Виктор

Интересные новости и статьи по теме Виктор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Виктор Бахтин, фотограф дикой природы, однажды описал мне работу, которую должен проделать фотограф, чтобы получился хороший кадр. Свет имеет большое значение. Фотограф часто посещает одно и то же место в ожидании нужного освещения.

Благодаря комбинации техники и знания предмета, фотограф способен создать живую картину.

Бахтин использовал метафору со сбрасыванием с холма статуи: то, что остается, - шедевр. Слишком много отвлекающих и лишних деталей мешает. Со знанием дела фотограф...

Сокровища тамплиеров

Вот уже несколько лет как читатели крупных газет обращают внимание на странные объявления: "Нужны единомышленники для поисков чаши Грааля на территории Латвии". Поначалу кажется, что все это - неловкая шутка.

Одна из величайших святынь христианского мира, само существование которой весьма и весьма сомнительно, и вдруг - в Латвии? Невероятно. Но автор объявлений Виктор утверждает, что в своих намерениях он совершенно серьезен.

- Первый раз задумался несколько лет...

НЛО
У тех, кто осознанно становится моим сторонником и сторонником Новых Знаний, обычно повышается благополучие, в том числе нередко возрастают возможности зарабатывать больше денег. Это аванс благополучия, которым Бог символически дает понять, что истина и благо – за Новыми Знаниями и Нормами.

Но получается так, что некоторые делают совершенно неверный вывод из случившегося. Вместо того, чтобы, осознав благотворность приобщения к нашему делу, отнестись к нему серьезнее, они концентрируются...

Слова, употребленные в заглавии, — самоназвание народа хопи. Так звучит в переводе с их языка само имя «хопи». Народ этот небольшой — наверное, чуть меньше десяти тысяч и в своей истории ни на кого не нападал. Говоря «история», я не имею в виду ту писаную, которая, в сущности, начинается с первой встречи индейцев с белыми: хопи свою историю помня со времен допотопных.

Как вы убедитесь довольно скоро, это следует понимать дословно — «до Потопа», а также «до Оледенения» и даже «до Великого Огня...

В отношении президентских выборов в Украине официальная позиция России сводится к тому, что главное здесь – это крах атлантистского «оранжевого проекта», олицетворявшегося Виктором Ющенко, получившим в первом туре жалкие 5,4% голосов избирателей.

Такого оглушительного политического провала не знал ещё ни одни президент, ни одной «цивилизованной» страны. Однако, «оранжевый проект» отнюдь не умер вместе с политической смертью В. Ющенко, ведь бывшая его ярая сторонница Юлия Тимошенко, вполне...

Аналитическое исследование
Часть вторая
На Украине сложилась социально-трансформируемая, а также исторически закономерная ситуация возрождения из тлеющего пепла бандеровского прошлого - современной националистической партии «Свобода», С точки зрения классической вирусологии и учения о мутации вирусов, это напоминает появление обновленного и зело стойкого вируса туберкулеза и прочих опасных инфекций, коих старыми привычными медицинскими препаратами уничтожить практически невозможно.

Первым...

Человек, как выясняется, вовсе не царь природы, а лишь форма производства генов для вселенской информационной сети.

Российские микробиологи выдвинули революционную теорию пангенома, рассматривающую гены всех живых существ на Земле как один гигантский комплекс, части которого существуют и изменяются в разных условиях, но связаны между собой.

И самое интересное - как генетическая информация перераспределяется в живой Вселенной. Ведь если вмешаться в этот процесс, то появится шанс влиять на...

Устоявшееся в украинском (и не только – в украинском) общественном сознании убеждение, что западные области Украины относятся к Европе, а восточные являются частью «совкового, москальского мира» - является не чем иным, как заскорузлым политическим мифом, не имеющим никакого отношения к реальной действительности.

Этот политический миф зиждется на поверхностных факторах. Ведь по статистике, жители западных областей Украины вдвое больше, чем жители восточных, «стремятся» в Европейский союз, и на...

Подводя научные итоги 2009 года, западные издания, а вслед за ними и российские, вспоминают прежде всего о прогрессе в понимании эволюции человека (так, были изучены останки самого первого гоминида Ardipithecus ramidu из Эфиопии.

Показано возможное азиатское происхождение антропоидов и европейское - эректусов Homo erectus) и в изучении ближайших и отдаленных космических окрестностей (на Луне экспедиции разных стран обнаружили следы воды, доказано наличие водяного льда на Марсе в приполярных...

А.ПЛЮЩЕВ: Привет. У микрофона Александр Плющев. Мы начинаем видеотрансляцию программы «Точка», в которой сегодня будем говорить о стартапах и интернет-инвестициях. Помимо того, что гости есть, есть еще мой соведущий Виктор Захарченко. Добрый вечер.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Добрый вечер.

А.ПЛЮЩЕВ: Он у нас сегодня будет самым злым интернет-экспертом, не верящим в стартапы и инвестиции в интернете.

В.ЗАХАРЧЕНКО: Не совсем так, но буду злым.

А.ПЛЮЩЕВ: Дай мне немножечко погреть публику...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Виктор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни