Волосяной

Интересные новости и статьи по теме Волосяной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что действительно нужно сделать, чтобы заставить свой обмен веществ хорошо работать? И что конкретно скрывается за понятием обмен веществ? В этой статье мы постараемся ответить на самые распространенные вопросы по поводу борьбы с лишними калориями.

Возможно, некоторые ответы покажутся вам неожиданными.

Что такое калории и как мы их сжигаем

Калории служат своеобразным горючим для нашего организма, как бензин для автомобиля. Кстати, это сравнение не является таким уж преувеличением...

Правду об Итигэлове, ломающую привычную картину мира, хотят знать немногие. Люди судят по себе. Им важно доказать себе, что все — такие же, что жить можно только так, как они. Людям приятно было бы услышать, что Пушкин стрелялся на дуэлях “для имиджа”.

Что Новый Завет писали, рекламируя для туристов Иерусалим. Что Будда — лишь эффективный пиар-проект…

Россия жива не благодаря ценам на нефть. И “Газпром” ни при чем, и даже В.В.Путин. Нас спасают старухи, молящиеся в церквях, на последние...

Камыш поникший. Изолепис грацилис.
Scirpus cernus. Isolepis gracilis
Семейство осоковые

Родина изолеписа — Восточная Индия. Известен и под названием волосяной травы. Многолетнее травянистое небольшое растение с длинными, нежными, нитевидными листьями — стебельками.

Растет на сырых и болотистых местах. Куст изолеписа состоит из множества густо сросшихся между собой отдельных пучков листьев, на концах которых образуются маленькие колоски.

Летом во время роста изолепис требует обильного...

Посмотрите на себя в зеркало. Как давно щипчики касались ваших бровей? Вы делали когда-нибудь массаж лица? Сколько времени занимает у вас маникюр? Увы, как правило, ответы на эти вопросы нас не радуют. Тем не менее, надев платье от Шанель, мы считаем себя роскошными, модными женщинами с неотразимым обаянием.

Американки же заботятся отнюдь не об одежде, главное для них - красота тела. Тщательная линия бровей, блестящие волосы, великолепные ногти (пусть и без маникюра), сияющие зубы. В Нью...

Головная боль - один из самых распространенных симптомов нашего технократического времени с его безумными скоростями и постоянными стрессами.

Специалисты индийской традиционной медицины утверждают, что:

- боль в глазном яблоке указывает на повышенную кислотность;

- боль в глазнице указывает на наличие гастрита;

- боль в надбровных дугах указывает на воспалительный процесс в желудке;

- боль в лобовой части указывает на наличие язвы;

- боль в передней (волосяной) части головы...

В народе говорят: если у мужика лысеет макушка, значит, он протирает ее на чужой подушке. Однако научно такая зависимость не подтверждена. Лысая макушка действительно свидетельствует о проблемах, но не сексуальных, а кардиологических.

К такому выводу пришли американские врачи, исследовав 22 тысячи представителей сильного пола в возрасте от 40 до 84 лет. Опыты показали, что у мужчин, теряющих на темени волосяной покров, риск столкнуться с кардиопроблемами на 36% выше. Причина этого, считают...

Название: национальное американское название - пасхальная маргаритка подразумевает, что виды рода Townsendia имеют подобные маргаритке цветы и начинают цветение в период Пасхи. Панэйоти Келэйдис (1998) написал, что "Тоунсендии занимают фактически каждый солнечный экологический рюш на большом американском Западе, который является частью самой прекрасной страны в мире."

Описание: окраска цветков изменяется от разновидности к разновидности с желтыми сердцевинками и белыми, розовыми, багрянистыми...

Об этой таинственной территории в незаселенной высокогорной пустыне посредине американского штата Невада ходят многочисленные и небезосновательные легенды. Когда-то, до мая 1955 года, она входила в состав испытательного полигона Военно-морских сил США, на котором проводились подземные ядерные испытания, а на аэродроме Тонопа - испытания новейших образцов авиационной техники.

Загадочные строительные работы на дне высохшего озера южнее Тонопы начались в 1951 году. Весь персонал аэродрома...

Снежный человек в Горной Шории: миф или реальность?

В течение последних месяцев этот вопрос часто встречается в заголовки многих инфорагентств мира. Поводом для нового бума вокруг «снежного человека» (бигфут, йети) стала информация об обнаружении в Кемеровской области (Россия) следов неизвестного существа.

Сообщение о фактах встреч населения с дикарями разместила на своем официальном сайте администрация Кемеровской области. В июне местные власти планируют вместе с учёными организовать...

Женщины любят вносить в свой облик изменения: будь-то новые вещи, макияж или новый цвет волос. Можно радикально поменять цвет либо изменить только оттенок, в любом случае, это дает заряд энергии и свободу творчества.

Советы:
Окрашивая волосы в первый раз, подбирайте цвет близкий к естественному. В таком случае, когда волосы начнут отрастать, корни не будут сильно бросаться в глаза.

Если вы красите волосы в первый раз можно воспользоваться смывающимся средством. Вы сможете легко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волосяной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни