Утерянный

Интересные новости и статьи по теме Утерянный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Во все времена и во всех народах были, есть и будут до тех пор, пока Человечество не достигнет Полноты Истинной, Совершенной Жизни, НАСТАВНИКИ и ПРОРОКИ, Духовные вожди, Великие и сильные Духом, Разумом, Волей, беззаветным мужеством.

Преданности ИСТИНЕ, СВЯТЫЕ ЛЮДИ, которые будили, будят и будут будить человечество от вечной ночи , неправды и зла, которые указывали и освещали, указывают и освещают и будут указывать и освещать СВЕТОМ ИСТИНЫ, Добра, Правды, Любви, Единения, Свободы, Братства и...

Мы живем в мире, где среди изобилия товаров общего рынка главным приоритетом становятся системы записи и воспроизводства информации. Это началось с того времени, когда научно-техническая революция подарила нам принципиально новые информационные носители.

Когда-то для наших родителей граммофонная пластинка являла собой чудо технического прогресса и единственным хранителем живых звуков, правда искаженных шипением и скрипом иголки. Но вот прошло чуть более полувека, и современные системы...

Современные историки и религиоведы задаются вопросом: «Где был, чем занимался Иисус в возрасте от 12 до 30 лет?» Действительно, всем известно о Его чудесном рождении, оно подробно описано в Библии. В Библии приводится также эпизод, который произошел в храме, когда Иисусу было 12 лет.

Однако в следующем эпизоде, где упоминается Иисус — его крещение в реке Иордан — и на котором останавливается Библия, он предстает уже тридцатилетним.

Таким образом, о восемнадцати годах жизни Иисуса ничего...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка...

При слове «уксус» многим представляется бутылочка с жидкостью, обладающей не самым приятным запахом. Однако человечество живет с этой бутылочкой много тысячелетий и радуется ее содержимому. Так что такое уксус и для чего же он нужен?

Уксус

Сначала посмотрим, что такое уксус. Для россиян, чаще всего, уксус – это раствор уксусной кислоты, полученной из спирта. Спирт при этом может быть совсем не качества «люкс». Концентрированная кислота называется «ледяной», хотя собственно ледяная кислота...

Самоубийство с помощью полицейских - такой способ избавления от душевных мук выбирают американские ветераны, вернувшиеся домой с полей боевых действий.

В 2003 году весь мир обошла фотография американского солдата Джозефа Двайера, несущего на руках иракского мальчика, вытащенного им из зоны перекрестного огня. Джозеф вернулся домой героем, но вскоре после возвращения у него, как и у многих из его товарищей, начали проявляться симптомы ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). Он...

Зыбь однообразно подкидывает трап, вывешенный за борт для спуска аквалангистов. Мы упорно противостоим течению и уже почти оглохли от рева судовых дизелей. Они раскручены до предела – бешеные струи от обоих винтов ботика уходят прямо под водой в искривленные металлические короба – их здесь почему-то принято называть «почтовыми ящиками».

Ниже, на океанском дне, те же струи размывают в песчаных наносах дорогу шириной добрых 12 метров.

Когда громогласные дизеля наконец стихают, первый...

ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЕРВОЗДАННОСТИ ЯЗЫКА – ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРАМОТЫ ЖИЗНЕСТРОЕВ

За последние столетия русский язык претерпел ‘сильные’ иsменения. Некоторые ‘считают’ это благом и естественным развитием, однако факты говорят об обратном.

Ведь сложно назвать развитием процессы явной деградации и примитивиsации. Даже краткое сопоставление современного русского языка с церковно-славянским, или хотя бы с разговорным языком прошлого столетия окажется не в пользу современного:

Уменьшилось число букв...

В Новой Зеландии была обнаружена невероятная коллекция из 75 американских кинокартин, некоторые из которых считались утерянными. Все эти кинопленки в настоящий момент собираются вернуть на родину. Неожиданная находка включает в себя единственную копию.

Считавшуюся пропавшей, одной из поздних немых лент столпа американского кинематографа Джона Форда, а также несколько работ периода 1910-1920 с участием известных актрис того времени, Клары Боу и Мейбел Норманд.

Вся коллекция хранилась в...

Опубликован приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28 сентября 2010 г. «Об утверждении единого образца медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами». Как говорится в сообщении пресс-службы министерства, новый приказ призван ужесточить требования к порядку выдачи медсправок водителям, а также изменить форму бланка медсправки, что поможет бороться с их незаконным приобретением.

В частности, для справок о прохождении медосмотра водителей будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утерянный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек