Вслух

Интересные новости и статьи по теме Вслух из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пишут, публикуют и сказывают, что есть несколько типов сингулярности, так к примеру космологическая сингулярность, определяемая логикой космологов как особое состояние бесконечной Вселенной в определённое мгновение, которое описал великий физик.

Основатель квантовой физики, выдав фундаментальные величины вместе со своей постоянной(квантом действия по связыванию двух систем единиц – квантовой и традиционной) и обнародовав естественные системы единиц в неестественном виде, гипотетически...

Независимо от того, отвечаете ли вы на сложный вопрос на экзамене, импровизируете ли на публике, анализируете сложные данные или выступаете с презентацией, способность быстро обрабатывать информацию — это жизненно важный навык.

Если вы прочли первое предложение без запинок и сразу поняли, о чем в нем говорится, тогда с вашей рабочей памятью относительный порядок.

В противном случае, нужно вооружиться некоторыми эффективными стратегиями и методиками, чтобы ее улучшить. Об этом и пойдет...

С древнерусского языка слово «знахарь» означает – человек, знающий своё дело. Знахари умеют лечить не только физическое тело человека, но и его энергетику. Есть знахари потомственные, они перенимают знания у своих прадедов, а есть и те, кто стал знахарем путём долгого развития и самопознания себя и окружающего мира.
Инструментом каждого знахаря являются травы, заговоры и молитвы к Богу, ангелам, Богоматери. Это и является, главным отличаем знахарей от магов и колдунов, они обращаются за помощью...

Нельзя отрицать силу слова. Существует несколько слов, которые служат ключом к открытию настоящей любви каждому, кто знает об их существовании.

Наши мысли и слова, что мы произносим вслух, влияют не только на наше подсознание, но и на нашу жизнь. Кто-то назовет это магией, но некоторые слова-пароли действительно влияют на нашу судьбу. Важно знать такие коды и уметь правильно подбирать их в соответствии с тем, чего вы хотите достичь. Для достижения любви, к примеру, существует 5 кодов-паролей...

Для создания долговременного воспоминания нам достаточно 40 секунд, считает доктор нейропсихологии Крис Берд. Его исследования доказали, что неполная минута, потраченная на закрепление воспоминания, гораздо более надежный способ, чем изнурительное зазубривание.

Когда вы пытаетесь восстановить что-либо в памяти, в мозге активируется тот же участок, который отвечает за первоначальное сохранение данных. Этот же участок – задняя часть поясной извилины – поражается при болезни Альцгеймера...

Доктор Брэдли Нельсон (Bradley Nelson) говорит, что мышечное тестирование, позволяет получить доступ к информации, записанной в нашем подсознании. Он полностью доверяет мудрости тела и уверен, что посредством мышечного тестирования оно способно передать нам свое внутреннее знание.

Каждый человек может научиться разговаривать с телом и получать от него ответы, и каждый человек в силах помочь своему телу исцелиться. Вам не обязательно иметь медицинское образование, необходимо только желание...

Хотите изменений в судьбе? Вспомните, кто вы по матчеству и поименуйте себя вслух или письменно по имени-матчеству. Странно звучит, непривычно? Но отторжения быть не должно, если мать не отторгается вами. Разные матери бывают… Если нормальная мама, обычная или замечательная, можно именоваться по матчеству. Елена Натальевна или Сергей Иринович.

Это очень древняя традиция. Когда-то детей именовали по имени матери. До нас дошли только отголоски. Сына Марфы-посадницы назвали в летописи "Марьиным...

Хотите научиться дышать так, чтобы все хронические болезни от вас отстали и ни одно заболевание даже приблизиться не могло? Тогда освойте прием 2 методики «Тибетский пятилистник». Это такое целебное и укрепляющее средство, которое даже та часть академической медицины, что верит только в таблетки, признала действительно эффективным и дала название «Дыхательная терапия».

Разговор с гормональной системой

Но у этого изумительного метода, который пришел к нам из Тибета, есть еще одно название...

Что делать, если вас беспокоит сердцебиение, случаются перебои в работе сердца? "Обратиться к врачу", - скажете вы, и будете совершенно правы.

А если такой возможности нет и под рукой нет даже валерьянки или корвалола? Не нужно паниковать, ведь зачастую можно временно (до вызова врача) справиться с аритмией самостоятельно, используя простые и доступные каждому методы.

1. Прием «натуживания»

Сделайте глубокий вдох ртом. Задержите дыхание, натужьтесь. Оставайтесь в этом состоянии столько...

Память – это ключ к жизни. Без воспоминаний мы не сможем строить отношения с окружающими, работать и выполнять даже простейшие задачи.

Знали ли вы, что теоретически наш мозг может вместить больше информации, чем 4000 самых крутых смартфонов?

Кроме того, существует мировой рекорд самого большого количества случайных предметов, которые способен запомнить человек.

Мы собрали несколько интересных фактов о памяти, которые вас немало удивят.

Факты о памяти человека

1. Наш мозг может хранить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вслух вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?