Возбудить

Интересные новости и статьи по теме Возбудить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пентагон приступил к разработке нового ядерного заряда огромной разрушительной силы, который, действуя подобно нейтронной бомбе, уничтожает все живое. В результате взрыва бомбы из гафния выделяется смертоносное гамма-излучение, но в отличие от атомной бомбы не образуется остаточная радиоактивность.

Пентагон внес новый ядерный заряд в список наиболее важных военных разработок.

- Явление ядерного изомеризма, которое лежит в основе гафниевой бомбы, - говорит академик Николай Пономарев-Степной...

Забудьте о сомнительных любовных напитках и виагре - простой поход в супермаркет обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк.

Многовековой интерес людей к сексу привел к открытию ряда продуктов, которые воздействуют на человека возбуждающе.

Возбуждают запах, вкус, химический состав, внешний вид еды (или эти свойства в каком-либо определенном сочетании). У каждого народа список таких продуктов насчитывает несколько десятков названий. Они...

Канадские ученые доказали, что у людей-"сов" и людей-"жаворонков" существует значительные различия в работе мозга. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне предложили добровольцам стандартный опросник и по его итогам разделили их на группу "сов" - людей, которые долго спят и наиболее работоспособны по вечерам, и группу "жаворонков" - встающих рано и наиболее активных по утрам.

Затем ученые измерили показатели сократимости и возбудимости нервных путей добровольцев. Выяснилось, что...

Действительно, рубин считается камнем денежного успеха, особенно для тех, кто не обладает талантом бизнесмена, - людей мечтательных, витающих в облаках. А вот сильным мира сего он сулит победы и подвиги. Простым людям - любовь и счастье, предупреждая изменением цвета об опасности. Кроме того, рубин - талисман любви, делающий своего владельца магнетически сексуальным. В старину считалось, что, если налить в хрустальный кубок красного вина, коснуться его рубином в золотой оправе, а потом дать...

Иностранные банки включили в "черный список" 60 высокопоставленных российских чиновников, связанных с делом Сергея Магнитского, юриста фонда Hermitage Capital Management, скончавшегося в СИЗО. Как сообщает Daily Telegraph, список включает замгенпрокурора Виктора Гриня, руководителя департамента по экономической безопасности ФСБ Виктора Воронина и главу Следственного комитета при МВД Алексея Аничина.

Компания World-Check, собирающая информацию о потенциальных коррупционерах, включила их в свою...

Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (Госнаркоконтроль) возбудила административное дело в отношении магазина компьютерной техники в Екатеринбурге, разместившего рекламный баннер с изображением конопли.

Об этом сообщает информационное агентство "Новый регион".

Салон решил провести рекламную акцию, в рамках которой каждый клиент, совершивший покупку на определенную сумму, мог поучаствовать в конкурсе и выиграть поездку в Голландию. На баннере рекламщики под фразой...

Террорист-смертник на автомобиле "Жигули", начиненном взрывчаткой, атаковал воинскую часть близ дагестанского города Буйнакск. Как сообщил официальный представитель Минобороны полковник Алексей Кузнецов, в результате теракта погибли три человека, более 30 человек пострадали и были госпитализированы.

Взрыв произошел в 0.45 на полигоне 136-й мотострелковой бригады. После того, как боевое охранение полевого лагеря открыло огонь на поражение, неуправляемый автомобиль врезался в грузовой...

В Свердловской области набирает обороты расследование резонансного преступления на трассе Екатеринбург - Тюмень: там группа злоумышленников на трех иномарках искорежила битами и стрельбой автомобиль, а потом ушла от милицейской погони. Интернет-пользователи за считанные часы установили участников нападения, которыми оказались представители "золотой молодежи", выросшие в семьях чиновников.

В милиции ранее завили, что нападение устроили некие "недобитки из девяностых", и установить их личности...

Наряду с экспериментальным методом значительное влияние на развитие психологии оказал принцип эволюции и шире — принцип развития. По С. Л. Рубинштейну, этот принцип проник в психологию под двойным влиянием: философии Ф. Шеллинга и. Г. Гегеля, выдвинувших в философском плане идею развития, и эволюционного естествознания.

Немецкий психолог К. Гросс (1861—1946) так оценивал значение Дарвина для психологии: «Естественный эксперимент и теория Дарвина повлияли на психологию как если бы ей подарили...

По материалам проверки Счетной палаты главное следственное управление СКП возбудило два уголовных дела по фактам мошенничества при расходовании средств федерального бюджета на подготовку к Олимпиаде в Ванкувере. Об этом сообщает СКП.

По предварительным данным, ущерб по одному уголовному делу составил восемь миллионов рублей, по второму – 223 миллиона рублей.

СКП обещает дать правовую оценку о наличии признаков преступлений в действиях ряда должностных лиц системы Минспорттуризма России и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возбудить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни