Страсть

Интересные новости и статьи по теме Страсть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты самого разного профиля не устают напоминать: регулярная половая жизнь - залог и счастья, и здоровья.

И не надо путать добрый совет с пропагандой разврата. Речь о половых отношениях в браке, которые, к сожаленью, зачастую сходят на нет с течением времени.

По статистике, около 7% населения развитых стран живут в так называемых «асексуальных» браках, то есть исполняют свои супружеские обязанности менее 10 раз в год. А между тем без интимной составляющей даже самые крепкие ячейки...

Борьба вокруг реформы науки в России не утихает. Как и в случае с реформой армии, корпорация, против которой направлена реформа, в данном случае научная академическая верхушка, грудью встала на защиту своих интересов, представляя их, естественно, как интересы самой науки, общества и страны. Корпорации высших армейских чинов, судя по всему, удалось провалить реформу армии, используя для этого компромат, истинный или ложный, против военного министра. Против министра науки и образования Ливанова...

1.
Любовь-страсть, и Любовь-чувство: понятия отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении - несовершенная и греховная - отражается в страсти человеческой.

2.
Миром управляет любовь, - говорят нам истину, и обманывают нас - одевая страсти в одежды любви. Этим человек пытается оправдать свою страстность!

3.
И не об этом ли говорится в словах Господа - Нет у меня матери и отца (отдельного чувства любви к ним) - только Бог, который есть Любовь. Ведь только через Него...

Как выяснилось, пылкая страсть - явление вообще недолговечное и рассчитывать на то, что вся ваша жизнь пройдет под ее знаком, просто глупо.

Отношений, построенные на базе подобных чувств, могут продлиться не дольше двух лет.

Именно столько в человеческом организме сохраняется высокий уровень определенного вида протеинов - нейротрофинов. С течением времени он начинает неуклонно снижаться и былые безумные чувства постепенно начинают отпускать вас.

Надо отметить, что ранее исследователи...

Женский гнев

Когда мужчин катастрофически не хватает, женщины вступают в жесткую конкуренцию. Самки домовых воробьев и тростниковых камышовок (самцы этих видов часто имеют по две партнерши) могут попытаться уничтожить яйца конкурентки.

А обделенные вниманием самки тритонов могут попытаться украсть сперму самца как раз в тот момент, когда он собирается впрыснуть ее в свою партнершу. Самки жабы еще более активны: ревнивые самки могут подкрасться к совокупляющейся паре и разорвать слившихся...

О шиповнике ходит много легенд. Например, древние греки усыпали путь новобрачных к храму Афродиты лепестками розы шиповника. Считалось, что его плоды возбуждают страсть. По другим преданиям, цвет шиповника был когда-то белее первозданной чистоты. И ласточке он так понравился, что она решила прикоснуться к чудному цветку, но от острых шипов, пронзивших ее, появилась капелька крови и окрасила лепестки. Возможно, таким способом шиповник дал понять, что может дать исцеление. Ведь его плоды обладают...

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой.

Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови - устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не...

Пять – по математике, два – по жизни
По сути, все мы являемся заказчиками системы просвещения. Она обязана поставлять нам качественный «товар» – новое, готовое к жизни поколение. И тут сразу возникает вопрос: к какой жизни это поколение должно быть готово?

Невооруженным взглядом видно: нынешние дети качественно другие. Многие из них совершенно равнодушны к тому, что так привлекало родителей в их возрасте. Мы предлагаем им «замечательные» цели: солидные банковские счета, звездную славу...

Андрей Долженков

«Итальянские страсти» или об эвтаназии

В текущем году 9 февраля в Италии произошло событие, заставившее с новой силой разгореться незатухающим спорам между сторонниками эвтаназии и ее противниками: скончалась 38-летняя Элуана Энгларо, находящаяся 17 лет в коме.

Незадолго до этого врачи частной клиники в Удино приступили к постепенному прекращению ее жизнеобеспечения: женщина была отключена от искусственного кормления, что повлекло ее смерть….

….Элуана Энгларо...

17 мая 2020

Грядет денёк – простой, как всё гениальное! Совместный отдых, замешанный на соблазне и страсти. Один из двоих, и это – не вы, - зачинщик. Вы покоряетесь воле партнера, но покоряетесь добровольно и энергично.
Собственно, это всё. Ну, а что еще надо? Воскресенье. Выходной день. Можно расслабиться, тем более, что и пойти-то некуда…
© Таролог Геллена

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Страсть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество