Удержать

Интересные новости и статьи по теме Удержать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Сеуле состоится фестиваль "Светящийся лотос". Он проводится в честь дня рождения Будды и является важнейшим фестивалем, который собирает вместе корейских и иностранных буддистов, а также большое число зрителей. Праздник пройдет в районе Чонно и Тондемун, он будет продолжаться один день.

Согласно традиции, в этот день проводятся выставки фонарей, традиционные корейские выступления. Также традиции фестиваля включают в себя молитвенный ритуал - люди загадывают желания, держа в руках фонарики...

Ученые ищут причины меньшей продолжительности жизни мужчин по сравнению с женщинами в особенностях современной жизни, в то время как причина может быть древней и универсальной.

"Женщины живут дольше практически во всех странах мира.

Эта закономерность регистрируется, по крайней мере, с середины 18 века. Не нужно считать разницу в продолжительности жизни современной тенденцией; ее причина кроется в древнейшей истории эволюции", - говорит Daniel J. Kruger из Мичиганского Университета (США...

Каждому счастливцу, побывавшему в отпуске, хочется, чтобы друзья и коллеги как можно дольше лопались от зависти, глядя на красивый и ровный загар отдохнувшего собрата, а потому многие готовы на любые средства, лишь бы приятный оттенок кожи «не облезал» как можно дольше.

Конечно, сохранить загар навечно невозможно, но кое-какие способы продлить его существование все-таки есть.

Сохранить темный оттенок кожи можно, если ежедневно умываться не водой из-под крана, а слабо заваренным чаем. Чай...

В нашем мире есть место, где никакой материи нет. Зато есть сознание, которое ее творит. Дух Божий носится там над волнами и роняет слова, от которых рождаются миры.

Это доказано математически.

Все началось с материи. Она представляет собой как бы многоэтажное здание: тела, молекулы, атомы, элементарные чаСтицы...

Hо затем материя... попросту кончается! За элементарными частицами больше ничего нет. Есть только физический вакуум. Так что, в сущности, гладя даже очень красивую женщину, мы...

Ежели захотите удержать богатого кавалера, сотворите серебряную магию, - учила старая ворожея обитательниц лондонского борделя на улочке Коул Ярд. - Купите серебряные подсвечники, наденьте кольца, браслеты, серьги, даже кровать закажите из серебра!

10-летняя дочка хозяйки заведения, малышка Нелл ахнула: Где ж взять такие деньжищи?! Старуха вздохнула: Потому и редка мужская верность, что мало кто из женщин может позволить себе эту самую серебряную магию!

Апельсиновое счастье

Нелл Гвин...

Такое впечатление, что их очень много. Как-то чересчур для отдельно взятого дня в году. Согласитесь, у каждого найдется как минимум два-три знакомых, которые на Новый год традиционно готовят не только салат «оливье», но и тортик со свечками.

Те, к кому так естественно и логично заявляться первого числа, из последних сил продолжая праздник. Те, кто опять-таки из последних сил, но всегда искренне нам рады.

Тайна новогодних именинников до конца не раскрыта. Есть веселая версия: ну любит народ...

В году бывают моменты, когда в нашей уставшей душе вновь пробуждается особая, хорошо знакомая ностальгия: да, мы повзрослели, и даже немного состарились, но где-то глубоко внутри нас все еще живет маленький, одинокий и трогательный ребенок, тоскующий по волшебству.

Этот ребенок вдруг просыпается в нашем сердце, и нам, серьезным людям, которым все некогда да некогда, с грустью заявляет, что он соскучился, что ему очень и очень хочется чего-то светлого, искреннего и доброго.

Бывают моменты в...

Прекрасный весенний день! А вы чувствуете себя разбитой, усталой, выжатой как лимон. Это весенняя усталость. Утомление отражается на внешнем виде. Утомленная, усталая женщина плохо выглядит. Если не принять мер к борьбе с весенней усталостью, это вызовет ненужное напряжение, которое со временем приведет к тому, что человек плохо спит по ночам и вяло соображает в течение дня.

Приемы эмоциональной разрядки

Чтобы снять утомление, необходимо сделать несколько гимнастических упражнений. При...

В настоящее время пятнадцать миллионов американцев еженевно страдают от изжоги. Американский колледж гастроэнтерологии предлагает альтернативу обычным методам борьбы с эти неприятным ощущением, которые не сводятся только к диете и медикаментозному лечению .

Почему возникает изжога?

У людей страдающих от изжоги отмечается снижение тоуса нижнего сфинктера и пищевода, что приводит к забросу кислого содержимого из пищевода в желудок. Чувство изжоги возникает если на слизистую пищевода...

Наша Земля не вся твердокаменная насквозь, скорее она напоминает яйцо: сверху тонкая твердая скорлупа, под ней вязкий слой горячей мантии, а в центре — твердое ядро. Земная «скорлупа» называется литосфера, что в переводе с греческого означает «каменная оболочка».

Толщина литосферы в среднем около 1% радиуса земного шара: на суше она составляет 70-80 километров, а в глубине океанов может быть всего 20 километров. Литосфера вся изрезана разломами и напоминает мозаику.

Температура мантии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удержать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни