Враги

Интересные новости и статьи по теме Враги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предисловие: Предугадывать события-это дар, данный гениям словоблудия в лабиринтах словосочетаний словогонии. Словогония-это учение о рождении слова в словосочетании с речью, включающая филологию, этимологию, лексику, принципы коммуникации, правил лингвистики и основ слово ведения в информационном оформлении во времени и пространстве.

Оглавление:

1.Пересказ о былом.
2.Сказ, повествующий о текущем.
3. Предсказание о грядущих, значимых событиях.
4. Методы влияния в настоящем на выбор будущих...

Это послание является предсказанием будущих событий в истории человечества. Но чтобы понять будущее, нужно знать прошлое.

Предисловие

На данный момент человечество является одной из миллиардов цивилизаций вселенной стоящих примерно на одном уровне развития.

Разница в развитии самой передовой и самой первобытной — не более десяти тысяч лет. Поэтому никаких сверх цивилизаций и нету.

Землю никто не посещал. Тем более что человечество сейчас одна из самых передовых цивилизаций вообще, за...

МОНСТР ИЗ ЛЕГЕНД

О том, что старинные предания, рассказывающие о гигантских существах, населявших некогда нашу планету, не врут, ученые начали догадываться только в начале ХХI века, когда из разных уголков земного шара стали поступать сообщения об окаменевших останках неких гигантских существ, неизвестных науке.

Одним из первых был водный скорпион, бороздивший просторы морей 460-255 миллионов лет назад. Вскоре выяснилось, что он не только хорошо плавал, но и периодически выходил на сушу...

Вид животных альбиносов забавляет нас издавна. Мы умиленно поглядываем на «снежную королеву» с мордочкой лисы, на «снегурочек» белочек, на ежика, будто унесшего на иголках туман… похожих скорее на игрушки, чем на своих лесных сородичей.

Их броские фигуры украсят любую витрину. В лесу же или степи ярко белый цвет шубки выдает их с головой — их первыми примечают хищники, от них стремглав убегает добыча. Быть альбиносом нелегко и опасно.

Года три назад американский биолог Дик Балдес приметил...

В ближайшем будущем в медицине может сложиться критическая ситуация - инфекционные заболевания будет нечем лечить. Об этом накануне говорили известные медики-бактериологи, собравшиеся в Центральном доме ученых на заседание круглого стола, посвященного «главной проблеме XXI века».

Антибиотики теряют устойчивость к лечению инфекций, теряют эффективность. Эра их господства в медицинской практике заканчивается, необходимо срочно развивать альтернативные методы борьбы с инфекцией. Что это за...

Если спросить любого человека: что такое сон, то он сначала удивится вопросу, но при попытке дать правильный ответ окажется в явном затруднении. И если такой вопрос задать нескольким людям, то услышим весьма непохожие ответы.

Кажется, что это тот самый случай, когда стоит обратиться к толковому или энциклопедическому словарю, но и там мы прочтем нечто невразумительное: «Сон - это периодически наступающее физиологическое состояние покоя и отдыха у человека и животного. Характеризуется почти...

Врачи говорили, что он будет ходить. Только ходить... Ему же надо было вернуться в хоккей. И он боролся. Сначала учился заново управлять своими ногами. Потом постепенно стал передвигаться на костылях, затем - с палкой. Приходили друзья, знакомые, спрашивали: "Как нога?

Не болит?" "Нет, - отвечал он. - Все болит". Потом встал на коньки. В них было легче - голеностоп был зафиксирован хоккейными ботинками. Стал тренироваться, сначала с мальчишками. Не оценить ту помощь, которую оказали ему...

Аскеза связана была с сознанием греха и с борьбой против греха. Грех же порождает страдание. Методами аскезы человек причинял себе вольные страдания, чтобы найти избавление от страданий невольных, ударяющих по человеку извне. Аскезой хотели победить зло. Вся духовная жизнь связана с темой зла и страдания. Пессимистическое чувство жизни играло огромную роль в возникновении духовных течений. Враги духа, враги религиозной жизни пытались этим скомпрометировать самый генезис духовности и веры в...

(Эта работа появилась как результат ответов на вопросы. Поэтому, иногда будут не совсем гладкие стыки частей – от составителя)

Январь 2010 года (22- 28 января)
Действительно Иерархия это не комсомол и не партия и даже не армия — там все гораздо жестче.

Вспомните ситуацию сложившуюся в теософическом обществе в 1883 году. Мистер Хьюм и некоторые сахибы были настроены к обществу весьма скептически и жаждали феноменов больше чем философии, в следствие этого, Махачохан (Владыка Шамбалы...

О священниках

И однажды Заратустра подал знак своим ученикам и говорил им эти слова:

"Вот -- священники; и хотя они также мои враги, но вы проходите мимо них молча, с опущенными мечами!

Также и между ними есть герои; многие из них слишком страдали; поэтому они хотят заставить других страдать.

Они -- злые враги: нет ничего мстительнее смирения их. И легко оскверняется тот, кто нападает на них.

Но моя кровь родственна их крови, и я хочу, чтобы моя кровь была почтена в их крови...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Враги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни