Тайский

Интересные новости и статьи по теме Тайский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В этой стране есть все, что может заинтересовать и заядлого путешественника, и просто туриста. Здесь находится самый большой в мире храмовый комплекс - Ангкор Ват. К тому же, удивительное многообразие древних храмов отражает богатство культуры Камбоджи.

Величайшие шедевры древней цивилизации бережно хранятся в Национальном Музее. Камбоджу омывают воды Сиамского залива, побережье сохранило свой первозданный вид. Именно отсюда открываются величие и красота Камбоджи. Следует отметить, что...

Это только на первый взгляд кажется, что азиатские курорты не могут похвастаться всем изысканным ассортиментом SPA-услуг, потому что там нет таких чудесных минеральных вод, а термальные источники - верные помощники при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, неврологии, ослаблении иммунитета, бессонницы и депрессии, бьют только в вечно сейсмоактивной Японии.

На самом деле страны, которые принято называть экзотическими, знамениты в первую очередь древними традициями целительства, а...

Если вы не из тех, кто привык проводить все свободное время в SPA, это не значит, что wellness-процедуры – не для вас. Даже во время короткой деловой поездки открыты все SPA-дороги: Австрия, Англия, Италия, Нью-Йорк. Незачем проводить в SPA целый день, полтора-два часа – и заряд бодрости обеспечен!

Предлагаем ознакомиться со списком лучших SPA мира для ОЧЕНЬ занятых людей.

RAGDALE HALL, Лестершир, Англия

Имейте в виду, мужчины – довольно редкие гости в этом старомодном SPA. На «ферме...

Лондон – один из крупнейших городов мира и количество отелей в нем вполне соответствует его масштабам – более тысячи. По этому показателю с британской столицей может сравниться только Париж. Более 7 миллионов туристов приезжают в Лондон ежегодно (и это только иностранцы!) и каждому из них нужно где-то остановиться на время своего пребывания здесь.

Отели Лондона известны отнюдь не своей дешевизной, но благодаря огромному выбору, можно найти гостиницу на любой вкус и кошелек. Некоторые отели...

Возьмем, к примеру, поцелуй с посасыванием губ: он был описан 2000 лет назад в индийском любовном руководстве - Камасутре. Потом он временно был забыт, и вот сейчас, с развитием средств массовой коммуникации, созданием кино и телевидения, поцелуи этого типа стали особенно популярны. Вот почему иногда полезно смотреть, как люди целуются в кино, - так можно найти что-нибудь приемлемое и для себя. Только не надо слишком серьезно воспринимать и в точности копировать голливудскую технику.

Как...

Что только не является предметом исследования современных ученых! Ежегодно совместной премией ИгНобель (IgNobel) от Гарвардского Университета и сатирического научного журнала «Анналы Невозможных Исследований» отмечаются самые выдающиеся изыскания, которые «сначала вызывают смех, затем заставляют задуматься».

Лауреатами 2008 года стали биологи, измерившие длину прыжка блох; экономисты, вычислившие самые прибыльные дни для стриптизерш; и химики, изучившие влияние кока колы на поведение...

Вум-билдинг - зарядка для начинающих секс-богинь

Представители сильного пола, завидев Вас, обмирают от восторга. После романтического свидания любой сын Адама делается одержимым Вами. Для Вашего любимого других женщин не существует…

Если хотя бы одно из этих утверждений можно отнести на Ваш счет, значит, Вам этот материал читать необязательно. Он больше заинтересует тех, кто еще только мечтает стать секс-богинями и готов приложить к этому макисмум усилий.

Еще не секс, но уже не аэробика...

Бывший монах Алан Уоллес рассказывает о том, что нового может открыть буддизм западным ученым, почему нужно серьезно относиться к реинкарнации и что такое медитация с Далай Ламой.

Диалог между наукой и религией неизменно упирается в спорный вопрос о существовании Бога.

Можно ли выявить связь между всемогущим Господом и тяжелой механической поступью эволюции? Способен ли материалист на что-то большее, нежели насмешки над библейскими чудесами?

А что если другая религия, нетеистическая...

Борьба с излишним весом в современном мире приняла характер мании. Округлый животик и пухлые локти нынче не комильфо, медиа-персонажи наперебой демонстрируют изящные силуэты и подтянутые прессы, реклама средств для похудания декларирует мгновенный эффект без изнурительных голодовок.

Не сообщается лишь о том, что за «чудесное» избавление от лишних килограммов, порой, приходится платить ухудшением здоровья, а также привыканием к экзотическим препаратам.

Всевозможные БАД-ы, как правило...

Лайм внешне очень напоминает всем нам известный лимон. Плод лайма несколько продолговат, достигает в диаметре 4-6 см, кожура его зеленая либо желтовато-зеленая, сама мякоть зеленая, очень сочная и кислая. Кожура лайма более тонкая, чем у лимона, кроме того, в лайме нет косточек.

Растет лайм на деревьях, которые достигают в высоту 4-5 метров. Крона деревьев густая, ветви покрыты небольшими колючками.

Существует множество видов лайма. Наиболее распространенными видами лайма являются...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тайский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни