Встречаем утро

Интересные новости и статьи по теме Встречаем утро из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многих мучает этот вопрос. Многие совы, но хотят стать жаворонками. И я, кстати, отношусь к числу этих людей. Поэтому я решил немного систематизировать все данные, полученные мною из различных источников на тему “Как вставать утром?”… по пунктам:

0. Главное – здоровый сон. Провертиваемое помещение. Удобная постель. “Здоровый” график.

1. Во-первых, Вам стоит уяснить лично для себя, зачем Вам это нужно. И если это Вам действительно нужно, Вы должны это очень чётко понимать.

Шагом к тому...

Многих мучает этот вопрос. Многие совы, но хотят стать жаворонками. И я, кстати, отношусь к числу этих людей. Поэтому я решил немного систематизировать все данные, полученные мною из различных источников на тему “Как вставать утром?”… по пунктам:

Главное – здоровый сон. Провертиваемое помещение. Удобная постель. “Здоровый” график.

1. Во-первых, Вам стоит уяснить лично для себя, зачем Вам это нужно. И если это Вам действительно нужно, Вы должны это очень чётко понимать.

Шагом к тому...

Если вы часто испытываете стресс на работе, физические упражнения после окончания трудового дня не принесут желаемых результатов. К такому выводу пришли ученые из Ирландии.

Специалисты провели исследование и доказали, что если заниматься физическими упражнениями после тяжелых умственных нагрузок, то вы не достигнете желаемых результатов.

Более того, если вы умственно утомлены, то и физическая усталость наступить быстрее, чем во время занятий на "свежую" голову.

В связи с этим ученые...

Если обратить внимание на братьев наших меньших, то можно открыть для себя много интересного. К примеру, как Вы думаете, что первым делает кошка проснувшись? Правильно! Она потягивается. Ученые, от которых не ускользает никакая интересная особенность, провели исследования этого феномена.

Оказывается, после сна большинство сосудов микроциркуляторного русла тела находится в спавшемся состоянии, они не функционируют. То есть по ним не бежит кровь, потому что ночью во время сна человеческое тело...

Не знаете с чего начать утро? А чего просит душа? Как говорится, на вкус и цвет – желания сугубо индивидуальные.

Можно бодро начать день с шампанского или пивка из запотевшей баночки. Можно выпить чашку чая. Или свежевыжатый сок, какао...

Однако у меня каждое утро перед глазами чашечка горячего кофе. Совсем как в рекламе. И аромат, аромат…

К слову, уже само по себе произнесенное: «Кофе», у многих вызывает ассоциацию раннего утра. А у кого-то, наоборот, сомнение и настороженность: а не...

Зимняя пора – это время наибольшей лени. Однако наша продуктивность напрямую зависит от того, как мы начинаем свой новый день. Блаженная лень в теплой постели — не самый лучший вариант.

Поэтому мы представляем вашему вниманию 7 эффективных способов, настроить себя на утреннюю пробежку.

Тренируйтесь несколько раз в неделю

Конечно, легкую пробежку в морозное утро лучше выполнять каждый день, но если это для вас в новинку, то лучше начать постепенно приучать свой организм к холоду. Создайте...

Исследователи из Университета Западной Австралии (University of Western Australia) установили, что употребление обезжиренного молока по утрам усиливает чувство сытости после завтрака и приводит к снижению потребления калорий во время следующего приема пищи.

Такого эффекта не наблюдается, если пить, к примеру, фруктовый сок. Те, кто пьет молоко за завтраком, потребляют меньше на 50 килокалорий, а это 9% от обеда.

34 полных, в целом здоровых мужчин и женщин разделили на две группы. В первой...

И все же они существуют - люди, которые могли бы стать идеальной парой, совпадающие по всем возможным социальным, психологическим, физическим, культурным, возрастным, образовательным и прочим параметрам… Существуют, но шанс их встречи в современном мире один на 285 тысяч!

Таким образом, выходя сегодня вечером из дома в надежде встретить свою «половинку», вы имеете некоторый шанс, и шанс этот равен 0,00034 процента. Не стоит огорчаться, ведь это все-таки в 100 раз более реально, чем встреча с...

Новый 2012 год - год Дракона. Он вступит в свои права 23 января 2012 года и продлится до 9 февраля 2013 года.

Космический элемент года — вода, цвет дракона — чёрный. Таким образом, талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Черный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной». Это цвет глубины вод. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия потока воды. Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены.

Как встречать 2012 год (год Дракона...

Межпланетный зонд NASA Stardust, который в 2004 году встретился с кометой Вильда (81P/Wild 2) и отправил на Землю капсулу с кометным веществом, 14 февраля встретится с кометой Темпель-1, что позволит ученым впервые увидеть, что происходит с кометами после близкого «свидания» с Солнцем, сообщает NASA.

Для кометы Темпель-1 (9P/Tempel 1), открытой в 1867 году Уильямом Темпелем, это будет уже второе «свидание» с посланцами Земли – в июле 2005 года зонд Deep Impact пролетел рядом с кометой и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Встречаем утро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек