Сущности

Интересные новости и статьи по теме Сущности из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что волновало древних философов Востока, размышления над какими проблемами вызывали в их среде не только дискуссии, полемику, но и ожесточенную борьбу? Видимо, те самые вопросы, которые остаются вечными, ибо пока жив на земле мыслящий человек, он неизменно будет вопрошать, что есть этот мир и каков смысл его собственного существования в нем.

Мифологическая картина мироздания, не различала реальное от иллюзорного, не выделяла человека из окружающего мира, а, напротив, одушевляла последний...

1)В Природе существуют только две первичные энергетические силы:

а) Частицы Материи Вещества с энергией расширения (теплота)

б) Частицы Материи Вещества с энергией сжатия.(холод)

2)Все тела, в том числе и космические, не обладают свойством притяжения.

3)Все тела в Галактике, вращаются и перемещаются так и потому, что так

вращается магнитная сфера Пространства. А сами тела, находятся в «гнезде» этой магнитной сферы.

4)Мир теоретически бесконечен , поэтому любая точка в...

Эти теории, приняты за догму и не подвергаются критическому анализу. В результате чего, многие явления природы не имеют объяснения или объясняются ошибочно! И как результат, человечество несет миллиардные убытки, а практические результаты не имеют успеха. В частности: получение вещества с абсолютной теплотой или с абсолютным холодом. Неудачные запуски спутников или загадочные падения самолетов при абсолютно, исправных двигателях! С целью приблизить теорию о природе к истине, автор данной статьи...

1) Генератор вырабатывает высокое магнитное напряжение, создавая при этом, большую разность потенциалов магнитного напряжения между проводами. При включении электрической лампочки, в ее витках возникает встречное магнитное сопротивление прохождению частицам тока. В результате чего, эти частицы в виде магнитных волн, начинают до бесконечности распространяться в окружающем пространстве, которые мы ощущаем , как тепловые и световые волны.

2) Кусок сухого дерева, это так же, сжатая магнитными...

Мы до конца не понимает сущности Бога. Он, действительно, живёт в Раю и у Него всё есть. Это мы ещё в Рай не пришли и наша жизнь полна страданий и горя. Мы автоматически плодим их сами себе, потому что забыли о Боге. Он просто ничего не знает о наших страданиях. Только сегодня любое обращение человека к Богу тут же получает от Него отклик. А не использовать ли нам это для изменения и улучшения своей жизни?

Если вы думаете, что Бог постоянно мониторит наши жизни, то глубоко ошибаетесь. У него на...

Всегода и во все времена Сущность была Единая, обладавшая Разумом Единым, и не было никого и ничего: ни времени, ни энергии, ни пространства, ни материи. Случилось так, что разделилась Сущность Единая, на несколько сущностей духовных.

И стали сущности создавать миры, со своими законами - так появилась вселенная. Но осознавали они, что разум един их, и поэтому знали, что да где происходит. Потом каждая сущность начала привязываться к своему миру: к своей галактике, планете. И начала...

О «местах силы» у нас принято говорить с восторгом и придыханием. Многие эзотерики, хвастаясь тем, какие они ЭЗОТЕРИКИ и насколько они духовно продвинуты, подчеркивают, что даже в отпуск они ездят «не просто так», а строго с целями практики и саморазвития.

Каждый год, или даже пару раз в год, они обязательно стараются посещать гору Н, долину К и древнее славянское поселение У… Люди испытывают такой священный восторг по поводу этих мест, с таким жаром рассказывают о том, что с ними происходило...

Наверняка вам не раз приходилось слышать об инкубах и суккубах — демонических сущностях, вступающих в интимную связь с живыми людьми. Инкубы посещают женщин, суккубы – мужчин. Происходит это, как правило, на грани сна и яви, когда человек еще не спит, но уже и не бодрствует. В литературе и мифологии есть масса подобных историй. Поэтому такое явление, как интимные отношения людей с особями демонического свойства существует очень давно и нередко встречается в наши дни.

Многоликая нечисть

Как...

Сегодня мы с вами изучим поведение и способы защиты от астральных агрессоров по типу "волк-оборотень".

Что я имею ввиду под этим термином - "астральный агрессор"? Это энергетические сущности нижнего астрала, которые были сгенерированы человеком.

Генерирование происходит непроизвольно. Это как раз тот случай, когда "не ведаем, что творим".

Астральные паразиты создаются с целью получения недостающей энергии. Они служат такой связующей нитью между донором энергии и акцептором, то есть...

Оконичание

• Согласно эволюционной теории Шри Ауробиндо человечество как форма существования не является конечным пунктом эволюционной иерархии, но, посредством интеграции с Божественным, может быть вовлечено в последующее духовное существование, преодолевающее существующие материальные ограничения, выходящее за пределы неведения к состоянию Супраментального существования.

Это состояние, согласно Шри Ауробиндо, станет Божественной жизнью на земле, которой будет сопутствовать знание, истина...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сущности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни