Спид

Интересные новости и статьи по теме Спид из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда учёные говорили о том, что все еще надо изучать и проверять...

Наконец-то, по гнусной кормушке, именуемой "борьбой со СПИДом", нанесен удар из политического лагеря!

Президент ЮАР Табо Мбеки поддержал честного американского ученого Питера Дюсберга, который уже десять лет доказывает миру, что СПИДа нет. Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР...

Как избежать заражения ВИЧ-инфекцией? Можно ли вылечить СПИД? Рассказывает наш эксперт, ведущий научный сотрудник Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Роспотребнадзора, доктор медицинских наук, профессор Алексей Кравченко.

Секс без защиты

Изначально болезнь, вызываемую вирусом иммунодефицита человека, заключительной стадией которой является синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), окрестили болезнью геев. Однако вскоре было доказано: коварный...

Доктор Маршал-Вега (Marcial-Vega) заболел в 1985 году. В начале 1990 года ему все еще ставили диагноз - СПИД. В январе 1996 года его тест все еще показывал наличие вируса. Спустя три месяца, он лежал дома и умирал.

Тем апрельским вечером доктор Маршал-Вега сам очистил свой организм от вируса. Он описал нам свои ощущения, пережитые той ночью: тотальное освобождение от всех страхов, ощущение Единства и Любви ко Всему Сущему. Включая все другие существа. Включая самого себя.

Он исцелился...

Ознакомьтесь с пятью мифами о ВИЧ, отвергаемыми подавляющим большинством медицинского сообщества.

Душ после секса оградит от СПИДа

Во время судебного процесса по обвинению в изнасиловании нынешний президент ЮАР Джейкоб Зума заявил о том, что принимал душ после секса с ВИЧ-положительной женщиной, чтобы снизить риск заболевания.

Такое поведение политика было признано невежественным и безответственным в стране, в которой более 5 миллионов людей больны СПИДом.

ВИЧ не приводит к СПИДу...

Венерические заболевания, которые могут передаваться от партнёра к партнёру, во время не защищённого орального секса включают:

Герпес, Гонорею и Сифилис. И, хотя медицина сегодня не располагает зафиксированными случаями заражения СПИДом во время оралального секса, есть все основания полагать, что СПИД может дополнить список: вирус СПИДА присутствует в мужском эякуляте.

Вирус герпес очень легко передаётся через кожные повреждения, а также в результате контактов с инфицированным человеком, у...

Прошло больше восьми лет со времени возникновения гипотезы об особой роли, которую может играть эпидемия СПИДа в живой природе. Вкратце эту роль можно обозначить так. Предполагается, что эпидемии типа СПИДа возникали в истории Земли всякий раз, когда очередной вид живых существ достигал пика своего развития, и природа приступала к его замене.

С возникновением эпидемии начинался скачок стремительного перевода живых существ этого вида на одну ступень выше на лестнице биологических видов...

Для борьбы с распространением ВИЧ в организме иммунная система некоторых людей научилась вырабатывать комбинации из антител, в разной степени распознающих и уничтожающих вирусы, вместо выработки одного антитела, распознающего вирус наверняка.

Этот подход может помочь ученым в разработке лекарств от СПИДа.

Авторы новой работы, профессор Мишель Нассенцвейг (Michel Nussenzweig) из Рокфеллеровского университета, и его команда, использовали технологии клонирования для характеризации антител...

Я одновременно ощущал и радость, и безумие, и гнев по отношению к медицинским учреждениям за то, что они скрывали от меня эту тайну, которая чуть не стоила мне жизни. Сколько же медиков умерло от стресса и других умственных нарушений, так и не осознав, что именно эти состояния явились причиной их физических болезней! Поразительно, что я ничего об этом не узнал, получив медицинское образование. В тот момент, это было самым главным из того, что я осознал в своей жизни. Я увидел, что медицина...

Женщины, беременные во второй раз, менее подвержены риску «подхватить» малярию, так как в их организме уже присутствуют защитные антитела.

Особую опасность инфекция представляет для будущих мам, ожидающих первенца, так как красные клетки крови матери, пораженные малярией, накапливаются в плаценте.

К большому сожалению, антитела не вырабатываются в организме ВИЧ инфицированных беременных женщин.

Группа исследователей из Университета в Торонто (Канада) взяла образцы плазмы крови у...

Многие думают, что лесбиянки, избегающие контактов с мужчинами, застрахованы от СП И Да. Иногда так считают и сами женщины нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако в действительности опасность заражения СПИДом в результате чисто лесбийского секса все же существует, подобные случаи уже неоднократно регистрировались учеными.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Спид вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество