Титульный

Интересные новости и статьи по теме Титульный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

БЕЗ ДЕНЕГ И ЗРЕЛИЩА

Кубок России превратился в аппендикс нашего футбола. Турнир, который никому не нужен. Давайте рассуждать. Показывают ли матчи кубка по телевизору? По сути, нет. Он загнан на спутниковый канал “НТВ-Плюс”, то есть игры идут мимо широкой аудитории.

А значит, можно по-тихому выставить дублеров. Если случится поражение с крупным счетом, бездарная игра - этого никто не увидит.

Есть ли спонсоры у Кубка России? Тоже нет. Раньше в турнир вкладывала деньги компания Rambler...

С меморандумом в защиту «таблеток для ума» выступила группа немецких специалистов, среди которых врачи, химики, юристы, философы, эксперты по медицинской этике. По их мнению, препараты, улучшающие работу мозга, в ближайшем будущем могут принимать и здоровые люди.

Это заявление, опубликованное в журнале Gehirn & Geist, подбросило дров в пламя дискуссии вокруг IQ-допинга — этот новый общественный феномен бурно обсуждают уже по обе стороны Атлантики. Немецкие эксперты убеждены, что помогать...

Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Больше в Грузии рукописей Гюго нет.

Французская надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору.

Гюго покинул Францию сразу после переворота, осуществленного Наполеоном III в декабре 1851 года, и не возвращался до конца Второй империи, то есть 1870 года. "Отверженные" вышли в 1862 году...

Конечно, Чернов после коррупционного скандала в российском баскетболе был загнан в угол, вот и решил сыграть ва-банк, совершив отчаянное предсказание. Вот сейчас парни из сборной России заняли седьмое место, достойно сражались в четвертьфинале с американцами, которые стали чемпионами.

Уступили на чемпионате мира еще хозяевам-туркам, игравшим в финале, и олимпийским чемпионам 2004 года - Аргентине. При этом у России фактически был дублерский состав. И за что их ругать?

Но разве можно...

По Бишкеку и Чуйской области прокатилась волна ограблений протестантских церквей. Похоже, действует одна группа - все нападения проходят по одному сценарию. Многие пасторы и прихожане пребывают в страхе: вдруг их молельный дом окажется следующим? Будет ли положен этому конец?

Серия насилия

В середине лета христианские религиозные организации столкнулись с первым случаем нападения злоумышленников. 26 июля группа людей в масках ночью ворвалась в Новопокровскую баптистскую церковь, оглушила...

Часть первая

Никто не задавал себе вопрос, почему с русским народом на протяжении тысячелетия России проделывали любые авантюристические эксперименты, успешно добивались его тотального духовного и массового уничтожения? А вот с народами, из так называемых благополучных стран, пока ещё цивилизованного мира, такие сатанинские опыты правящих режимов не только окажутся малоэффективны, но вполне вероятно, не получат должного развития.

Мудреного в этом ничего нет, так что не стоит уповать на...

Его Величество на скорую руку написал и переслал мне Свои Августейшие Мемуары. Будучи просто не в силах сдержать своего восторга, я спешу поделиться этим, поистине уникальным материалом с вами, дорогие друзья. Одна только просьба: читая этот текст, старайтесь не слишком уж бурно выражать свои эмоции - ваши домочадцы могут понять вас не правильно.

Когда-то шестая часть суши, иначе Российская Империя иль Советский Союз, умещалась на глобусе меж двумя полуостровами. На востоке это была Камчатка, а...

Среди проблем, с которыми столкнулись современные культуры, есть одна, постепенно превращающаяся в определяющий фактор межкультурных взаимоотношений. Речь идет о вызове непонимания, все больше задающий стиль культурного процесса современности.

Непонимание как обратная сторона понимания является одним из измерений в процессе общения культур. Однако всемирный конфликт культур, свидетелями, соучастниками и судьями которого мы являемся, порожден непониманием небывалого масштаба и интенсивности. И...

Знаменитая статья известного американского политолога Фрэнсиса Фукуямы «Конец истории?», в которой высказывалось предположение, что вместе, как тогда казалось, с неизбежным торжеством либерализма в планетарном масштабе, наступит «конец истории» в классическом её понимании – подтвердилась совершенно неожиданным для Запада образом. «Конец истории», действительно, наступает, но только не в либеральном, а в евангельском смысле данного эсхатологического понятия: мир находится в преддверии «конца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Титульный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?