Вагон

Интересные новости и статьи по теме Вагон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На заседание Центра духовного развития «Золотая эра Творца» я шла, настроенная весьма скептически: дескать, напридумывали люди себе сказок, а теперь пытаются убедить в своих фантазиях других.

Центр духовного развития, руководит которым Лилия Паздер, изучает так называемых детей-индиго (о них «Вечерка» недавно рассказывала).

Автор этого термина, американский психоаналитик Нэнси Тэпп, назвала их так, потому что первая сумела зафиксировать с помощью приборов ярко-синюю ауру этих детей.

Ну...

Многие люди считают, что иметь сильно развитое воображение – это глупо и не престижно. Да и вообще, думают они, зачем оно нужно? А если не нужно, так зачем пыхтеть над его развитием? Спокойнее и стабильнее нам будет без него.

А я Вам скажу, что воображение нужно нам как воздух, чтобы мы могли быть творцами, в первую очередь, в своих жизнях. И чтобы жизнь пресной не казалась.

Для максимального развития нашего творческого потенциала следует запустить вперед механизм генерирования идей плюс...

Оказывается, избыточная масса тела у любителей вкусно поесть вызвана не поражением силы воли, а нарушением контроля со стороны головного мозга. В норме при переедании в крови повышается содержание «гормона» жира – лептина, что способствует снижению аппетита.

У страдающих ожирением людей этот биологический контроль выключен, поэтому они съедают большее количество пищи, чем необходимо.

Как показывают экспериментальные исследования, виновата в этом генетика. Действительно, часто встречаются...

Вот вы мечетесь, как обычно, опаздывая, по своей, чаще всего, увы, не слишком уютной квартире, а дражайшая половина вдруг скажет что-то не так, а то и вовсе попрекнет. Потом, когда вы спешите к месту совершения трудовых подвигов, кто-то вас грубо отталкивает, а кто-то обругает (а то еще и обложит по-непечатному).

Затем перед самым носом водитель захлопывает дверь автобуса и уезжает (возможно, обдав вас если не грязью, то сизым, удушающим облаком выхлопных газов), или же вам не удается с ходу...

Вечером прошел дождь, а ночью температура упала ниже нуля, или еще какая подобная коллизия произошла. Как итог: утром/днем/вечером двери вашего любимого автотранспортного средства напрочь отказываются открываться. С таким, я уверен, сталкивалось большинство автомобилистов.

Как поступать в такой ситуации и остаться с целыми дверями?

Есть несколько выходов:
1. В продаже есть много специальных средств для разморозки. Полезно их иметь при себе, и еще лучше, если они будут лежать не в машине...

Нет ничего хуже, чем, ежась от холода, искать в незнакомом городе музей, особенно если учесть, что улицы Вены были полны туристами, такими же, как и мы, интуитивно прокладывающими путь к местным достопримечательностям. Первая неудача постигла нас сразу же после выхода из метро.

Увидев нужный номер трамвая, мы, подстегиваемые холодом, запрыгнули в его вагон и только спустя десять минут поняли, что едем в обратном от нужного нам направлении. Новое ожидание, поездка, нужная остановка – теперь мы...

Сексуальная жизнь на постсоветском пространстве богата и многообразна. Также многообразны и заблуждения, связанные с сексом. Одно из таких заблуждений состоит в том, что с помощью занятий сексом якобы можно похудеть.

Увы, если бы так легко и приятно можно было похудеть, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса. По подсчетам ученых, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические...

Население мегаполисов живет на 10 лет меньше, чем жители маленьких городов и деревень. В чем вредность жизни в больших центрах? И как от нее защититься?

Причина первая: снижение иммунитета

В чем проявляется: часто болеете инфекциями, есть склонность к аллергии.

Это характерно для жителей больших промышленных городов. В Институте иммунологии РАМН уже много лет ведется мониторинг иммунитета населения в разных регионах страны. Там составили карты иммунного статуса населения России. На них...

Левитация

В компании General Atomics работами по магнитной левитации руководит Сэм Гурол. Он предоставил мне редкую возможность – прокатиться на поезде-прототипе, хотя пока еще это даже и не поезд, а просто голая открытая платформа, на которой нет даже сидений.

Само железнодорожное полотно немножко напоминает миниатюрную копию монорельсовых путей в Диснейленде – всего 120 м пути, приподнятого на метр над землей. Я забираюсь на платформу-шасси, один из инженеров весело машет рукой из...

Некоторые газеты, а также отдельные журналы подписчик читает не с начала, а с конца — задом наперед. Вместо того, чтобы залпом проглотить первую страницу, где помещена передовая, он устремляет свой любознательный взгляд на последнюю: Его волнуют происшествия.

И некоторые газеты, а также отдельные журналы, учитывая это, стремятся как можно чаще печатать происшествия. Особенно накануне подписки. Конечно, газетчики могли бы не слишком увлекаться происшествиями. Возможно, следовало бы интереснее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вагон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни