Скоростной

Интересные новости и статьи по теме Скоростной из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1.Вы уже посетили все ссылки из Yandex и принялись за Google.

2.Последняя девушка, которую вы видели, была в формате jpeg.

3.Вы встаете в три утра, идете в ванную и проверяете почту по дороге обратно в кровать.

4.У всех ваших друзей есть @ в их именах.

5.Вы отказываетесь поехать в отпуск в местность, где нет электричества и телефонной линии.

6.Наконец вы все-таки отправляетесь в отпуск, купив себе ноутбук с сотовым модемом.

7.Вы отправляетесь в путешествие с вашим ноутбуком в...

Мы привыкли думать о корейцах как о морской нации. Действительно, для этого есть основания: Корея является второй кораблестроительной державой мира и имеет один из самых больших в мире рыболовных флотов, а корейцев немало среди профессиональных моряков, которые служат на кораблях на всех океанах планеты.

Всё это так. Но при более внимательном взгляде становится ясным, что отношения между корейцами и морем сложнее, чем можно было бы ожидать. Как ни странно, корейский язык не имеет специального...

В далеком 1930 году некто Виктор Смит, сидя дома и размышляя о сущности бытия, возил по листу бумаги металлические опилки. Случайно попав в электромагнитное поле, они приняли вполне определенную форму. Немало удивившись этому, Виктор погрузился в изучение электромагнитной теории.

Плодом познания стало понимание того, что при движении магнитопроводящего предмета в магнитном поле в электрическом контуре возникает электродвижущая сила (ЭДС). Результатом кипучей деятельности Виктора Смита...

В далеком 1930 году некто Виктор Смит, сидя дома и размышляя о сущности бытия, возил по листу бумаги металлические опилки. Случайно попав в электромагнитное поле, они приняли вполне определенную форму. Немало удивившись этому, Виктор погрузился в изучение электромагнитной теории.

Плодом познания стало понимание того, что при движении магнитопроводящего предмета в магнитном поле в электрическом контуре возникает электродвижущая сила (ЭДС). Результатом кипучей деятельности Виктора Смита...

Постепенно формат mp3 стал негласным форматом хранения музыкальных записей. Рядом с бытовыми плеерами и воспроизведением с ПК всё уверенней шагают их младшие собратья: носимые mp3-плееры.

В первую очередь подобные устройства различаются типом носителя.

CD-MP3-плееры. В качестве носителя используется Audio-CD или CD-ROM. Их достоинство очевидно: CD-диски можно купить на любом углу или записать самостоятельно на CD-ROM или CD-RW с персонального компьютера, сами носители дешевы. Подобные...

Финляндия - наш ближайший северный сосед. Благополучная и благоустроенная, чистая, уютная страна, с потрясающей красоты пейзажами. Невысокие скалистые горы, лесистые сопки, прозрачные сосновые и темные еловые леса, мелкие и крупные чистые озера - и прекрасно развитая инфраструктура.

Отличные дороги, многочисленные кафе и ресторанчики, всяческие магазинчики, мегамоллы и магазинные улицы А главное, доброжелательные и гостеприимные хозяева.

Зимой снег покрывает все толстым ковром, и обычные...

Приступая к медитации, вам прежде всего нужно познакомиться с особенностями эффективного отдыха. Не сна, а осознанного отдыха. Вам нужно уметь отпускать, осознанно сдавать контроль над телом. Именно тогда тело и ум достаточно сбавляют темп, чтобы вы могли безмятежно осознавать свой внутренний мир.

Именно это безмятежное осознание является основополагающим качеством медитации.

ОБЛАДАТЬ БЕЗМЯТЕЖНЫМ СЕРДЦЕМ

Когда я впервые приехал в Таиланд, я сразу же заметил, насколько безмятежно и...

Монастырь Михванса

Скоростной экспресс КТХ, временами разгонявшийся до 300 км/ч, быстро доставил нас на самый юг Южной Кореи - в провинцию Чолла Намдо. Выгрузившись на одной из небольших станций, мы по извилистой дороге на автобусе примерно через час доехали до монастыря Михванса.

Именно он был выбран как место, где мы должны были отречься на некоторое время от бренного мира и прикоснуться к мудрости буддизма.

На парковке нас встретила молодая переводчица, которая повела в монастырский...

Сколько мифов у нас, в России, про соседей финнов!
Давайте попробуем в них разобраться.
Исходя из анекдотов, у них, как и в России, две большие проблемы.

У нас это дураки и дороги, а в стране болот (SUOMI) – «заторможенность» и пьянство.

Что ж, финны действительно любят выпить. Но во время своего пребывания в Хельсинки я не видел ни одного пьющего. Хмельные напитки у них продаются в определенных местах и в строго определенное время. Нарушение правил или порядка для финна – высшая...

Дороги в России представляют собой места крупных боевых сражений. Глубина ям порой спокойно достигает полуметра, про ширину лучше вообще умолчать. По не главным, дворовым дорогам лучше ездить не более 10 км/ч, только так можно успеть заметить яму и предпринять действия по ее объезду.

Вообще по незнакомым дорогам в городах, не являющихся главными проспектами, следует ехать предельно осторожно, не превышая 40 км/ч, иначе можно оставить подвеску на ровной с виду дороге, или, что хуже попасть, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скоростной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?