Сингапурский

Интересные новости и статьи по теме Сингапурский из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Правительство КНР 28 октября после трёхлетних обсуждений наконец-то приняло «закон о социальном страховании», который вступит в силу 1 июля 2011 года. Китайские официальные СМИ наперебой хвалят этот шаг партии, подчёркивая множество выгод, которые получит народ.

Однако специалисты считают, что никакого эффекта от него не будет, так как выполнение законов не характерно для Китая.

Новый «закон о социальном страховании» в основном касается пенсионной реформы. То есть согласно ему, постепенно...

Беспорядки в Ливии, находящейся, согласно заявлению сына Муамара Каддафи, на грани гражданской войны, спровоцировали рост цен на нефть на азиатских биржах.

В ходе торгов на Сингапурской фондовой бирже в понедельник цены на североморскую нефть марки Brent, как и фьючерсы на американскую легкую нефть, выросли более чем на $1 за баррель. Цена барреля нефти составила $103,5 и $87,31 соответственно.

В ночь на понедельник глава одного из влиятельных ливийский кланов заявил, что в течение 24...

Первый премьер-министр Республики Сингапур и один из создателей сингапурского экономического чуда Ли Куан Ю объявил об уходе в отставку с поста министра-наставника, сообщает Bloomberg.

Ли Куан Ю занимал пост премьер-министра Сингапура с 1959 по 1990 год. В 1990–2004 годах он был старшим министром в правительстве Го Чок Тонга, а в августе 2004 года получил уникальную должность министра-наставника в правительстве своего сына Ли Сяньлуна.

Модернизация, проводимая Ли Куан Ю, превратила...

Облако пепла, выброшенное в атмосферу чилийским вулканом Пуйеуэ, обогнуло земной шар и во второй раз достигло Австралии, сообщает AFP. В первый раз пепел от Пуйеуэ оказался над территорией страны неделю назад.

В результате авиасообщение над Австралией снова оказалось нарушено.

Перевозчики отменили рейсы в крупнейших аэропортах страны, включая аэропорты Аделаиды, Канберры, Мельбурна и Сиднея. Среди авиакомпаний, отменивших рейсы часть рейсов внутри Австралии и в соседние государства...

Более 7 тысяч человек пожилого возраста прошли тесты и заполнили анкеты о своих предпочтениях в еде. Через 10 лет тесты были проведены вновь, был сделан вывод, что люди, которые регулярно пили черный чай, показали высокие результаты.

Исследования сингапурских учёных, в которых приняли участие 1 500 мужчин и женщин, показали, что даже 1-3 чашки цейлонского чая в день на 43% снижают риск слабоумия. Учёные считают, что такое действие оказывает тианин и аминокислоты, которые содержится только в...

У меня много вопросов про Обаму, про его неприезд. Много вопросов про убийство отца Павла Адельгейма. Но я начну с международной новости, которая, правда, случилась 2 недели назад, но, на мой взгляд, заслуживает внимания. Это победа 8-кратного президента Зимбабве Роберта Мугабе на выборах 31 июля, то есть почти 2 недели назад. Собственно, почему я об этом пишу? Можно зайти на сайт Аль-Джазиры (мне, собственно, этот сайт подсказал человек, который ведет мой ЖЖ, мое сообщество, за что спасибо ему...

Народное конфуцианство – это традиция, и она исходит из «Четверокнижия» (по-китайски «Сы шу» — свод конфуцианских канонических текстов, оказавших огромное влияние на духовную культуру Китая, Кореи, Вьетнама и Японии и считавшихся основой классического конфуцианского образования.

– Ред.) и других книг. Об этом я вам расскажу одну историю…

Это было в начале XX века. Жили два мальчика: один в Китае, а другой в Японии, обоим было по шести лет. Согласно традиции, с этого возраста нужно учить...

На сегодняшний день известно более сорока тысяч видов пауков. При этом немаловажно знать, что обитают столь необычные существа по всей планете, абсолютно в каждой стране.

Несмотря на то, что мы, люди, боимся этих существ, большинство из них не представляют для нас никакой опасности и даже приносят пользу. Известны факты о том, что некоторые их пауков истребляют вредоносных насекомых, употребляя их в пищу.

Пауки многообразны и на сегодняшний день известно куча удивительных фактов...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сингапурский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни