Стирающий

Интересные новости и статьи по теме Стирающий из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские исследователи из Университета Карнеги - Меллона (Питсбург) решили выяснить, что же заставляет людей покупать лотерейные билеты, ведь они прекрасно осведомлены, что в виде выигрышей государственные лотереи возвращают в среднем лишь 53 цента с каждого вложенного доллара.

Однако люди все равно охотно идут на риск в надежде на выигрыш. Выявить закономерности в таком поведении помог эксперимент, в котором приняли участие добровольцы на автобусной станции Питсбурга.

Для начала...

Бюджет картины составил около $200 млн, и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так, декорация атриума Министерства магии, построенная для «Ордена Феникса», стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы.

Художник Стюарт Крейг, обладатель трех «Оскаров», взял за основу...

В США растет армия генетиков-самоучек, которые в домашних лабораториях пытаются создать новые формы жизни. Многие из этих энтузиастов знакомы только со школьной биологией, однако это не мешает им гордо называть себя "биохакерами"— новаторами, стирающими технологические границы и ставящими распространение знаний выше денег.

В Кембридже (Массачусетс, США) группа энтузиастов под названием DIYbio открыла лабораторию, доступную широкой публике. Любой желающий может проводить здесь свои опыты и...

Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств, зависящим от солнца, огня или воды. Сейчас, для того, чтобы ответить на вопрос: «Который час?» – достаточно посмотреть на наручные часы или часы, расположенные на рекламных экранах, бигбордах или зданиях города.

Но, несмотря на все эти технические новшества, наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Чтобы часы служили вам верой и правдой, оставаясь...

Вроде бы стандарты красоты уже поменялись. В конкурсах разных "мисс" побеждают "пышки", а аппетитная Моника Белуччи признана одной из самых сексуальных женщин планеты. Но почему-то многие юные особы до сих пор убеждены, что выглядят хорошо, только когда вещи болтаются на них, как на вешалке.

Как только стрелка весов заходит за отметку 40 кг, девушки впадают в депрессию и бегут к унитазу — совать два пальца в рот, чтобы извлечь из себя "излишки" еды. Это самый распространенный способ похудеть...

7. Телесность.

Примечание: Поскольку на данном сайте не отображаются формулы и схемы,то из ниже приведённого текста можно получить лишь поверхностное представление о сути вещей. Полный текст можно найти в моей книге "Всеединство",продаваемой в бумажном и электронном виде в интернет-магазинах,ссылка на которые и на сайт книги можно найти на моей странице сайта Проза.ру.

Телесность - это не множественность того, что в физике называют физическим телом, это не синоним материи – сущности в...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Стирающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек