Волшебный

Интересные новости и статьи по теме Волшебный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Зал украшен по-новогоднему. Стоит красавица елка, висят разноцветные гирлянды, серпантин, на стенах — веселые маски; звучит легкая эстрадная музыка (фонограмма). Дети (среди них Красная Шапочка, Снежинки, Медвежата) в карнавальных костюмах друг за другом, держась за руки, заходят в зал, где их ожидает Ведущая, и останавливаются вокруг елки. Музыка затихает, ее сменяет "Карнавал" Дж. Верди. Дети танцуют. Затем снова звучит эстрадная музыка.

Ведущая.
Новый Год уж на пороге. Пусть он будет...

Попробуем рассмотреть все эти уровни более-менее систематично, для того, чтобы вы представляли себе, как Природа около 850 миллиардов лет, складывала нас. За такое время можно действительно что-то собрать (в виде человека или того, что мы сегодня называем "сын Природы").

По каким принципам все это складывается? Единичка жизни, окруженная светом, то есть, своим выделением жизни, проработана внутри. Любая единичка окружает себя. Мы говорим, у человека — аура, биополе и т.п. То есть, человек...

Сядьте за компьютер и наберите заветное слово “халява” в любом поисковике, и вы несказанно удивитесь изобилию этой самой халявы. Вот только парадокс - на самом деле ее нет, не было и вряд ли будет! Нет, конечно, если вы считаете, что халява - это многочасовое просматривание сайтов сомнительного содержания за, в буквальном смысле, копейки, то таким дорога открыта.

Остальные, пожалуйста, не поддавайтесь на шикарные рекламные лозунги и беспрецедентные акции - иначе рискуете стать жертвой обмана...

Наверное, каждый человек мечтает о том, чтобы встретить свою половинку, о длительных и гармоничных отношениях, о счастливой семье. Но знаете ли вы, какие опасности и неожиданности подстерегают нас на пути к счастливому браку?

И не только в то время, когда мы одиноки и ищем себе партнера, но и в течение всей совместной семейной жизни! В этой статье я хочу рассмотреть путь к браку, сложности и препятствия, которые встречаются на этом пути, с точки зрения юнгианского анализа. Это направление...

История России, рассказанная Пушкиным.
Зачем судьбой не суждено
Моей непостоянной лире
Геройство воспевать одно
И с ним (незнаемые в мире)

Любовь и дружбу старых лет?
Печальной истины поэт,
Зачем я должен для потомства
Порок и злобу обнажать
И тайны козни вероломства
В правдивых песнях обличать»
Основа.
Основа нашей работы – это свобода от политических предпочтений и пропаганды любого пристрастного мнения, только тогда можно воплотить не желаемую расшифровку, а действительную. Для...

Село Яблуныця расположено на юге Украинских Карпат и разбросано по склонам окрестных гор в радиусе нескольких километров. Прогулка по селу – непростая задача для горожанина, привыкшего к ровному асфальту и личному, а также общественному транспорту.

Потому что, например, к деревенской ворожке (так называют целительницу местные жители), хата которой стоит чуть ли не на самой вершине горы, добраться можно только на лошади или на своих двоих. Лошади у меня не было, поэтому пришлось использовать...

Великий Мерлин, наверное, именно та фигура, с которой списаны портреты всех могущественных чародеев средневековья. От рождения и до смерти жизнь его сплошь состоит из тайн и чудесных событий. В позапрошлом веке не забыл вспомнить о Мерлине Марк Твен в романе "Янки при дворе короля Артура", в наши дни ему посвятила свою трилогию известная английская писательница Мэри Стюарт.

Царствование знаменитого короля Артура относят к концу V - началу VI века. На это же время пришлась жизнь и деяния его...

В году бывают моменты, когда в нашей уставшей душе вновь пробуждается особая, хорошо знакомая ностальгия: да, мы повзрослели, и даже немного состарились, но где-то глубоко внутри нас все еще живет маленький, одинокий и трогательный ребенок, тоскующий по волшебству.

Этот ребенок вдруг просыпается в нашем сердце, и нам, серьезным людям, которым все некогда да некогда, с грустью заявляет, что он соскучился, что ему очень и очень хочется чего-то светлого, искреннего и доброго.

Бывают моменты в...

Чтобы ваш дом был по-настоящему уютным, в нем должно вкусно пахнуть. Ну, как в детстве у бабушки - пирогами и прочими вкусностями. Конечно, кулинарные подвиги тяжело совмещать с работой по дому, детьми и карьерой... Но придется!

А чтобы вы, милые хозяюшки, могли не только вкусно и без особых затрат накормить семью, но и ощущать при этом радость жизни, предлагаем вам действовать не спонтанно, а по плану! Хотите летать на кухне? Вперед!

Думаем, планируем, покупаем
Хорошие продукты - основа...

Эти прекрасные цветы многие ботаники называют венцом растительного царства. И они правы. Орхидеи - изумительные создания, в которых удивительно все: и невероятное разнообразие видов, и причудливые способы опыления и размножения, и широта распространения, и невероятная живучесть.

Люди обратили внимание на эти неземные цветы около трех тысяч лет назад.

В прошлом к орхидеям проявляли особое внимание не только из-за их красоты и аромата. С незапамятных времен орхидеи применялись для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волшебный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни