Втора

Интересные новости и статьи по теме Втора из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Второй всемирный форум буддистов открылся сегодня в городе Уси (провинция Цзянсу, Восточный Китай). В нем участвуют около тысячи посланцев буддийских общин и организаций из 50 стран мира, сообщила представитель оргкомитета форума Фань Лицин.

Главная тема дискуссий - "Гармония в мире". В ходе мероприятия пройдут заседания 17-ти секций, которые под буддийским углом зрения рассмотрят проблемы благотворительности, защиты окружающей среды, культуры и образования, передает ИТАР-ТАСС.

Уси...

Вторая половина августа. Еще тепло, но уже отчетливо чувствуется приближение осени: раньше стало темнеть, гуще встают по утрам туманы. Приметы близкой осени кругом: в лугах давно выросли душистые стога, первое золото засверкало в густой листве берез…

Для фермеров наступила страдная пора – уборка урожая в самом разгаре. По всей стране, от Архангельска до обширных казахстанских степей, над полями с раннего утра стоит гул моторов. Прилавки магазинов завалены овощами и фруктами, с юга прибыл...

Вторая попытка установить, пережил ли зиму марсианский зонд "Феникс", окончилась неудачей.

Поиски "Феникса", совершившего посадку на северном полюсе Марса в мае 2008 года, проводил орбитальный аппарат "Марс Одисси".

В период с 22 по 26 февраля он пролетел над местом, где находится зонд, 60 раз. "Марс Одисси" пытался зарегистрировать сигналы от "Феникса", в программу которого заложена установка пытаться связаться с любыми доступными земными аппаратами. Отсутствие сигналов с высокой...

Второй язык - это похвала. Рассказывать о любви при помощи слов так естественно. Такие слова придают человеку уверенность, дают ему возможность почувствовать собственную значимость, дарят ему радость. Надо быть внимательными при похвале. Хвалить можно всё.

Например, дети играют в «Красавицу». Во дворе все мальчишки и только одна девочка, рыжая, лохматая. И взрослые не упускали случая сказать ей о её непривлекательности. Она плакала, а мальчишки окружали её и играли в «Красавицу». Говорили...

Вторая причина, по которой я уделяю большое внимание питанию, состоит в том, что ни одна другая сфера жизнедеятельности человека не связана с таким количеством псевдонаучных представлений, граничащих с суевериями, и не в последнюю очередь потому, что целостной, стройной науки о питании все еще в человеческом обществе не создано, хотя серьезные шаги в этом направлении сделаны. Достаточно вспомнить труды И. П. Павлова по физиологии пищеварения, приближающиеся к ним по значимости работы...

Второй человек в «Аль-Каиде», Айман аль-Завахири, появился, как предполагается, в новом видео. Reuters сообщает, что видеозапись сделана «в память» о теракте 11 сентября 2001 года в США.

«Исламская нация побеждает, а крестоносцы проигрывают», – приводит название видео газета La Repubblica.

Второй за неделю астероид пролетит рядом с Землей. Вслед за объектом 2011 CQ1, разминувшимся в пятницу с планетой на расстоянии всего 5,48 тысячи километров, в среду мимо Земли пролетит пятиметровый астероид 2011 CA7, сообщает НАСА.

Это небесно тело, обнаруженное в понедельник, представляет собой астероид размером от 2,3 до 5,1 метра. В среду в 17.30 по Гринвичу (20.30 мск) он пролетит рядом с Землей с относительной скоростью 9,6 километров в секунду на расстоянии 29,1 тысячи километров. Это...

Второй за неделю астероид пролетит рядом с Землей – вслед за объектом 2011 CQ1, разминувшимся в пятницу с планетой на расстоянии всего 5,48 тысячи километров, в среду мимо Земли пролетит пятиметровый астероид 2011 CA7, сообщает NASA.

Небесное тело, обнаруженное в понедельник, представляет собой астероид размером от 2,3 до 5,1 метра. В среду в 17.30 по Гринвичу (20.30 мск) он пролетит рядом с Землей с относительной скоростью 9,6 километра в секунду на расстоянии 93,6 тысячи километров...

Второй крупнейший в мире производитель упакованных продуктов питания Kraft Foods предупреждает о росте цен на свою продукцию, сообщает «Би-би-си».

Компания Kraft, мировыми брендами которой являются печенье Oreo и кофе Maxwell House, столкнулась с повышением цен на сахар и какао.

Цены на продукцию компании уже повысились в Европе и Северной Америке, однако в текущем году ожидается дальнейший рост.

В России брендами Kraft являются кофе Carte Noire, Jacobs и Maxwell House, шоколад и...

Второй экспериментальный Орбитальный испытательный аппарат Х-37В был успешно запущен в субботу с космодрома на мысе Канаверал в американском штате Флорида.

Космолет оторвался от земли в 17.46 по времени Восточного побережья (01.46 мск воскресенья) – почти на полчаса позже запланированного. Как заявили представители компании United Launch Alliance, задержка была вызвана «необходимостью замены неисправного пускового оборудования».

Изначально старт космолета был намечен на пятницу, однако...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Втора вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни