Теперь

Интересные новости и статьи по теме Теперь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Теперь ясно, что воды на нашей небесной соседке много и содержится она как в ледяных залежах внутри кратеров на обоих полюсах, так и по всей поверхности — в связанном виде в составе минералов. Исследователи понемногу распутывают следы, указывающие, что H2O на Луне имеет разное происхождение, и продолжают удивляться тому, что количество живительного соединения на Селене сильно недооценивалось.

Впервые лунную воду выявили пару лет назад в кусочках вулканического стекла, привезённых на Землю в...

Теперь мы переходим к третьей основной категории метатеории сознания - "структуре сознания". Нам представляется, что структура сознания будет содержанием, абстрагированным от состояния сознания, то есть от того первоначального условия, которое мы ввели, когда вводили понятие "состояние сознания", а именно, что оно есть нечто, не существующее вне приуроченности к индивиду.

Структура сознания принципиально не-индивидуальна. Структура сознания может быть названа содержанием и может быть названа...

Теперь я знаю, что ненависть - это, действительно, наш "позвоночник", наш остов, наша основа. Можно долгие годы жить на земле и быть уверенным, что в тебе этого нет, что ты деликатен, заботлив и внимателен, что ты готов идти на уступки и жертвы, лишь бы людям, которые вокруг тебя, не причинить лишней боли или огорчений.

Ты можешь многие годы не понимать, как происходит так, что человек хладнокровно и равнодушно расчищает для себя путь от других людей, не обращая на них ни малейшего внимания...

Теперь я попытаюсь, отправляясь от предложенной выше модели, рассмотреть в самом общем виде историю человеческого духа и связанную с ней историю общества, анализируя, как та или иная направленность духа изменяла посредством выше рассмотренных связей качество жизни и влияла на общественные процессы и судьбу человечества.

У первобытных племен привязанность к членам племени была душевной, к конкретным зримым людям, к тому же родственникам. Она поддерживалась также необходимостью взаимодействия и...

Теперь немного о любви, так сказать, традиционной. Как это обычно говорят: ревнует — значит любит. Да, именно так считает большинство людей. Но что на самом деле-то происходит? А происходит то, что человек просто-напросто желает единолично обладать объектом своего вожделения.

Что для этого делается? Составляется (либо гласное, либо негласное) соглашение: ты мне — я тебе. Пока есть внимание, подарки, нежные слова любви, то я тебя люблю.

Перестал дарить цветы, водить в рестораны, говорить о...

Теперь у вас нет необходимости обращаться к модератору с просьбой редактирования или удаления ваших произведений - вы можете сделать это самостоятельно, а также мгновенно размещать свои публикации на основе выбранного вами режима постмодерации (режим постмодерации позволит вам контролировать время публикации вашего произведения, что имеет большое значение для тех, кто не любит ограничений извне).

За новые возможности мы устанавливаем символическую абонентскую плату: каждая услуга ежемесячно...

Теперь вам полезно будет узнать, что по оценкам британских медиков в семьях, где мужья грубо обращаются со своими женами, рождается больше мальчиков. Если же мужчина в семье «ручной» по причине физической привлекательности женщины, то в этих случаях чаще рождаются девочки.

Так как мужчинам бывает не все равно, кто у них родится, то, согласитесь, это Знание от некоторых мужчин женщинам иногда лучше утаить.

Теперь перейдем к областям, массаж которых влияет на пищеварение и выведение отходов, на обмен веществ и деятельность желез внутренней секре­ции. Доступ к соответствующим внутренним органам наилучший — со стороны подошвы.

Кишечник

Начинать снаружи, с левой пятки и следовать по зоне толстой кишки, так сказать, «снизу» по ее пролеганию по зонам на обеих ногах. Направление прикосновений — слева вверх (нисходящая толстая кишка), поперечно по середине подошвы (поперечная ободочная кишка) и на...

Теперь я знаю, во что превращается каждый благовоспитанный трактор в своей последующей реинкарнации. Во внедорожник. Вернее — в дизельный внедорожник. А если быть совсем уж точным, то в китайский дизельный внедорожник. Стать обладателем подобного трансцендентного знания может каждый.

Стоит только прокатиться на китайском турбодизельном JMC Landwind X6.

Глядя со стороны на этот плод конвульсивного креатива дизайнеров из Поднебесной, понимаешь, что перед тобой клон старого доброго Opel...

Теперь врачи могут сказать нам, какие привычки продлят нашу жизнь и насколько.

Счастливые люди, ведущие активную сексуальную жизнь и не берущие деньги в долг, живут дольше, чем пессимисты, трезвенники и бедняки. Дольше живут также любители шоколада, прихожане церквей и вегетарианцы.

Как пишет сегодня The Independent, новые исследования показали, на сколько лет дольше могут прожить люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Как пишет журналист Роджер Добсон, исследователи из Гарвардского...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Теперь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни