Совершать

Интересные новости и статьи по теме Совершать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Введение
Взирая на мир сегодня, мы можем видеть, как человечество веками строит города теорий, преобразующих бытие (и как процесс индивидуального восприятия в рамках меняющихся воззрений, меняющегося языка, и как изменение внепсихической структуры бытия - объективного мира в рамках условной субъект-объектной дихотомии), отправляет в космос всё новые спутники гипотез, вновь и вновь заливает фундаменты аксиом, устремляясь в завтра.

И пока не может выйти за рамки частичного, ограниченного...

Аннотация

Понятие «нежелательная длительность» подходит для обозначения предмета одитинга на всех уровнях Моста. Анатомия нежелательной длительности — это неосознаваемая смена бытийностей. Субъективно это воспринимается как время.

Верно и обратное, у тэтана, сохраняющего бытийность, нет ощущения времени. Неосознаваемая смена бытийностей является основным механизмом ослабления силы тэтана и основным барьером на пути к оперированию постулатами, т.е. на пути к ОТ.

Определение

Континуум...

Лунный календарь способен помочь в планировании покупок. Используйте рекомендации астрологов, чтобы траты не только приносили удовольствие, но и стали более экономными. Лунные фазы можно использовать себе во благо. Каждый может управлять своими накоплениями так, чтобы не считать деньги до очередной заработной платы. Учитывайте фазы ночного светила при планировании крупных покупок, чтобы экономно расходовать средства. 1 сентября: Луна находится в фазе убывания и располагается в созвездии Тельца...

Живя по формуле: преступление – наказание, человечество с древних пор надеялось этим обрести универсальный способ предотвращения преступлений. Но страх быть наказанным не останавливал преступников, и преступлений меньше не становилось.

Внутренняя порочность этой формулы могла лишь стимулировать к большей изобретательности сферу преступности, и поощрять к новым «творческим поискам» сферу наказания. В этих поисках человечество взошло на вершину своего «развития», о чём можно судить по дебатам...

В США разгорается дискуссия о границах религиозной терпимости. Она вызвана решением нескольких протестантских пасторов допустить в свои церковные здания мусульман для совершения ими пятничных намазов. Каково будущее отношений христиан и мусульман в Новом Свете? Может ли одно и то же культовое здание служить одновременно церковью и мечетью?

В протестантских церквях США отчетливо намечается необычная тенденция — следуя "христианскому духу открытости", некоторые из них начали предоставлять...

120-130 лет - период непродолжительный, если сравнивать с историей религиозных исканий человечества. Однако христианству этого было достаточно, чтобы создать корпус канонической литературы, вырастить ориентированных на диалог по греко-римской культуре богословов (Тертуллиан, Ипполит Римский, Ириней Лионский) и отлучить Маркиона, который предложил свой взгляд на сущность взаимоотношений человека и Бога.

А баптизму хватило ста тридцати лет, чтобы стать в независимой Украине четвертой по...

Разные позы отличаются направлением и глубиной проникновения полового члена во влагалище и включением различных эрогенных зон в половое сношение.

В Европе наиболее распространена поза, при которой женщина лежит на спине лицом к партнеру, мужчина находится сверху.

Это позволяет видеть партнершу и партнера, кроме того, открывается широкая возможность для взаимных ласк. Ноги женщины при этом могут быть согнуты в коленях и подтянуты к груди или же вытянуты. Первое особенно рекомендуется, если...

Жизнь — это чередование всяких комбинаций, их нужно изучать, следить за ними, чтобы всюду оставаться в выгодном положении.
Оноре де Бальзак
Большинство людей в этом мире стремятся к успеху, однако достигают его немногие, потому что, чтобы его достичь, необходимо не только много стараться, трудиться и прилагать все необходимые усилия для его достижения, но и знать о том, как вообще достигается успех.

В этой статье, дорогие друзья, мы поговорим с вами об одном очень важном секрете, пользуясь...

Нет никого важнее вас самих.

Сегодня я расскажу вам о Махаяне йоге, но сначала я познакомлю вас со способом, позволяющим обрести Беспристрастность. О Беспристрастности в сутрах часто говорится следующее: "Вы должны любить всех одинаково и наилучшим образом".

Думаю, что приведённых в сутре слов недостаточно, поскольку мы не знаем критерия для определения состояния всепоглощающей любви. Кого я люблю больше всех на свете? Свою мать? Сына? Возлюбленную? На этот вопрос я отвечу вам так...

НАСТАВЛЕНИЯ ШАНКАРЫ, или "УПАДЕША-САХАСРИ" (1-89).
Метод просвещения ученика.

1. Теперь мы объясним методику обучения средствам, ведущим к Освобождению, мокше; это принесет несомненное благо тем искателям Освобождения, которые наделены искренним и серьезным устремлением постичь это (Учение, т.е. Адвайта-Веданту), и (которые) обладают твердой верой (в это Учение).

2. Эти средства Освобождения, - т.е. Знание, джняна, - должны объясняться снова и снова (, пока они не будут правильно поняты и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек