Возбудить

Интересные новости и статьи по теме Возбудить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В зале ожидания мелодично звенит колокольчик.

- Дзинь, дзинь, - слышится издалека. Вскоре эту нехитрую мелодию начинают заглушать ритмичные звуки бубна. Взоры пассажиров невольно притягивает появившаяся в зале группа людей в ярких восточных одеждах.

После объявления прибытия очередного рейса они выстраиваются полукругом около двери и начинают танцевать. Любопытство берет верх, и многие пассажиры подходят поближе.

- Вы куда-то летите? - обращается ко мне молодая женщина. - Ваша поездка...

Результаты одного исследования зарубежных психологов

Скажи, какой кофе ты предпочитаешь, и я скажу какой твой характер.

Молотый кофе без сахара. У тебя сильный характер, ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок.

Молотый кофе с сахаром. Ты очень долго принимаешь решения, нуждаешься в поддержке. Очень часто, ты готов пожертвовать своими интересами ради других, однако потом долго жалеешь об этом.

Кофе с пенкой. У тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе...

В сентябрьском номере нашего журнала за прошлый год была напечатана статья А.Кузовкина о загадочных кругах и других геометрически почти безупречных фигурах, неведомо как появляющихся на хлебных полях Англии. Эти странные изображения наносились полегшими стеблями злаковых, четко видными на фоне сплошной массы вертикально стоящих колосьев.

Основываясь на материалах американского журнала «Омни», А.Кузовкин рассмотрел ряд гипотез о возможных причинах этого «лугового феномена», но предложил пока...

У каждого человека в его подсознательной кладовой имеется громадный запас сведений и познаний. Хоть что-нибудь да знает он о всяком предмете, который когда-либо привлекал его внимание или интерес даже в самой малой степени.

Характер и количество такого знания, конечно, сильно зависит от степени внимания, сосредоточенного на нем, и наблюдения, произведенного при этом. Но даже человек с самой поверхностной наблюдательностью собрал много ценного материала, о существовании которого он и не...

1.Общие причины возникновения болезней.

Согласно тибетской медицине причиной всех болезней и страданий является неведение.

Неведение – это незнание об отсутствии индивидуального (независимого) существования. Вся Вселенная , все Мироздание рассматривается как единый организм.

Вселенная представлена в виде огромного Будды (Просветленного существа) пребывающего в непрерывном созерцании, различные виды живых существ являются клетками этого организма, выполняющими определенные функции. Таким...

Уже давно известно, что музыка способна воздействовать на человеческий организм, а именно изменять и стимулировать его физиологические процессы и психологические состояния. И это влияние очень широко и разнообразно. Музыка может стимулировать интеллектуальную деятельность, поддерживать вдохновение, развивать эстетические качества ребенка.

Если женщина кормит малыша, слушая любимые пьесы, то при первых же звуках знакомых мелодий у нее прибывает молоко.

Физиологическое воздействие музыки на...

Сексуальная лат. potentia, потенция - сила , способность организма к сексуальным реакциям. В сексологии понятие потенция применяется исключительно в отношении мужской сексуальности. Под "силой", то есть потенция мужчины понимают те или иные сексуальные возможности мужчины, будь то степень напряжения полового члена - сильная эрекция, скорость появления эрекции, сексуальные эксцессы или возможность вести интенсивную половую жизнь.

В этой связи понятие потенция близко к понятию типа половая...

После того, как были обнародованы данные исследования, в котором клубника названа "природной виагрой", уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%.

Согласно новейшим исследованиям, потребление в пищу клубники и малины существенно усиливает либидо.

Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин.

Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод...

C лета этого года ГИБДД России повсеместно внедряет на дорогах страны систему видеофиксаций нарушений ПДД. Многие водители неверно считают, что камера будет снимать нарушение (в большинстве своем, превышение скорости и выезд на «встречку»), а километром дальше тормозить гаишник и штрафовать.

Система видеофиксаций нарушений ПДД работает иначе. Камера фиксирует нарушение и на основе сопоставлений номера и марки на адрес владельца машины по почте приходит штраф.

И вот тут-то возникают...

Животные, которые используются в шипито и бродячих зверинцах, часто подвергаются жестокому обращению. И цель всего этого - развлечение на ярмарках, в парках культуры и в прочих многолюдных местах.

Животных заставляют выполнять совершенно абсурдные трюки!

Например, медведи должны бороться, мулы - нырять, ослы - играть в баскетбол, кролики - играть на пианино. Животные, которые используются в шипито и бродячих зверинцах, часто подвергаются жестокому обращению. И цель всего этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Возбудить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни