Сириус

Интересные новости и статьи по теме Сириус из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российскую национальную операционную систему протестируют в трех регионах страны, заявил руководитель госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов в ходе встречи с президентом Дмитрием Медведевым.

Национальную компьютерную платформу опробуют в Самарской, Новгородской и Тульской областях.

Как уточнил Чемезов, решение о создании опытных образцов национальной ОС было согласовано с главой Минкомсвязи Игорем Щеголевым. Разработкой национальной ОС на базе ядра Linux занимаются предприятия...

На острове царит умеренный и очень комфортный климат. Хотя тут бывают засухи и торнадо. На плодородной почве произрастает множество видов пальм, зерновые и плодовые культуры, виноград, сахарный тростник и хлопок.

Ежегодно ветром выдувается из пустыни Сахара в Атлантический океан от 60 до 200 млн. тонн пыли и песка. Часто эти пылевые облака проносятся над Канарами.

Острова манили всех издавна не только своим волшебным климатом, за что их в античное время прозвали Счастливыми или Островами...

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд рублей.

Изложив в своем заявлении в Генпрокуратуру...

Интервью академика Амосова впечатляет и дает повод к размышлению…

В своем последнем интервью, данном незадолго до смерти известному публицисту и телеведущему Дмитрию Гордону, легенда советской кардиологической хирургии академик Николай Михайлович Амосов.

Отвечая на прямой вопрос интервьюера, высказал свою личную точку зрения, кем же, по его мнению, являются люди, приняв во внимание, их биологический статус и теорию эволюционного происхождения?

Сообщив Дмитрию Гордону, что он убежденный...

Много столетий продолжается острая идеологическая борьба между научным знанием и религиозной верой. Наука и религия, каждая в отдельности, дают людям определенную совокупность взглядов на окружающий мир, на место человека в этом мире, понимание и оценку окружающей действительности.

Эта совокупность взглядов и называется мировоззрением. Мировоззрение человека, определяя его подход к предметам и явлениям мира, не может не оказывать влияния (порой очень серьезного) на все стороны его жизни, на...

Давайте начнем новый рассказ об инкарнациях души. Эта тема долгое время была покрыта мраком тайн и загадок. И сейчас не у всех народов Земли признается идея, что есть душа − представитель Тонкого Духовного Мира.

Реинкарнация − это восстановление души для жизни в новых земных условиях. С каждым разом чистая Божественная душа нарабатывает опыт, находясь в различных условиях проживания.

Душа, вернувшись с Тонких Планов из разных планет в разное время, поселяется в тело беременной женщины на...

05.01.10.Трансмутация человека

1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин...

Бесконечность

«Знание беспредельно, оно
совершено противоположно вере».
ГЕТЕ

Мир начинается в вас, продолжается за окна вашего дома, ширится, взлетает ввысь.

За лес, моря и реки. Луны, планеты, россыпь галактик, без конца и без края. Немыслим где-то забор с ржавой щеколдою и надписью - "Закрыто. Тупик. Конец Вселенной". Немыслим конец материи, конец времени. Мир никогда не мог быть сотворён, или уничтожен. Но, из-за всевластья религий даже такая простая мысль была невозможна...

ЛЕТО

Почувствуй горячую землю босыми ногами. Тепло земли идёт по жилам, казалось прямо в сердце, роднит со всей природой, всей Вселенной. Наедине с природой, мы как есть. Не играем бесконечные роли.

Звёзды, облака, земля, деревья - твои! Роскошь, пышная зелень, максимум жизненной силы.

Обнимет бескрайний простор земли и неба. Единение, слитие, соитие с природой, не ощущая извечной человеческой обособленности, сливаемся всей кожей, всем существом с природой воедино. Оттенки, переливы...

Наиболее ярким энтузиастом идеи является Рэймонд Курцвейл (р.1948), известный американский изобретатель и футуролог, непрестанно циркулирующий по миру со своими докладами. В качестве изобретателя он создал многочисленные системы для распознавания речи. Он дал обоснование технологической сингулярности - феноменально быстрого научно-технического прогресса, основанного на мощном искусственном интеллекте (превосходящем человеческий) и киборгизации людей. По его мнению в 2045г. Земля начнет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сириус вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек