Требуются

Интересные новости и статьи по теме Требуются из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Конгрессмен-демократ Эдвард Марки в четверг направил письмо министру финансов США Тимоти Гайтнера с требованием начать расследование в отношении сделки между британской нефтяной компанией BP и российской «Роснефть».

В своем письме Марки сослался на несколько проблем, касающихся национальной безопасности США.

«Я считаю, что существует несколько очевидных доказательств того, что эта сделка представляет неприемлемую угрозу для национальной безопасности США», – цитирует Reuters письмо...

Хакеры предприняли атаки на ряд сайтов органов власти Египта на фоне продолжающихся массовых демонстраций с требованием отставки президента Хосни Мубарака.

В среду не открывались сайты министерства информации и правящей Национально-демократической партии Египта.

Ответственность за атаки взяла на себя группа хакеров, именующая себя Anonymous. Их целью была поддержка участников демонстраций против президента Египта Хосни Мубарака.

Эта же группа в ноябре и декабре прошлого года предприняла...

Около 10 тыс жителей ФРГ в 40 населенных пунктах страны сегодня вышли на демонстрации протеста против политики правительства в сфере ядерной энергетики. Противники «мирного атома» призывают правительство к 2020 году отключить все действующие АЭС во избежание накопления отходов с периодом полураспада более 25 тыс лет.

В федеральной земле Баден-Вюртемберг в 14 манифестациях участвуют 2800 человек. Крупная акция протеста с участием 1200 человек прошла в Берлине. Серия манифестаций по всей стране...

Пастор протестантской церкви «Слово жизни» в Москве Павел Юдин намерен добиваться от школы извинений за то, что его дочерям запретили дарить Новый Завет одноклассницам. Он ожидает, что руководство школы принесет извинения, поскольку его старшую дочь подвергли допросу, угрожая ей уголовной ответственностью, и публично изъяли все новые заветы, выставив девочку перед классом.

Спустя два месяца после инцидента руководство школы так и не попросило извинений у его дочерей и не вернули им Новые...

Уполномоченный по правам человека в Сербии призвал священника местной православной церкви принести публичные извинения в связи с его критическими высказываниями в адрес представителей сексуальных меньшинств.

Как сообщает радио «Свобода», Невена Петрусиц заявила, что епископ Амфилохий может предстать перед судом, если не принесет извинений.

После прошедшего в Белграде в октябре прошлого года гей-парада священник подверг резкой критике представителей секс-меньшинств.

Он также обвинил их...

Ливия потребовала созвать срочное заседание Совета Безопасности ООН, говорится в сообщении ливийского МИДа, которое цитирует официальное агентство ДЖАНА.

«Заседание необходимо созвать в связи с агрессией Франции, Британии и США», – цитирует документ РИА «Новости».

Коалиция против режима Муамара Каддафи, которая начала в субботу вечером военную операцию, ссылается на резолюцию Совета Безопасности ООН, которая вводила запрет на полеты для ВВС Ливии. Участники военной акции утверждают, что...

Франция и Германия заявили в понедельник о своей озабоченности исчезновением китайского художника и диссидента Ай Вэйвэйя, который был задержан в воскресенье в пекинском аэропорту при попытке подняться на борт самолета, летевшего в Гонконг, сообщает «Би-би-си».

Китайская полиция никак не комментирует задержание Ай Вэйвэйя и не говорит, где он находится со времени задержания. О задержании художника сообщила его ассистентка.

По ее словам, полиция провела обыск в пекинском доме художника, где...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потребовал «немедленно прекратить неизбирательное использование военной силы против гражданского населения» в Ливии.

В заявлении официального представителя генсека указывается на необходимость обеспечения «полного доступа (во все районы страны) для оказания гуманитарной помощи» нуждающимся в ней людям.

Генсек ООН также призвал власти Ливии «придерживаться положений резолюции 1973 Совета Безопасности ООН, в которой содержатся требования немедленного...

Ассоциация продюсеров представила свой вариант изменений в законодательной базе, согласно которому к ответу за нарушение авторских прав в сфере интеллектуальной собственности должны быть привлечены не только пользователи, но и интернет-провайдеры и мобильные операторы.

В основе пакета предложений лежит идея о том, что любое использование медиаконтента, будь то коллективный просмотр купленного соседом фильма или размещение клипа на собственной странице в социальной сети должно оплачиваться в...

Конгрессмены Эдвард Марки и Джо Бартон просят главу и совладельца Facebook Марка Цукерберга объяснить причины уязвимости системы безопасности соцсети, в результате которой в руки рекламодателей и третьих лиц могла попасть информация о пользователях, пишет Los Angeles Times.

Во вторник стало известно, что рекламные компании имели доступ к личным данным всех пользователей Facebook. Это обнаружили представители корпорации Symantec, специализирующейся на разработке антивирусов. Сотрудники...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Требуются вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни