Виноватый

Интересные новости и статьи по теме Виноватый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые из Университетского колледжа Лондона считают, что растущая заболеваемость ожирением в развитых странах может быть связана с отоплением помещений, передает Medical News Today.

По словам руководителя исследования Фиона Джонсон (Fiona Johnson), в последние десятилетия наблюдается тенденция к плавному повышению температуры в американских и британских домах на протяжении отопительного сезона.

Выработанная в связи с этим привычка проводить зимой время в помещениях с центральным отоплением...

Экологическая катастрофа, произошедшая в прошлом году в Мексиканском заливе, уже забыта. Однако она не прошла бесследно для окружающей среды.

На дне Мексиканского залива скопилось огромное количество нефти, которая как будто прилипла к нему и продолжает свое губительное воздействие на все живое.

Об этом заявила Саманта Джой из университета Джорджии, предъявив в качестве доказательства фотоснимки, сделанные в декабре 2010 г из подводной лодки, на которых запечатлены погибшие глубоководные...

Землетрясение в Японии, произошедшее этой весной и нанесшее колоссальные разрушения и жертвы, в очередной раз продемонстрировало тот огромный дисбаланс по отношению к природе, в котором мы все сегодня оказались.

Картины разрушений, по своим масштабам сравнимые с разрушениями в результате атомных бомбардировок после окончания Второй мировой войны, обошли весь мир и никого не оставили равнодушными.

Показательно, что удар стихии пришелся на Японию, которая построила в своей стране самую...

Современное состояние мира демонстрирует нам картину всеобщей связи. Мир стал интегральным. В таких условиях поступки любого человека являются следствием воздействия на него всего мира. Поэтому, пока мы не исправим общество, мы не исправим поведение каждого из нас.

Вывод: мы не можем обвинять банкиров, политиков, террористов - никого, в их поведении. Это мы сами создали в мире такую ситуацию! Мы - участники во всем происходящем. Ведь каждый из нас поневоле является частью общего механизма...

Вечный вопрос человека - почему и для чего Бог создал зло в мире и именно Я это зло ощущаю на себе ? Как совершенная Любовь Бога может заставлять страдать свои творения ? Тупиковая ситуация - если Он единственный Источник всего то и зло должно быть от Него?

Для ответа на этот вопрос кратко, без объяснения причин, рассмотрим Творение. План, что случилось и что происходит сейчас.

* План Творения заключается в сотворении сосуда подобного своему источнику - Богу (источнику жизни). Бесконечный...

На то, чтобы создать Землю и населить ее, у Создателя ушло всего семь дней. Режим аврала почти не отразился на качестве работы. Наш мир был обустроен на зависть разумно. Все и вся находились на своих местах: бегемоты – в Африке, утконосы - в Австралии, панды – в Азии.

Все испортил человек с его жаждой странствий и хозяйственной деятельностью. По мере распространения он завоевывал все новые территории, везя за собой не только многочисленный скарб, но и кошек-собак-попугаев-кроликов. И что в...

А действительно, кому же сегодня можно пожаловаться на ту несправедливость, которая существует в нашем государстве? Только Путину? Но нас много, а он один. Вряд ли он нам всем сможет помочь. Конечно, власть ответит на наши жалобы, даже что-то исправит и что-то спрячет под «ковёр», но, по большому счёту, жаловаться на государство и власть всё же бесполезно. Куда обычному человеку податься со своей жалобой, хотя несправедливость уже достигла «потолка» и вроде бы далее не идёт, даже снижаясь...

Эпиграф
Хорошее начало полдела откачало.
Аристотель.
Начало
Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать меньше, чем теперь. Так вот, жил-был тролль, злющий - презлющий, то был сам дьявол. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил волшебное зеркало, которое показывало не что есть, а что захотят увидеть. Но кто будет глядеть в чудесное стекло? Так появились зрители, чтобы смотреть на себя в это зеркало, и чтобы их троллить. Вначале был обман.
Муза и музыкант
И кода...

1. Утром ты точно не пойдешь на противную холодную улицу гулять с вашей собакой, надо ведь кому-то и завтрак разогреть.

2. Тебе будут помогать одеть пальто.
3. Днем ты себе всегда можешь подыскать себе что-нибудь теплое и мягкое на стороне, деньги ведь теперь не ты зарабатываешь.

4. При выходе из автобуса тебе будут подавать сильную мускулистую руку дамы.

5. Ты сбережешь себе здоровье вечером, когда готовишь ужин, пусть она поймет, как садится зрение от телевизора.

6. Тебе не нужно...

Еще одно свидетельство наличия зачатков разума и чувств у приматов и других высокоразвитых млекопитающих обнаружили американские ученые. Их исследование, опубликованное на страницах авторитетного научного журнала "Сайенс", свидетельствует о том, что эти животные, подобно людям, могут испытывать чувство сожаления и огорчение из-за неудач.

В ходе экспериментов ученые из Университета Дьюка предлагали обезьянам шимпанзе попробовать угадать место, где была спрятана желанная для них бутылка с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виноватый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы