ивлев на пресс-конференции в Алтайском крае. До того, как стать зампредом в Центризбиркоме, Ивлиев работал заместителем начальника управления внутренней политики...

Молдавский ЦИК опроверг причастность хакеров к сбою в электронной системе подсчета голосов на проходящем сегодня здесь референдума по вопросу возврата к всенародным выборам президента. Об этом заявил секретарь ЦИКа Юрий Чекан.

«Речь идет о внутреннем сбое передачи данных», - уточнил Чекан. Он заверил, что ЦИК ведет в настоящее время «параллельный подсчет голосов, поддерживая связь по телефону со всеми избирательными участками страны».

Ранее сообщалось, что хакеры взломали систему «Выборы...

Каждый раз, это «пугало» Конца Света снова и снова возникает на нашем горизонте. Он уже неоднократно, по нашим данным, должен был состояться, но его всё нет и нет. Где только не искали знания о времени его прихода, но пока все они оказались бесполезными. Это нас сильно радует. Если бы мы его предсказали точно, то нас, наверное, уже бы не было потому, что тогда бы он просто наступил. Пусть лучше его новые даты так и останутся новым «пугалом»!

Но, что собой представляет символ Конца Света и...

В Молдавии на референдуме по определению формы избрания президента информационная система «Выборы», подверглась хакерской атаке, сообщает «Новости-Молдова» со ссылкой на главу ЦИК республики Евгения Штирбу.

«Вследствие этого вмешательства, источники которого определяют сейчас компетентные органы, произошло удвоение всех данных, заложенных в систему», - пояснил Штирбу.

«Однако,- заметил председатель ЦИК, - мы параллельно ведем подсчет голосов, поддерживая связь по телефону со всеми...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выборы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы