Ури

Интересные новости и статьи по теме Ури из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В русском языке есть тайны, которых нет даже в таком богатом языке, как английский. Кстати, слово «богатый», /я однажды уже говорил по телевидению/ в отличие от того же английского, в нашем языке произошло от слова «Бог».

То есть, в ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный.

К сожалению, мы перестали слышать свой родной язык.

Спасибо - спаси–бог.
Здравствуй – здоровья желаю.
В тех же английских словах, которыми наполняется сегодня наш язык, нет...

Все народы проявляют повышенный интерес к истории своих предков, хранят её и приумножают. Известно, что в Египте и Тибете историческая хроника имеет глубину в 34 тысячи лет. Имеется многотысячелетняя история и у славянских народов.

Однако в современной истории образовались большие пробелы. Исследователи до сих пор спорят о происхождении славян и русских. При этом, в учебниках и энциклопедиях определение русского языка даётся через славянский язык, как фундаментальную основу. Исследователи...

Преступность - бизнес другим путем.

"Ка­ко­ва цель че­ло­ве­че­ской жиз­ни? Стать бо­га­тым. Ка­ким пу­тем? Не­че­ст­ным бы­ст­рее, че­ст­ным доль­ше. Че­ст­ным, толь­ко ес­ли ина­че нель­зя." Марк Твен

Пре­ступ­ность су­­щ­е­­ст­­в­овала всегда, во всех об­ще­ст­вен­ных сис­те­мах, но ее спе­ци­фи­ка и раз­мах все­гда оп­ре­де­ля­лись до­ми­ни­рую­щи­ми в об­ще­ст­ве куль­тур­ны­ми цен­но­стя­ми и со­ци­аль­ны­ми це­ля­ми. Ко­гда об­ще­ст­во оп­ре­де­ля­ет смысл че­ло­ве­че­ской жиз­ни...

Объективные процессы переходного этапа, субъектом которых становится человеческая цивилизация в настоящее время, носят особый характер. Целостное видение происходящих и грядущих событий на нашей планете требует выхода из плоскости исторического развития цивилизации и осознания смысла наступающей эпохи.

Исходя из духовных задач планетарной эволюции человечества, суть которых состоит в изменении принципа духовной работы и планетарного сознания в целом.

1.1. Цикличность жизни и место нашей...

Ретроградные планеты несут в себе как негатив, так и позитивную энергетику. Уран для многих Знаков Зодиака в процессе обратного движения представляет одновременно источник удач и неудач.

Уран астрологи называют планетой озарений и интуиции.

Когда она начинает двигаться в обратном направлении на небосводе, всё в мире медленно преображается в умах людей. Меняется сам процесс мышления и интеллектуальной оценки тех или иных фактов, могут перемениться чувства. Это планета революций, поэтому в...

В Библейской энциклопедии (Москва, 1891 г.) скифов отождествляют с библейскими народами Магог и Гог, где говорится, что в слове Магог слог "ма" означает страну, а все оно определяет страну Гога. Под этими словами понимаются скифские народы, которые впоследствии на границе I и II тысячелетия нашей эры стали называться моголами, затем монголами.

Иезекииль (XXXVIII, 2…) сообщает, что слово Магог означает северную страну, также как Рош (Рос), Мешех и Фувал. Народы Магог и Гог имели свое...

Мама Пермь и Компрос.
Для каждого человека по-своему складывается образ любимого города, но всегда в его чертах присутствует здание Главного вокзала. У нас, железнодорожный вокзал Пермь-2, из-за отдаленности и высоких насыпей Транссиба, не может служить воротами города, и передает эту функцию дому, на котором сходятся-заканчиваются три главных улицы Перми: ул.

ЛенинаПокровская ,ул. Кирова Пермская, ул. Большевистская Екатерининская . Этот дом, с церковкой на пригорке, прекрасно смотрится с...

− «Давай писать новый рассказ «Чудесное устройство планеты Земля».

− Уния Гопоратэль, я, наверное, не смогу объять такой сложный материал?

− «У тебя все получится, если представить Землю, как женщину, вынашивающую внутри себя ребенка:

Богом вынашивается − Земля,
женщиной − ребенок».
1. Планета Земля зародилась много миллионов лет назад Создателем и Творцом Вселенной там, где Солнечная Система давала жизнь многим планетам, расположенным около Солнца.

Пять миллиардов лет назад Земля...

Не столь известная, как Стоунхендж, но не менее уникальная и даже более сложная крепость-поселение Аркаим была открыта в 1987 году неподалеку от города Челябинска. Тщательное исследование этого кольцеобразного сооружения IV – III тысячелетий до н.э. археологами и астрономами установило, что это пригоризонтная обсерватория предельного класса точности, имеющая возраст 4800 лет.

Современные астрономы были поражены многопрофильностью, сложностью и точностью осуществленного "проекта", тем более...

На территории Свердловской, Челябинской областей, Ханты Мансийского автономного округа сохранились предания о реликтовом животном. Манси называли его ялпын уй, русские именовали полозом, а марийцы - шем кишке. Это животное было осторожно.

Порой агрессивно по отношению к людям, обладало чертами, которые могут показаться нам, представителям современного общества, лишь порождением больного воображения Между тем животное существовало. А может, существует и по сей день?
Летом прошлого года...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ури вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни