Уязвимый

Интересные новости и статьи по теме Уязвимый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Курцвейл, которому чаще всего приписывали эксцентричные идеи о "Cингулярности", был назван Wall Street Journal «неугомонным гением», а Forbes «совершенной мыслительной машиной».

Новые научные открытия могут подорвать веру в «технологическое» бессмертие.

Так, недавно один исследователь намеренно инфицировал компьютерным вирусом вживленный в его тело имплантат. Похоже, что это первый случай заражения человека компьютерным вирусом.

Британскому специалисту по системам управления из...

В результате вирусной атаки на популярный сервис микроблогов Twitter было заражено около 500 тысяч аккаунтов пользователей. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» главный вирусный эксперт «Лаборатории Касперского» Александр Гостев.

«Сегодня в популярной социальной сети Twitter обнаружилась довольно опасная уязвимость, которая сначала была использована безобидным образом: обнаружившие ее люди стали публиковать на своих аккаунтах сообщения, которые раскрашивали странички других...

В ходе конференции CanSecWest прошел известный в сфере информационной безопасности конкурс pwp2own 2011, участники которого продемонстрировали способы взлома популярных интернет-обозревателей.

Для победы необходимо было отыскать уязвимость в последней стабильной версии обозревателя и выполнить на клиентской машине произвольный программный код.

В качестве дополнительного препятствия организаторы конкурса обязали взломщиков удачно покинуть так называемую песочницу, основной задачей которой...

Я вообще считаю, что при осмыслении эволюционной ценности того или иного признака биологи постоянно должны помнить о «побочных продуктах». Возможно, размышляя о ценности чего-либо для выживания, мы неправильно формулируем изначальный вопрос.

Возможно, его нужно задать немного по-другому. Может оказаться, что рассматриваемый феномен (в данном случае религия) не имеет собственной ценности для выживания, а является побочным продуктом другого, важного для выживания феномена. Позвольте пояснить...

Лунный календарь поможет вам узнать, когда лучше всего сажать, поливать, рыхлить, пикировать растения. Если делать все это в соответствии с настроением Луны, то можно добиться хороших результатов.

Важно отслеживать состояние Луны, потому что в разные фазы растения растут по-разному и требуют разного ухода.

На растущей Луне, например, лучше всего растет надземная часть. На убывающей Луне растения отдыхают и требуют подпитки, поливки.

Январь 2018 года

В январе можно смело начинать...

Не имеет значения, что любовь — это важная часть нашей жизни и является базовой потребностью каждого человека, потому что люди все равно боятся поддаться чувствам, особенно в самом начале.

Ниже перечислены все те вещи, которые мешают представителям разных созвездий сближаться со своими партнерами и отдаваться любви.

Овен

Овны хотят все делать по-своему и так, как было запланировано. Это дарит им чувство превосходства, которое они так боятся потерять в отношениях. Поскольку эти люди могут...

Любовь – самая могущественная сила, которая захватывает вас настолько, что это может привести к полной трансформации вашей сущности. Сейчас вам может быть сложно даже представить себе, насколько сильно изменитесь вы сами, ваша личность и решения, которые вы принимаете.

Однако знак Зодиака, под которым вы родились, способен пролить свет на ваши сильные стороны, слабости и то, как вы ведете себя в отношениях. Эта статья поможет понять, как именно на вас повлияет любовь, исходя из того, когда вы...

Нет ничего удивительного, что костюм можно взять напрокат. Оказывается “напрокат” можно взять не только костюм, но и тело. Бывает, на одно тело претендуют сразу несколько личностей.

Криминальная «коммуналка»

Вильям Стэнли Маллигэн – личность уникальная во многих отношениях. Начнём с того, что он был первым человеком в американской истории, которого не приговорили к наказанию, несмотря на доказанные многочисленные преступления.

Причина такой «снисходительности» суда кажется просто...

Компания "Лаборатория Касперского" распространила официальный комментарий относительно дыры, обнаруженной в одном из программных компонентов своих антивирусов.

Проблема связана с ошибкой переполнения в модуле обработки архивов в формате CAB.

Этот формат используется, например, в дистрибутивах программных продуктов Microsoft.

Использовать дыру можно, создав особым образом сформированный архива. При его проверке "Антивирусом Касперского" автоматически запускается произвольный вредоносный...

Планета бесконечных водных просторов океанов сегодня уже не тот "молчаливый мир", который описывался многочисленными исследователями минувшего века.

Теперь шумы в нем становятся все многочисленнее и интенсивнее.

Обитатели океанов, прежде всего китообразные и некоторые виды рыб, страдают от этой какофонии, а порой и погибают - их мозг просто взрывается.

Трудно сказать, сколько особей в год погибают по этой причине: сотни, возможно, и тысячи, но от многих просто не остается и следа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Уязвимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни