Вин

Интересные новости и статьи по теме Вин из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Умеренное регулярное употребление алкоголя, например стакан пива или бокал вина в день, может помочь женщинам в возрасте сохранить здоровье костей и избежать развития остеопороза, говорится в публикации журнала Menopause.

Процесс обновления, замены старых участков костей происходит у человека постоянно в течение жизни. У людей с остеопорозом потерянных участков костной ткани больше, чем восстановленных, поэтому их кости ослаблены. Приблизительно 80% всех пациентов с остеопорозом – женщины. В...

Канадские ученые из Университета Лаваля (Квебек) обнаружили новое полезное свойство красного вина. По их мнению, полифенолы, входящие в состав напитка, оказывают благотворное действие при болезнях десен.

Результаты исследования были представлены учеными под руководством Фатиа Чандад (Fatiah Chandad) на ежегодном собрании Американской ассоциации стоматологических исследований в Орландо.

Воспаление является естественной реакцией организма для защиты от патогенных бактерий, однако в ходе этой...

Исследователи из Университета Мичигана пришли к выводу, что находящиеся в красном вине антиоксиданты предотвращают развитие глухоты, сводя на нет последствия воздействия сильного шума и ряда лекарственных препаратов на слуховой аппарат.

У тех, кто не забывает регулярно попивать красное винцо, вероятность потери слуха к старости падает на целых 75%.

СУ СКП по Смоленской области направило в суд уголовное дело в отношении начальника областного бюро судебно-медицинской экспертизы Владимира Пугачева, обвиняемого в получении взяток от подчиненных. Сам Пугачев уже полностью признал свою вину, сообщила пресс-служба регионального управления СКП.

По данным следствия, Пугачев получил от трех руководителей отделов и межрайонных отделений областного бюро судмедэкспертизы в общей сложности 40 тысяч рублей в качестве взяток за сохранение действующих...

Власти винят родителей в гибели пятилетней Лизы Фомкиной, потерявшейся в Подмосковье

Власти готовы привлечь к уголовной ответственности родителей пятилетней Лизы Фомкиной, которую волонтеры больше недели безуспешно искали в лесу возле Орехово-Зуево, несмотря на то, что сами добровольцы утверждали, что в смерти ребенка виноваты милиция и МЧС, слишком поздно начавшие поиски.

Лиза и сопровождавшая ее тетя, которая страдала олигофренией, пропали 13 сентября, отправившись на прогулку с собаками...

Бывший бас-гитарист Led Zeppelin Джон Пол Джонс примет участие в записи нового материала уэльского тенора Винна Эванса.

Эванс известен в Великобритании по комедийной роли оперного певца Джио Компарио (Gio Compario) из серии рекламных роликов сайта Gocompare.com, где пользователи могут сравнить цены на те или иные товары и услуги.

Рекламу с участием Джио Компарио можно посмотреть здесь.

По сведениям газеты, музыканты познакомились и договорились о сотрудничестве во время репетиций в...

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поблагодарил в четверг Папу Римского Бенедикта XVI за книгу, в которой тот доказывает несостоятельность тезиса о коллективной вине евреев в гибели Иисуса Христа, сообщила канцелярия главы правительства, - сообщает Христианский Мегапортал.

Нетаньяху направил понтифику послание, в котором выразил надежду на то, что "ясность и смелость", проявленные им при написании теологического труда, укрепят связи между иудеями и христианами.

"Я отдаю Вам должное...

- Не виной мир объят, -
Обусловлен как стих
Кипеть, желчь чернил любя...
И каждый стон свят
Не в укор для других,
А лишь в пример для себя.

- что есть не только прямая иллюстрация родительского оберега - "Не суди, да не судим будешь", но и завета спасения.
- "Прости мне Господи то, что себе не прощу, но более - в чем ошибся, не ведая..." Тут грядет и второе пришествие духа Христа в сердце каждого вне зависимости от содеянного. И падет пелена умозрительная. И содрогнемся при виде ничтожества...

– Ты считаешь, что те, кто пьют в дорогих ресторанах неудачники?

– Кстати, Владимир Высоцкий тоже пил, но никто не считает его неудачником.

– И дело вовсе не в том, что ОН иногда выпивает, а в том, что это ТЫ боишься стать неудачником.

– Что тебе важнее, чтобы он перестал пить, или стал преуспевать?

– Сколько же лет нужно пить, чтобы стать неудачником?

– Если жизнь прекрасна, то какие напитки пить нельзя?

– Все кто выпивает, неудачники?

– Сколько раз нужно напиться, чтобы...

Прокуратура выявила нарушения в отделении Фонда социального страхования в Свердловской области, где инвалид застрелил двух сотрудников, а также в других отделениях фонда в Уральском федеральном округе, сообщает окружное управление Генпрокуратуры.

Однорукий инвалид Сергей Рудаков, бывший работник горно-обогатительного комбината «Айхальский ГОК ПНО «Якуталмаз»», пришел утром 24 августа в филиал ФСС в Нижнем Тагиле, где застрелил из карабина «Сайга» юриста организации. Затем он вышел в коридор и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вин вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни